13.01.2018 23:32 Филиал

СДВ 2005: "Сибирь" - победитель второго этапа

Микроразметка статьи

Накануне в Новокузнецке завершился второй этап первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов среди юношей 2005 года рождения. Лидером группы А с уверенным отрывом стала "Сибирь".

Барнаульский "Алтай" так и не выиграл ни одного матча. Последнюю игру против "Штурма" из поселка Чик барнаульцы проиграли со счетом 1:14. "Алтай" занимает последнюю строчку рейтинга, не набрав ни одного очка за семь встреч. "Штурм" занял второе место с 18 очками. 

Усть-каменогорское "Торпедо" проиграло новокузнецкой ДЮСШ "Металлург" всухую - 3:0. "Торпедо" закончило второй этап на предпоследнем месте, обойдя "Алтай" всего на три очка. ДЮСШ "Металлург" на четвертом месте с 11 очками в активе. 

Очередную победу одержала новосибирская "Сибирь". Владивостокский "Адмирал" проиграл новосибирцам со счетом 1:3. "Сибирь" закончила второй этап первенства, не проиграв ни одной встречи. На счету у клуба 21 очко. "Адмирал" с 10 очками в активе расположился на пятом месте рейтинга. 

Хабаровский "Амур" проиграл новокузнецкому "Металлургу" со счетом 3:4. "Амур" оторвался на три очка от "Торпедо", заняв шестое место. "Металлург" на третьем месте с 15 очками. 

Эмиль Фукс