Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 630075, г. Новосибирск, ул. Б.Хмельницкого, д. 23
  • +7 (383) 276-34-92
  • novosibirsk@fhr.ru

Новости

2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 2 3
4 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Победители Первенства "Сибирского и Дальневосточного федеральных округов" среди юношей до 13 лет

Победители Первенства "Сибирского и Дальневосточного федеральных округов" среди юношей до 13 лет Победители Первенства "Сибирского и Дальневосточного федеральных округов" среди юношей до 13 лет Победители Первенства "Сибирского и Дальневосточного федеральных округов" среди юношей до 13 лет Победители Первенства "Сибирского и Дальневосточного федеральных округов" среди юношей до 13 лет Победители Первенства "Сибирского и Дальневосточного федеральных округов" среди юношей до 13 лет Победители Первенства "Сибирского и Дальневосточного федеральных округов" среди юношей до 13 лет Победители Первенства "Сибирского и Дальневосточного федеральных округов" среди юношей до 13 лет Победители Первенства "Сибирского и Дальневосточного федеральных округов" среди юношей до 13 лет Победители Первенства "Сибирского и Дальневосточного федеральных округов" среди юношей до 13 лет Победители Первенства "Сибирского и Дальневосточного федеральных округов" среди юношей до 13 лет Победители Первенства "Сибирского и Дальневосточного федеральных округов" среди юношей до 13 лет Победители Первенства "Сибирского и Дальневосточного федеральных округов" среди юношей до 13 лет Победители Первенства "Сибирского и Дальневосточного федеральных округов" среди юношей до 13 лет Победители Первенства "Сибирского и Дальневосточного федеральных округов" среди юношей до 13 лет Победители Первенства "Сибирского и Дальневосточного федеральных округов" среди юношей до 13 лет Победители Первенства "Сибирского и Дальневосточного федеральных округов" среди юношей до 13 лет Победители Первенства "Сибирского и Дальневосточного федеральных округов" среди юношей до 13 лет Победители Первенства "Сибирского и Дальневосточного федеральных округов" среди юношей до 13 лет Победители Первенства "Сибирского и Дальневосточного федеральных округов" среди юношей до 13 лет Победители Первенства "Сибирского и Дальневосточного федеральных округов" среди юношей до 13 лет Победители Первенства "Сибирского и Дальневосточного федеральных округов" среди юношей до 13 лет Победители Первенства "Сибирского и Дальневосточного федеральных округов" среди юношей до 13 лет Победители Первенства "Сибирского и Дальневосточного федеральных округов" среди юношей до 13 лет Победители Первенства "Сибирского и Дальневосточного федеральных округов" среди юношей до 13 лет Победители Первенства "Сибирского и Дальневосточного федеральных округов" среди юношей до 13 лет Победители Первенства "Сибирского и Дальневосточного федеральных округов" среди юношей до 13 лет

31 Марта 2019 06:03

Количество просмотров: 3044

30 марта 2019 г. на льду Малой ледовой арены "Металлург" города Новокузнецка завершились матчи финального турнира «Первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов среди юношей до 13 лет».

Первое призовое место заняла команда «Металлург» г.Новокузнецка.
Серебряные  медали  заслужила  команда «Чита» г.Чита.
Бронзовым призером стала команда «Амур» г.Хабаровска.

В результате сезона 2018-2019 г. были определены лучшие игроки «Первенства Сибирского и Дальневосточных федеральных округов среди юношей до 13 лет»:

Бомбардир – Щипанов Артем («Металлург» г. Новокузнецк)
Лучший нападающий - Астафьев Семен («Амур» г. Хабаровск)
Лучший защитник - Шерстнев Иван («Чита» г. Чита)
Лучший вратарь - Хашин Лев («Металлург» г.Новокузнецк)

Лучшим судьей турнира признан Батурин Станислав (г. Барнаул)