12.03.2018 19:26 Филиал

СДВ 2002: ЦЗВС снова проиграл "Ермаку"

Микроразметка статьи

Накануне прошла повторная встреча ангарского "Ермака" с новосибирским ЦЗВС на матче первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов среди юношей 2002 года рождения. "Ермак" во второй раз разгромил новосибирцев.

ЦЗВС открыл счет уже на первой минуте - гол оформил Иван Чубенко. Ангарчане ответили уверенной контратакой, которая привела к двум шайбам в воротах новосибирского клуба в исполнении Ильи Каргина и Дмитрия Астафьева. Новосибирцы сравняли счет в конце первого периода.

В начале следующей двадцатиминутки "Ермак" вновь вырвался вперед - разрыв увеличил Павел Киселев. ЦЗВС спустя несколько минут забросил ответную шайбу, однако это был последний гол в исполнении новосибирцев. До конца матча ангарчане оформили еще четыре гола. Итог встречи: 7:3.

Первую встречу, которая прошла 10 марта, "Ермак" выиграл со счетом 8:0.