08.03.2018 23:44 Филиал

ЮХЛ: "Вымпел" почти отыгрался у "Кристалла"

Микроразметка статьи

Сегодня междуреченский "Вымпел" принял бердский "Кристалл" на повторном матче второго этапа первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов среди юниоров. "Вымпел" попытался отыграться, но не смог.

Бердчане открыли счет в середине первого периода - ворота "Вымпела" распечатал Дмитрий Казанцев. Еще одну шайбу спустя три минуты забросил нападающий "Кристалла" Александр Попов.

На 15 минуте "Вымпел" поразил ворота гостей и начал уверенно отыгрываться. Уже в середине второго периода междуреченцы сравняли счет, а в последней двадцатиминутке вырвались вперед. Однако спустя четыре минуты бердчане смогли выровнять счет. Победную шайбу забросил за минуту до финальной сирены нападающий Евгений Власов. Итог встречи: 4:3 в пользу бердского клуба.

Напомним, вчерашний матч междуреченцы проиграли со счетом 2:6.