20.03.2018 22:33 Филиал

СДВ 2003: хабаровчане проиграли "Металлургу"

Микроразметка статьи

Сегодня, 20 марта, в Новокузнецке прошла встреча местного "Металлургом" с хабаровским "Амуром" на матче первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов среди юношей 2003 года рождения. Хабаровский клуб не смог одолеть хозяев.

Новокузнечане открыли счет на восьмой минуте матча - первую шайбу в ворота "Амура" забросил нападающий "Металлурга" Никита Боровик. К середине периода Боровик оформил дубль, однако хабаровчане тут же ответили на вторую атаку Новокузнецка - контратаку реализовал Егор Пруцков.

Спустя еще две минуты нападающий "Амура" Кирилл Лунин сравнял счет - это была последняя успешная атака хабаровского клуба. Еще три шайбы новокузнечане забросили во второй двадцатиминутке, а в третьей - шестую. Итог встречи: 6:2 в пользу "Металлурга".