13.03.2018 23:02 Филиал

СДВ 2002: "Ермак" победил ЦЗВС-01. Сразу после ЦЗВС-02

Микроразметка статьи

Сегодня, 13 марта, в Ангарске прошла встреча местного "Ермака" с новосибирским ЦЗВС-01 на матче первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов среди юношей 2002 года рождения. Ангарчане победили, а перед этим разгромили ЦЗВС-02.

Матч прошел напряженно - лишь во втором периоде "Ермак" открыл счет. Спустя десять минут новосибирцы забросили ответную шайбу - отличился капитан команды Артем Котельников. В начале последней двадцатиминутки ангарчане вновь вырвались вперед благодаря голу в исполнении Александра Куделя. Ответ от ЦЗВС-01 последовал быстрый - через минуту новосибирцы сравняли счет.

За полминуты до финальной сирены ангарский клуб забросил последнюю шайбу, которую новосибирцы оставили без ответа. Итог встречи: 3:2 в пользу "Ермака".

Добавим, что 10 и 11 марта "Ермак" с уверенным отрывом победил ЦЗВС-02. Тогда новосибирцы проиграли со счетом 8:0 и 7:3.