Игры ЮХЛ «Иртыш» г.Павлодар – «Алтай» г.Барнаул по календарю 04-05 октября перенесены на 05-06 октября.
Игры ЮХЛ «Юность» г.Караганда – «Алтай» г.Барнаул по календарю 07-08 октября перенесены на 08-09 октября.
Игры ЮХЛ «Амур» г.Хабаровск – «Иртыш» г.Павлодар по календарю 03-04 февраля перенесены на 11-12 октября.
Состав участников первенства Юниорской хоккейной лиги, дивизион «Сибирь»
1. «Металлург» (Новокузнецк)
2. «Маршал» (Новосибирск)
3. «Амур» (Хабаровск)
4. «Сибирь» (Новосибирск)
5. «Алтай» (Барнаул)
6. «Вымпел» (Междуреченск)
7. «Устинка» (Усть-Каменогорск)
8. «Юность» (Караганда)
9. «Торпедо» (Усть-Каменогорск)
10. «Иртыш» (Павлодар)
КАЛЕНДАРЬ ИГР В 2014 ГОДУ
4-5 октября, суббота-воскресенье
Сибирь Металлург
Маршал Вымпел
5-6 октября, воскресенье-понедельник
Иртыш Алтай
7-8 октября, вторник-среда
Маршал Металлург
Сибирь Вымпел
8-9 октября, среда-четверг
Юность Алтай
11-12 октября, суббота-воскресенье
Амур Иртыш
18-19 октября, суббота-воскресенье
Торпедо Юность
Устинка Иртыш
Алтай Сибирь
Амур Металлург
21-22 октября, вторник-среда
Торпедо Иртыш
Устинка Юность
22-23 октября, среда-четверг
Алтай Маршал
1-2 ноября, суббота-воскресенье
Юность Амур
Сибирь Торпедо
Маршал Устинка
Металлург Алтай
4-5 ноября, вторник-среда
Иртыш Амур
Сибирь Устинка
Маршал Торпедо
Вымпел Алтай
15-16 ноября, суббота-воскресенье
Торпедо Металлург
Устинка Вымпел
Юность Сибирь
Иртыш Маршал
Амур Алтай
18-19 ноября, вторник-среда
Торпедо Вымпел
Устинка Металлург
Юность Маршал
Иртыш Сибирь
29-30 ноября, суббота-воскресенье
Сибирь Амур
Металлург Юность
Вымпел Иртыш
Алтай Торпедо
2-3 декабря, вторник-среда
Маршал Амур
Металлург Иртыш
Вымпел Юность
Алтай Устинка
5-6 декабря, пятница-суббота
Алтай Амур
12-13 декабря, пятница-суббота
Торпедо Устинка
Юность Иртыш
Сибирь Маршал
Металлург Вымпел
19-20 декабря, пятница-суббота
Алтай Юность
20-21 декабря, суббота-воскресенье
Металлург Сибирь
Вымпел Маршал
Амур Торпедо
22-23 декабря, понедельник-вторник
Алтай Иртыш
23-24 декабря, вторник-среда
Металлург Маршал
Вымпел Сибирь