12.11.2017 15:21 Филиал

ЮХЛ: «Запад». 11 ноября

Микроразметка статьи

После небольшого перерыва продолжилось первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов среди юношей до 18 лет. Матчи западной группы прошли 11-го ноября в Барнауле, Усть-Каменогорске и Караганде.

В Барнауле местный «Алтай» принимал новосибирскую «Сибирь-01». Хозяева победили со счетом 5:2.

Усть-Каменогорский «Торпедо» обыграл на своем льду новокузнецкий «Металлург». До последнего периода команды были на равных: по две шайбы. Счет не изменился после овертайма. Исход встречи решили буллиты — 3:2 в пользу хозяев.

Междуреченский «Вымпел» проиграл на выезде «Юности» в Караганде. Итог встречи 3:1.

Повторные встречи пройдут сегодня. На момент публикации материала известно, что «Сибирь-01» отыгралась у «Алтая» в овертайме со счетом 3:4.