26.10.2017 20:35 Филиал

Встреча лидеров: "Металлург" против "Юности"

Микроразметка статьи

В рамках первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов 24 и 25 октября в Новокузнецке карагандинская "Юность" встретилась с местным "Металлургом". Команды занимают первые две строчки рейтинга группы "Запад".

Первая встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Вторую игру также проиграли гости, но с еще более разгромным счетом: шесть шайб попали в ворота "Юности". Четыре шайбы хозяева забросили в первом периоде. Еще две шайбы от "Металлурга" оказались в воротах "Юности" в последнем периоде. Голы забили Данил Шубин, Иван Коновалов, Иван Антоновский, Иван Бопп, Вадим Земцов и Александр Гусейн. Во второй двадцатиминутке карагандинцы попытались отыграться во второй  но смогли забить только один раз. Итог встречи: 6:1.

Долгое время "Юность" лидировала в группе "Запад", не потеряв ни одного очка. Сейчас на первом месте "Металлург" с тремя потерянными очками и всего одной проигранной встречей.

Фото с официального сообщества ХК "Металлург"