11.02.2018 18:45 Филиал

ЮХЛ: "Металлург" отыгрался у "Сибири"

Микроразметка статьи

Сегодня, 11 февраля, прошла повторная встреча новокузнецкого "Металлурга" с новосибирской "Сибирью" на матче второго этапа первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов среди юниоров. "Металлург" отыгрался после сокрушительного поражения.

Весь первый период команды не подпускали друг друга к воротам - ни одной заброшенной шайбы за двадцать минут. В начале второго периода новокузнецкий клуб открыл счет - гол оформил Михаил Фростов. Новосибирцы не смогли ответить на атаку хозяев, а за пять минут до конца матча нападающий "Металлурга" Богдан Кокорин забросил еще одну шайбу. Итог встречи: 2:0 в пользу "Металлурга".

Напомним, что первый матч, который прошел накануне, новокузнечане проиграли со счетом 5:0.

Фото с официального сообщества ХК "Металлург"