Турниры команд юношей 2004 г.рождения
Группа «А» | Группа «Б» | Группа «В» | |||
г. Новокузнецк | г. Барнаул | г. Междуреченск | |||
05-12 января | 05-12 января | 05-12 января |
1.«Металлург» | г.Н-кузнецк | 1.«Сокол» | г.Красноярск | 1.«Иртыш» | г.Павлодар |
2.«Сибирь» | г.Н-сибирск | 2.«Бур.Медведи» | г.Ачинск | 2.«Кристалл» | г.Славгород |
3.«ДЮСШ-Мет» | г.Н-кузнецк | 3.«Динамо» | г.Барнаул | 3.«Чита» | г.Чита |
4.«Кристалл» | г.Бердск | 4.«Юность» | г.Караганда | 4.«Вымпел» | г.Междуреченск |
5.«Торпедо» | г.У-Каменог. | 5.ЦЗВС | г.Новосибирск | 5.«Якутия» | г.Нерюнгри |
6.«Амур» | г.Хабаровск | 6.«Смена» | г.Северск | 6.«Ирбис» | г.Кызыл |
7.«Алтай» | г.Барнаул | 7.«Адмирал» | г.Владивосток | 7.«Буревестник» | г.Томск |
8.«Ермак» | г.Ангарск | 8.ПСО | г.Экибастуз |
Турниры команд юношей 2005 г.рождения
Турниры команд юношей 2006 г.рождения
Группа «А» | Группа «Б» | ||
г. Бердск | г. Северск | ||
05-12 января | 05-14 января | ||
1.«Сибирь» | г.Новосибирск | 1.«Сокол» | г.Красноярск |
2.«Металлург» | г.Новокузнецк | 2.«Смена» | г.Северск |
3.«Ермак» | г.Ангарск | 3.«Адмирал» | г.Владивосток |
4.«Штурм» | р.п.Чик | 4.«Шахтёр» | г.Прокопьевск |
5.«ДЮСШ-Мет» | г.Новокузнецк | 5.«Амур-2» | г.Хабаровск |
6.«Амур» | г.Хабаровск | 6.«Торпедо» | г.У-Каменогорск |
7.ЦЗВС | г.Новосибирск | 7.«Алтай» | г.Барнаул |
8.«Кристалл» | г.Бердск | 8.«Якутия» | г.Нерюнгри |
9.«Чита» | г.Чита |
Турниры команд юношей 2006 г.рождения
Группа «А» | Группа «Б» | ||
р.п. Чик | г. Красноярск | ||
05-12 января | 05-13 января | ||
1.«Амур» | г.Хабаровск | 1.«Ермак» | г.Ангарск |
2.ЦЗВС | г.Новосибирск | 2.«Сокол-1» | г.Красноярск |
3.«Чита» | г.Чита | 3.«Сокол-2» | г.Красноярск |
4.«Смена» | г.Северск | 4.«Энергия» | г.Кемерово |
5.«Сибирь» | г.Новосибирск | 5.«Сах. Акулы» | г.Ю-Сахалинск |
6.«Металлург» | г.Новокузнецк | 6.«Торпедо» | г.У-Каменогорск |
7.«Штурм» | р.п.Чик | 7.«Алтай» | г.Барнаул |
8.«Юность» | г.Караганда | 8.«ДЮСШ-Мет» | г.Новокузнецк |
9.«Шахтёр» | г.Прокопьевск | ||
10.«Вымпел» | г.Междуреченск |