24.02.2018 15:43 Филиал

ЮХЛ: "Сибирь" продолжает громить "Юность"

Микроразметка статьи

Только что в Новосибирске прошла встреча местной "Сибири" с карагандинской "Юностью" на матче второго этапа первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов среди юниоров. Это третья победа новосибирского клуба над карагандинцами.

"Сибирь" открыла счет уже на пятой минуте матча - первую шайбу забросил Глеб Поцелуев. "Юность" ответила мгновенной контратакой в исполнении Дениса Чапорова. Команды закончили первый период с равным счетом.

В начале следующей двадцатиминутки хозяева оторвались благодаря двум быстрым голам: дубль оформил Поцелуев, еще одну шайбу забросил Данил Егоров. За оставшееся время второго периода новосибирцы максимально увеличили разрыв - еще четыре гола "Юность" пропустила от "Сибири". Гости в конце последнего периода воспользовались численным преимуществом и забили два ответных гола. Итог встречи: 7:3 в пользу "Сибири".

На минувших выходных "Юность" встречалась с "Сибирью" в серии домашних матчей и проиграла обе встречи.