<html>
<head>
</head>
<body>
<p>В ЛДС «Звездный» дебютные матчи первенства России среди детских клубов 2000 г.р. провела команда ЦЗВС «Новосибирск».</p>
<p>Первым соперником новосибирцев был крепкий клуб «Вымпел» из Междуреченска.</p>
<p>Оба стартовых поединка прошли в очень напряженной борьбе. В первой встрече новосибирцы выиграли 4:2, а во второй вырвали победу в овертайме 3:2. Причем в повторном матче хозяева площадки сумели перевести матч в овертайм лишь на последней минуте основного времени.</p>
<p>«Новосибирск-2000» расположился на втором месте турнирной таблицы, имея в своем активе 5 очков. А лидером в этой группе стал клуб из поселка Чик «Штурм-2000», дважды обыгравший томскую «Энергию» 14:4 и 8:0. </p>