03.12.2017 14:03 Филиал

СДВ 2003: "Сокол" рвется к лидерству

Микроразметка статьи

Накануне в поселке Чик, Караганде, Новокузнецке и Новосибирске прошли встречи первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов среди юношей 2003 года рождения. Красноярский "Сокол" медленно, но верно завоевывает лидерство.

Новосибирская "Сибирь" уступила ангарскому "Ермаку", который сохраняет лидерство в группе. Ангарчане победили со счетом 2:3.

Карагандинская "Юность" обыграла новосибирский ЦЗВС. Напряженная игра завершилась только в овертайме. Итог встречи 3:2.

Новокузнецкий "Металлург" разгромил усть-каменогорское "Торпедо". Четыре шайбы подряд новокузнечане забросили за первые двадцать минут, а на следующие пять голов торпедовцы ответили только одним. Итог встречи 9:1.

Красноярский "Сокол" обыграл "Штурм" из поселка Чик. Красноярцы Открыли счет на четвертой минуте игры, и до самого конца не подпускали соперников к воротам. Итог встречи 5:2.

На сегодняшний день в группе лидирует "Ермак" с 51 очком после 19 встреч. На одно очко отстают красноярцы, однако они сыграли на два матча меньше.