21.03.2018 13:36 Филиал

СДВ 2002: ЦЗВС вырвал победу у "Шахтера-01"

Микроразметка статьи

Накануне в Новосибирске прошла встреча местного ЦЗВС с прокопьевским "Шахтером-01" на матче первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов среди юношей 2002 года рождения. ЦЗВС вырвал победу у гостей в овертайме.

Новосибирцы открыли счет в середине первого периода - шайбу забросил Дмитрий Ермаков. Гости ответили спустя три минуты - счет сравнял капитан "Шахтера-01" Никита Бурачук. Во втором периоде нападающий ЦЗВС Владислав Комиссаров реализовал голевой момент и вновь вывел новосибирцев вперед. Однако через пять минут гости догнали ЦЗВС - счет сравнял уже отличившийся Никита Бурачук. Команды ушли в овертайм, где новосибирец Иван Потапенко забросил победную шайбу. Итог встречи: 3:2 в пользу ЦЗВС.