22.02.2018 14:18 Филиал

СДВ 2003: два поражения ЦЗВС в Красноярске

Микроразметка статьи

Накануне в Красноярске местный "Сокол" принимал новосибирский ЦЗВС на повторном матче первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов среди юношей 2003 года рождения. ЦЗВС не смог отыграться.

Противостояние красноярсцев и новосибирцев в первом периоде не привело к голевым моментам - на перерыв команды ушли со счетом 0:0. В начале второй двадцатиминутки "Сокол" открыл счет - первую шайбу забросил Сергей Болелый. На эту атаку ЦЗВС не смог ответить, а спустя десять минут хозяева ушли вперед еще на одну шайбу - разрыв увеличил нападающий "Сокола" Роман Огневой.

Свою единственную успешную атаку новосибирцы провели незадолго до финальной сирены, однако сравнять счет гостям не удалось. Итог встречи: 2:1 в пользу "Сокола".

Напомним, что первую встречу, которая прошла 20 февраля, "Сокол" выиграл со счетом 5:1.