09.02.2018 14:08 Филиал

СДВ 2003: "Штурм" - "Амур". Нелегкая победа Хабаровчан

Микроразметка статьи

Накануне в поселке Чик прошла первая встреча местного "Штурма" с хабаровским "Амуром" на матче первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов среди юношей 2003 года рождения. Хабаровский клуб не без труда победил.

"Амур" открыл счет на десятой минуте матча - гол оформил Кирилл Лунин. Следующая шайба в ворота "Штурма" попала в конце второго периода, а следом за ней, спустя две минуты, залетела третья - забили Сорокин и Бабенко.

"Штурм" попытался отыграться в начале последней двадцатиминутки, однако одной заброшенной шайбы оказалось мало - хабаровчане мгновенно ответили контратакой и увеличили разрыв.

За несколько секунд до финальной сирены хозяева провели еще одну успешную атаку, но она не повлияла на результат матча. Итог встречи: 4:2 в пользу "Амура".