10.01.2018 00:47 Филиал

СДВ 2006: "Чита" претендует на первое место

Микроразметка статьи

8 января в Новосибирске прошли встречи второго этапа первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов среди юношей 2006 года рождения. Лидером группы А остается "Сибирь", но "Чита" ее уверенно догоняет. 

"Чита" разгромила "Сахалинских акул" со счетом 11:2. Южно-сахалинский аутсайдер находится на предпоследнем месте рейтинга без побед. А "Чита" тем временем подбирается к "Сибири", которая сейчас на первом месте с 12 очками. 

Ангарский "Ермак" одержал легкую победу над барнаульским "Алтаем", который расположился на последнем месте группы А. Барнаульцы проиграли ангарчанам со счетом 2:5. 

Очередная победа "Сибири" - в этот раз над северской "Сменой". Северский клуб проиграл новосибирцам со счетом 1:5. Это четвертая подряд победа "Сибири", которая сейчас на первом месте с 12 очками. "Смена" на пятом месте с шестью очками и двумя поражениями. 

Хабаровский "Амур" обыграл новокузнецкий "Металлург" со счетом 6:2. Эта победа позволила "Амуру" подняться на третье место с девятью очками при трех поражениях. "Металлург" отошел на четвертое место - на счету новокузнецкого клуба шесть очков после четырех встреч. 

Эмиль Фукс