29.01.2018 22:37 Филиал

ЮХЛ: "Вымпел" смог отыграться у ЦЗВС

Микроразметка статьи

Повторная встреча новосибирского ЦЗВС с междуреченским "Вымпелом" в рамках юниорского первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов за 7-14 место прошла 29 января. ЦЗВС не смог победить междуреченцев во второй раз.

Счет на седьмой минуте игры открыли хозяева - гол оформил новосибирец Никита Чаус. Контратаки от гостей не пришлось долго ждать - спустя минуту нападающий "Вымпела" Рустам Аюпов забросил ответную шайбу и сравнял счет. За полминуты до конца первого периода новосибирцы провели еще две успешные атаки - Владислав Фишер и Константин Раннев вновь вывели ЦЗВС вперед.

С начала второй двадцатиминутки междуреченцы начали уверенно возвращать позиции - разрыв сократил Данил Денисов. Следующий гол от Дмитрия Руденко сравнял счет, а еще одна шайба от Данила Денисова позволила "Вымпелу" вырваться вперед. В последнем периоде ЦЗВС в последний раз попытался обойти "Вымпел", сравняв счет. Однако незадолго до финальной сирены гости забросили победную шайбу. Итог встречи: 5:4 в пользу "Вымпела".

Напомним, что первую встречу со счетом 5:2 выиграли новосибирцы.

Фото с официального сообщества ХК "Вымпел"