13.03.2018 22:33 Филиал

СДВ 2002: "Амур-01" отыгрался у "Торпедо"

Микроразметка статьи

Сегодня в Усть-Каменогорске прошла встреча местного "Торпедо" с хабаровским "Амуром-01" на матче первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов среди юношей 2002 года рождения. Хозяева выиграли первую встречу, но не смогли победить во второй.

Хабаровчане уверенно стартовали - уже через пять минут после начала матча нападающий "Амура-01" Михаил Симаков оформил первый гол. "Амур-01" продолжил атаковать хозяев в следующем периоде - вторую шайбу забросил Роман Бражников. Спустя две минуты "Торпедо" отыграло одно очко - ворота гостей поразил Диас Тютюньков.

В последней двадцатиминутке усть-каменогорцы сравняли счет, однако спустя несколько секунд хабаровчане вновь оказались впереди. Итог встречи: 3:2 в пользу "Амура-01".

Напомним, вчерашний матч в дополнительное время выиграли усть-каменогорцы со счетом 2:1.

Фото с официального сообщества ХК "Амур-01"