12.03.2018 12:31 Филиал

СДВ 2002: ЦЗВС-01 громит "Сокол"

Микроразметка статьи

Накануне новосибирский ЦЗВС-01 встретился с красноярским "Соколом" на повторном матче первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов среди юношей 2002 года рождения. Гости из Новосибирска дважды обыграли красноярцев.

За первую минуту матча ЦЗВС-01 забросил две шайбы - голы оформили капитан команды Котельников и нападающий Грузинов. Следующая серия атак в исполнении новосибирцев началась во второй двадцатиминутке. Третью шайбу забросил Дикаев, а следом за ним капитан ЦЗВС-01 оформил дубль. Еще один гол в середине второго периода забил защитник новосибирского клуба Стонт.

В последней двадцатиминутке "Сокол" распечатал ворота новосибирцев. Однако спустя несколько секунд ЦЗВС-01 провел мгновенную контратаку. Тут же последовала очередная шайба от красноярцев, на которую новосибирский клуб сразу же ответил тремя успешными атаками. Третью шайбу в ворота ЦЗВС-01 красноярцы забросили за три минуты до финальной сирены. Итог встречи: 9:3 в пользу новосибирцев.

Напомним, что первая встреча тоже закончилась победой ЦЗВС-01 со счетом 4:1.