Федерация хоккея России Детско-юношеские соревнования
115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 21
+7 (495) 647-71-11
Федерация хоккея России
Филиал в г. Новосибирске
Трансляции
Филиалы
Москва
Санкт-Петербург
Северо-Западный
Центральный
Уральский
Сибирский
Приволжский
Южный
Дальневосточный
Новости
Соревнования
Первенство СДФО
2007
2008
2009
2010
Все
Школы
Статистика
Игроки
Медиа
Фотоальбомы
Трансляции
Антидопинг
✕
Федерация хоккея России
Филиал в г. Новосибирске
Трансляции
Новости
Соревнования
Соревнования
Первенство СДФО
Первенство СДФО
2007
2008
2009
2010
Все
Школы
Статистика
Игроки
Медиа
Медиа
Фотоальбомы
Трансляции
Антидопинг
Федерация хоккея России Детско-юношеские соревнования
115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 21
+7 (495) 647-71-11
Федерация хоккея России
Филиал в г. Новосибирске
Трансляции
10 апр, Среда
ВЫМ
3
:
8
КЛ
10 апр, Среда
ШТУ
2
:
4
ОЛМ
10 апр, Среда
Адм
4
:
0
АЛТ
11 апр, Четверг
СИБ
9
:
1
ЕРМ
11 апр, Четверг
Адм
5
:
0
АЛТ
12 апр, Пятница
СОК
10
:
2
СМЕ
13 апр, Суббота
КРЛ
4
:
2
АЛТ
13 апр, Суббота
ШАХ
2
:
8
ЗВД
13 апр, Суббота
СОК
8
:
5
СМЕ
13 апр, Суббота
КРИ
2
:
8
СОК
13 апр, Суббота
АЛТ
3
:
9
ШТУ
13 апр, Суббота
МЕТ
7
:
5
ЯСТ
13 апр, Суббота
АВА
8
:
0
СКБ
13 апр, Суббота
ЦЗВ
5
:
1
ЕРМ
13 апр, Суббота
ЭНЕ
ОТ
1
:
2
МЕТ
14 апр, Воскресенье
КРЛ
5
:
3
АЛТ
14 апр, Воскресенье
АЛТ
8
:
0
ШТУ
14 апр, Воскресенье
МЕТ
5
:
6
ЯСТ
14 апр, Воскресенье
АВА
5
:
3
СКБ
14 апр, Воскресенье
ЦЗВ
ОТ
3
:
2
ЕРМ
14 апр, Воскресенье
ШАХ
ОТ
6
:
5
ЗВД
14 апр, Воскресенье
ЭНЕ
ПБ
5
:
4
МЕТ
14 апр, Воскресенье
КРИ
1
:
3
СОК
16 апр, Вторник
ЗВД
2
:
4
ЕРМ
17 апр, Среда
ЗВД
2
:
7
ЕРМ
20 апр, Суббота
МЕТ
3
:
8
АЛТ
20 апр, Суббота
ШТУ
3
:
9
АВА
20 апр, Суббота
ЦЗВ
4
:
2
ЗВД
20 апр, Суббота
СКБ
3
:
9
КРИ
20 апр, Суббота
СМЕ
1
:
9
Адм
20 апр, Суббота
ЯСТ
2
:
13
СОК
21 апр, Воскресенье
СМЕ
3
:
5
Адм
21 апр, Воскресенье
ШТУ
ПБ
6
:
7
АВА
21 апр, Воскресенье
МЕТ
5
:
1
АЛТ
21 апр, Воскресенье
ЦЗВ
4
:
1
ЗВД
21 апр, Воскресенье
СКБ
5
:
8
КРИ
21 апр, Воскресенье
ЯСТ
ОТ
8
:
9
СОК
27 апр, Суббота
ШТУ
ПБ
4
:
3
СКБ
27 апр, Суббота
АВА
4
:
6
СОК
27 апр, Суббота
ЯСТ
2
:
10
МЕТ
28 апр, Воскресенье
ШТУ
3
:
5
СКБ
28 апр, Воскресенье
АВА
7
:
1
СОК
28 апр, Воскресенье
ЯСТ
5
:
6
МЕТ
29 апр, Понедельник
ЕРМ
ПБ
3
:
4
ЗВД
30 апр, Вторник
ЕРМ
3
:
4
ЗВД
01 мая, Среда
ВЫМ
ТП
0
:
5
ШАХ
04 мая, Суббота
КРИ
11
:
0
ЯСТ
04 мая, Суббота
СКБ
9
:
5
МЕТ
05 мая, Воскресенье
СКБ
5
:
10
МЕТ
05 мая, Воскресенье
КРИ
4
:
3
ЯСТ
Главная
Соревнования
Соревнования
сезон:
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
Первенство СДФО 18/17/16/15 лет
с 01.09.2024
2007 г.р.
2010 г.р.
2008 г.р.
2009 г.р.
Первенство СФО 14/13/12 лет
с 01.09.2024
2011 г.р.
2012 г.р.
2013 г.р.
Кубок СФО
с 01.09.2024
2014 г.р.
Партнёры
Официальный партнер ФХР
Официальный партнер Кубка В. Третьяка
Официальный партнер Кубка В. Третьяка, Кубка Чемпионов и Финала Первенства ЮХЛ