04.03.2018 14:10 Филиал

СДВ 2004: две победы "Сокола" в Барнауле

Микроразметка статьи

В Барнауле 3 и 4 марта прошли встречи местного "Алтая" с красноярским "Соколом" на матчах второго этапа первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов среди юношей 2004 года рождения. Красноярцы дважды победили.

Счет в первой встрече открыли красноярцы в начале первой двадцатиминутки - шайбу забросил Владимир Казанцев. После этой атаки обе команды показывали довольно напряженную и вязкую игру - ни одного гола. Лишь в конце второго периода "Алтай" сравнял счет благодаря успешной атаке Даниила Гребенкина. Однако уже спустя десять минут "Сокол" перехватил лидерство. Последнюю шайбу красноярцы забросили в конце последнего периода. Итог встречи: 3:1 в пользу "Сокола".

Сегодняшнюю встречу красноярцы тоже выиграли, однако "Алтай" уже не смог оказать такого сопротивления. Матч закончился со счетом 5:2.

Фото с официального сообщества ХК "Сокол"