27.03.2018 19:53 Филиал

СДВ 2005: "Штурм" прервал серию побед Новокузнецка

Микроразметка статьи

Сегодня, 27 марта, в Искитиме прошла встреча новокузнецкой ДЮСШ "Металлург" со "Штурмом" из р.п. Чик на матче первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов среди юношей 2005 года рождения. Новокузнечане проиграли после трех побед подряд.

Счет открыли новокузнечане в начале второго периода - ворота "Штурма" распечатал капитан команды Итай Гуревич. Спустя две минуты нападающий "Штурма" Кирилл Мещерин оформил ответный гол, а еще через три шайбу забросил его сокомандник Богдан Турчин.

В начале последней двадцатиминутки уже отличившийся Мещерин забил третий гол, однако новокузнецкий клуб тут же реабилитировался - период команды закончили с равным счетом. "Штурм" оказался сильнее в буллитах - итог встречи: 4:3 в пользу команды из р.п. Чик.

Напомним, ДЮСШ "Металлург" до этого выиграла три встречи подряд против "Адмирала", "Амура" и "Ермака".