13.03.2018 21:22 Филиал

ЮХЛ: "Кристалл" проиграл "Торпедо"

Микроразметка статьи

Сегодня, 13 марта, в Бердске прошла встреча местного "Кристалла" с усть-каменогорским "Торпедо" на матче второго этапа первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов среди юниоров. Торпедовцы победили хозяев льда.

Гости открыли счет в середине первого периода - ворота "Кристалла" поразил нападающий "Торпедо" Сергей Кузнецов. В следующей двадцатиминутке усть-каменогорцы увеличили разрыв еще на одну шайбу - гол оформил Артем Березовиков. Бердчане ответили быстрой контратакой - Илья Ишимов и Евгений Власов забили два гола за минуту.

Удерживать счет равным "Кристалл" смог до последнего периода - гости забросили победную шайбу в третьей двадцатиминутке. Итог встречи: 3:2 в пользу "Торпедо".

Фото с официального сообщества ХК "Кристалл"