Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 630075, г. Новосибирск, ул. Б.Хмельницкого, д. 23
  • +7 (383) 276-34-92
  • novosibirsk@fhr.ru

Правила
Нац. программа
2002

Страна: RU

Регион: Новосибирская область

Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
06 19/20 2002 3 168 22.12.2019 11:55 ЦЗВС
Новосибирск
МЕТАЛЛУРГ
Новокузнецк
06 19/20 2002 3 162 21.12.2019 11:55 ЦЗВС
Новосибирск
МЕТАЛЛУРГ
Новокузнецк
06 19/20 2002 3 148 15.12.2019 11:45 АЛТАЙ
Барнаул
ЦЗВС
Новосибирск
06 19/20 2002 3 145 14.12.2019 11:45 АЛТАЙ
Барнаул
ЦЗВС
Новосибирск
06 19/20 2002 3 143 08.12.2019 11:40 ТОРПЕДО
Усть-Каменогорск
ЦЗВС
Новосибирск
06 19/20 2002 3 137 07.12.2019 11:40 ТОРПЕДО
Усть-Каменогорск
ЦЗВС
Новосибирск
06 19/20 2002 3 119 24.11.2019 11:21 СИБИРЬ
Новосибирск
ЦЗВС
Новосибирск
06 19/20 2002 3 114 23.11.2019 11:21 СИБИРЬ
Новосибирск
ЦЗВС
Новосибирск
06 19/20 2002 3 108 17.11.2019 11:14 ЦЗВС
Новосибирск
ШТУРМ
р.п. Чик
06 19/20 2002 3 105 16.11.2019 11:14 ЦЗВС
Новосибирск
ШТУРМ
р.п. Чик
06 19/20 2002 3 095 10.11.2019 10:42 КРИСТАЛЛ
Бердск
ЦЗВС
Новосибирск
06 19/20 2002 3 089 09.11.2019 10:42 КРИСТАЛЛ
Бердск
ЦЗВС
Новосибирск
06 19/20 2002 3 084 29.10.2019 10:31 ЦЗВС
Новосибирск
КРИСТАЛЛ
Бердск
06 19/20 2002 3 082 28.10.2019 10:29 ЦЗВС
Новосибирск
КРИСТАЛЛ
Бердск
06 19/20 2002 3 072 20.10.2019 10:14 ШТУРМ
р.п. Чик
ЦЗВС
Новосибирск
06 19/20 2002 3 066 19.10.2019 10:14 ШТУРМ
р.п. Чик
ЦЗВС
Новосибирск
06 19/20 2002 3 060 13.10.2019 10:05 ЦЗВС
Новосибирск
СИБИРЬ
Новосибирск
3:4 ОТ
06 19/20 2002 3 057 12.10.2019 10:05 ЦЗВС
Новосибирск
СИБИРЬ
Новосибирск
1:11
06 19/20 2002 3 036 29.09.2019 12:00 ЛСК Локомотив ЦЗВС
Новосибирск
ТОРПЕДО
Усть-Каменогорск
1:4
06 19/20 2002 3 030 28.09.2019 15:30 ЛСК Локомотив ЦЗВС
Новосибирск
ТОРПЕДО
Усть-Каменогорск
1:3
06 19/20 2002 3 024 22.09.2019 11:00 ЛСК Локомотив ЦЗВС
Новосибирск
АЛТАЙ
Барнаул
0:7
06 19/20 2002 3 020 21.09.2019 17:15 ЛСК Локомотив ЦЗВС
Новосибирск
АЛТАЙ
Барнаул
7:8
06 19/20 2002 3 011 15.09.2019 09:00 ДС КМ МЕТАЛЛУРГ
Новокузнецк
ЦЗВС
Новосибирск
0:3
06 19/20 2002 3 005 14.09.2019 09:15 ДС КМ МЕТАЛЛУРГ
Новокузнецк
ЦЗВС
Новосибирск
3:0
18/19 2002 118 17.03.2019 09:00 Шахтер
Прокопьевск
ЦЗВС
Новосибирск
0:3
18/19 2002 117 16.03.2019 09:00 Шахтер
Прокопьевск
ЦЗВС
Новосибирск
6:5 ОТ
18/19 2002 100 03.03.2019 09:00 СМЕНА
Северск
ЦЗВС
Новосибирск
4:6
18/19 2002 099 02.03.2019 09:00 СМЕНА
Северск
ЦЗВС
Новосибирск
4:3
18/19 2002 086 10.02.2019 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Шахтер
Прокопьевск
5:2
18/19 2002 085 09.02.2019 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Шахтер
Прокопьевск
2:1
18/19 2002 108 06.02.2019 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
ТОРПЕДО
Усть-Каменогорск
2:5
18/19 2002 107 05.02.2019 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
ТОРПЕДО
Усть-Каменогорск
3:2 ОТ
18/19 2002 083 28.01.2019 09:00 АМУР
Хабаровск
ЦЗВС
Новосибирск
4:0
18/19 2002 084 28.01.2019 09:00 АМУР
Хабаровск
ЦЗВС
Новосибирск
4:0
18/19 2002 078 26.01.2019 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
АМУР
Хабаровск
4:10
18/19 2002 077 25.01.2019 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
АМУР
Хабаровск
5:6