Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 630075, г. Новосибирск, ул. Б.Хмельницкого, д. 23
  • +7 (383) 276-34-92
  • novosibirsk@fhr.ru

Новости

2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Зимние турниры СДВ стартуют 5 января

16 Ноября 2015 10:11

Количество просмотров: 122

                                         Турниры первенства России сезон 2015-2016 гг. (январь)
2002 г.р. Гр. «А» Прокопьевск 2003 г.р. Гр. «А» Ангарск 2004 г.р. Гр. «А» Бердск
1.«Барыс» г.Астана 1.«Ермак» г.Ангарск 1. «Сибирь» г.Новосибирск
2.«Металлург» г.Новокузнецк 2.«Сокол» г.Красноярск 2. «Металлург» г.Н-кузнецк
3.«Амур» г.Хабаровск 3.«Металлург» г.Н-кузнецк 3. «Кристалл» г.Бердск
4. «Кристалл» г.Бердск 4.«Юность» г.Караганда 4. «Ермак» г.Ангарск
5.«Ермак» г.Ангарск 5.«Амур» г.Хабаровск 5. ДЮСШ-Мет г.Н-кузнецк
6.«Шахтёр» г.Прокопьевск 6.«Сибирь» г.Н-сибирск 6. «Алтай» г.Барнаул
7.«Торпедо» г.У-Каменог. 7. ЦЗВС г.Н-сибирск 7. Сокол» г.Красноярск
8.«Сокол» г.Красноярск 8.«Барыс» г.Астана 8. «Торпедо» г.У-Каменог.
     
2002 г.р. Гр. «Б» Междуреченск 2003 г.р. Гр. «Б» р.п. Чик 2004 г.р. Гр. «Б» Барнаул
1.«Смена» г.Северск 1. «Торпедо» г.У-Каменог. 1. «Бур. Медведи» г.Ачинск
2.«Алтай» г.Барнаул 2. «Алтай» г.Барнаул 2. «Юность» г.Караганда
3. ЦЗВС г.Новосибирск 3. «Штурм» р.п.Чик 3. «Барыс» г.Астана
4.«Вымпел» г.Междуреченск 4. «Шахтёр» г.Прокопьевск 4. «Динамо» г.Барнаул
5.«Якутия» г.Якутск 5. «Рекорд» г.Иркутск 5. «Смена» г.Северск
    6. «Амур» г.Хабаровск
    7. ЦЗВС г.Новосибирск
    8. «Иртыш» г.Павлодар
                                                              
    2004 г.р. Гр. «В» Славгород
    1. «Чита» г.Чита
    2. «Кристалл» г.Славгород
    3. ПСО г.Экибастуз
    4. «Вымпел» г.Междуреченск
    5. ДЮСШ-4 г.Томск
     
2005 г.р. Гр. «А» Новокузнецк    
1. «Сибирь» г.Новосибирск    
2. «Амур» г.Хабаровск    
3. «Ермак» г.Ангарск    
4. «Металлург» г.Новокузнецк    
5. «Штурм» р.п. Чик    
6. «Барыс» г.Астана    
7. «Кристалл» г.Бердск    
8. «Смена» г.Северск    
     
2005 г.р. Гр. «Б» Красноярск    
1. «Алтай» г.Барнаул    
2. ДЮСШ-Мет г.Новокузнецк    
3. «Сокол» г.Красноярск    
4. ЦЗВС г.Новосибирск    
5. «Шахтёр» г.Прокопьевск    
6. «Чита» г.Чита    
7. «Торпедо» г.У-Каменогорск