Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 630075, г. Новосибирск, ул. Б.Хмельницкого, д. 23
  • +7 (383) 276-34-92
  • novosibirsk@fhr.ru

Новости

2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 2 3
4 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Победители Первенства "Сибирского федерального округа" среди юношей до 11 лет

Победители Первенства "Сибирского федерального округа" среди юношей до 11 лет Победители Первенства "Сибирского федерального округа" среди юношей до 11 лет Победители Первенства "Сибирского федерального округа" среди юношей до 11 лет Победители Первенства "Сибирского федерального округа" среди юношей до 11 лет Победители Первенства "Сибирского федерального округа" среди юношей до 11 лет Победители Первенства "Сибирского федерального округа" среди юношей до 11 лет Победители Первенства "Сибирского федерального округа" среди юношей до 11 лет Победители Первенства "Сибирского федерального округа" среди юношей до 11 лет Победители Первенства "Сибирского федерального округа" среди юношей до 11 лет Победители Первенства "Сибирского федерального округа" среди юношей до 11 лет Победители Первенства "Сибирского федерального округа" среди юношей до 11 лет Победители Первенства "Сибирского федерального округа" среди юношей до 11 лет Победители Первенства "Сибирского федерального округа" среди юношей до 11 лет Победители Первенства "Сибирского федерального округа" среди юношей до 11 лет Победители Первенства "Сибирского федерального округа" среди юношей до 11 лет Победители Первенства "Сибирского федерального округа" среди юношей до 11 лет Победители Первенства "Сибирского федерального округа" среди юношей до 11 лет Победители Первенства "Сибирского федерального округа" среди юношей до 11 лет Победители Первенства "Сибирского федерального округа" среди юношей до 11 лет Победители Первенства "Сибирского федерального округа" среди юношей до 11 лет Победители Первенства "Сибирского федерального округа" среди юношей до 11 лет Победители Первенства "Сибирского федерального округа" среди юношей до 11 лет Победители Первенства "Сибирского федерального округа" среди юношей до 11 лет Победители Первенства "Сибирского федерального округа" среди юношей до 11 лет Победители Первенства "Сибирского федерального округа" среди юношей до 11 лет Победители Первенства "Сибирского федерального округа" среди юношей до 11 лет Победители Первенства "Сибирского федерального округа" среди юношей до 11 лет Победители Первенства "Сибирского федерального округа" среди юношей до 11 лет Победители Первенства "Сибирского федерального округа" среди юношей до 11 лет Победители Первенства "Сибирского федерального округа" среди юношей до 11 лет Победители Первенства "Сибирского федерального округа" среди юношей до 11 лет Победители Первенства "Сибирского федерального округа" среди юношей до 11 лет Победители Первенства "Сибирского федерального округа" среди юношей до 11 лет Победители Первенства "Сибирского федерального округа" среди юношей до 11 лет Победители Первенства "Сибирского федерального округа" среди юношей до 11 лет

31 Марта 2019 07:03

Количество просмотров: 3444

31 марта 2019 г. на льду Ледовой арены "Чик" р.п. Чик Коченевского района завершились матчи финального турнира «Первенства Сибирского федерального округа среди юношей до 11 лет».

Первое призовое место заняла команда «Сибирь» г.Новосибирска.
Серебряные медали заслужила команда «Штурм» р.п.Чик.
Бронзовым призером стала команда «Сокол» г.Красноярска.

В результате сезона 2018-2019 г. были определены лучшие игроки «Первенства Сибирского федерального округа среди юношей до 11 лет»:

Бомбардир – Тарасенко Егор («Штурм» р.п.Чик)
Лучший нападающий - Путинцев Иван («Сибирь» г. Новосибирск)
Лучший защитник - Суроткин Дмитрий («Сокол» г. Красноярск)
Лучший вратарь - Косенкова Софья («Кристалл» г.Бердск)

Лучшим судьей турнира признан Жирютин Дмитрий (г. Новосибирск)