24 25 26 27 28 29 30

ЮХЛ: финишная прямая первого этапа

23 Декабря 2017 11:12

Количество просмотров: 317

Сегодня, 23 декабря, прошли встречи предпоследнего дня первого этапа первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов западной конференции. Матчи прошли в Новосибирске и Усть-Каменогорске.

Новосибирск

Новосибирская "Сибирь-01" встретилась со своим земляком - новосибирской "Энергией". Фаворит конференции "Сибирь-01" уже на пятой минуте матча пропустил гол от "Энергии". Весь первый период "Энергия" держала сильную оборону, которую "Сибирь" смогла пробить только в начале второй двадцатиминутке. Далее началась серия быстрых голов от хозяев - сразу три шайбы подряд пропустила "Энергия". Еще три гола "Сибирь-01" забила за последние двадцать минут. Итог встречи: 7:1.

Усть-Каменогорск

Две казахстанские команды встретились в Усть-Каменогорске: карагандинская "Юность" сыграла с местным "Торпедо". Счет открыли торпедовцы, а через несколько минут увеличили разрыв еще на одну шайбу, однако на этом голы в исполнении усть-каменогорского клуба закончились. Карагандинцы уверенно перехватили инициативу и до конца встречи оформили четыре гола. Итог встречи: 4:2.