22.04.2015 22:19 Филиал

Протокол совещания руководителей хоккейных школ региона

Микроразметка статьи

C О В Е Щ А Н И Е

Директоров ДЮСШ и СДЮСШОР региона

25 августа 2015 г.                                                                  г. Новосибирск

ПРИСУТСТВОВАЛИ:

1.С.С.Ясаков – Хабаровск, 2.Е.Н.Гришин-Чита, 3.В.Н.Саютин-Ангарск, 4.В.А.Лазарев-Красноярск, 5.О.М.Рыбин-Ачинск, 6.С.И.Красильников-Новокузнецк, 7.В.А.Приходько-Прокопьевск, 8.С.А.Калинин-Междуреченск, 9.О.Б.Прокопенко-Новосибирск, 10.К.Г.Каширин-ЦЗВС, 11.Е.Ю.Тарасов-Бердск, 12.Л.И.Крутохвостов-р.п.Чик, 13.Д.В.Чекалин-Барнаул «Алтай», 14.В.Н.Беляев-Усть-Каменогорск «Торпедо», 15.А.В.Ким, Д.Н.Шамордин-Караганда, 16.В.Т.Хисамутдинов-Нерюнгри, 17.В.А.Накипов-Астана, 18.А.А.Пинигин-Славгород, 19.А.И.Артёмова-Томск, 20.Р.А.Кузнецов-Иркутск, 21.Р.М.Куканов-Экибастуз, 22.Ю.П.Карандин, В.И.Бойков-МО СДВ ФХР.

Повестка дня

1.О внеочередной конференции ФХР.

2.Утверждение регламентов, календарей, руководящих документов.

3.Информация о базе данных игроков и заполнения заявки в электронном виде.

4.Разное.

По первому вопросу:

КАРАНДИН: Довёл до сведения присутствующих информацию о состоявшейся внеочередной конференции ФХР, на которой было представлено направление дальнейшей работы Федерации. Основная задача – вернуть прежний авторитет отечественного хоккея. Для этого обращается самое пристальное внимание на детский хоккей и подготовку тренерских кадров. Будут пересмотрены стандарты обучения в соответствии с замечаниями ФХР.

По второму вопросу:

БОЙКОВ: Представил все руководящие документы по ЮХЛ и Первенству России. Обратил самое пристальное внимание всех руководителей на ненормальною ситуацию с переходами игроков, когда все хоккеисты покидают школы региона без выплаты компенсации за подготовку. Призвал ответственно отнестись к заполнению заявки в электронной форме. 

ЛЕДОВСКИХ: Дал присутствующим соответствующие разъяснения о внедрении в работу базы игроков для заявки. 

ВЫСТУПИЛИ:
КРАСИЛЬНИКОВ, КАЛИНИН: Нет финансовых возможностей выезжать на игры в Казахстан.

ЧЕКАЛИН: Прокуратура запретила заказ машины «скорой помощи:

КУКАНОВ: Мы все находимся в равных условиях, поэтому давайте будем искать разумные решения для выхода из создавшейся ситуации.

ПОСТАНОВИЛИ:

1.Регламенты, календари и другие документы для проведения соревнований утвердить.

2.Разрешить в играх команд 2002 г. рождения применение силовых приёмов.

3.В случае невозможности присутствия на матчах машины «скорой помощи», перед началом матча руководство школы обязано предоставить главному судье матча документ, свидетельствующий о наличии в ЛДС специального медицинского кабинета и письмо с заказом машины «скорой помощи» с просьбой приоритетного выезда.

4.Руководителям школ Казахстана проработать вопрос о возможности снижения затрат на поездки российских команд в Казахстан.

5.Подготовить заявочную документацию в новой редакции.

  

Секретарь                                                                В.И.Бойков