12.04.2018 21:37 Филиал

Плей-офф ЮХЛ: "Сибирь" обыграла "Ермак"

Микроразметка статьи

Сегодня в Туймазы прошли очередные матчи финала первенства России среди юношей 2000 года рождения. "Сибирь" и "Ермак" встретились в плей-офф. Новосибирцы победили.

С двух стремительных атак начали матч новосибирцы - за первые четыре минуты отличились Данил Каланчин и Ян Макеев. Ангарчане ответили на один гол в конце периода, а в начале второго сравняли счет. Однако напор "Сибири" только усилился во второй двадцатиминутке - "Ермак" пропустил две безответные шайбы. В последнем периоде новосибирский клуб оформил еще два гола, на один из которых ангарчане смогли ответить спустя две минуты.

В последние десять минут матча противостояние усилилось - новосибирцы забросили очередную шайбу, на которую "Ермак" тут же ответил. А за три минуты до финальной сирены "Сибирь" забила восьмой гол. Итог встречи: 8:5.