Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 630075, г. Новосибирск, ул. Б.Хмельницкого, д. 23
  • +7 (383) 276-34-92
  • novosibirsk@fhr.ru

Первенство СДФО до 18 лет

Сроки проведения

22.09.2018 - 31.03.2019

Описание


Соревнования проводятся в целях:

  • развития хоккея и его дальнейшей популяризации в Российской Федерации; 
  • организации досуга граждан Российской Федерации; 
  • привлечения к активным занятиям хоккеем детей, подростков, молодежи и других категорий населения Российской Федерации.

Регламент(правила)

Команды разделены, по территориальному принципу, на две группы и проводят Соревнования в два этапа. На первом этапе команды играют в группах в четыре круга (два Матча дома, два Матча на выезде). По итогам первого этапа определяются по три сильнейшие команды в каждой группе. На втором этапе эти шесть команд образуют группу «А» и, с учётом набранных в Матчах между собой очков, в Матчах в четыре круга (два Матча дома, два Матча на выезде) определяют две сильнейшие российские команды, которые примут участие в Первенстве России по хоккею среди юниоров до 18 лет «Первенство Юниорской хоккейной лиги»;. 
Оставшиеся команды, на втором этапе, образуют группу «Б» и, с учётом набранных в Матчах между собой очков, проводят турнир в четыре круга (два Матча дома, два на выезде). По сумме набранных очков устанавливается окончательное распределение мест.
Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
18/19 2001 218 17.03.2019 09:00 Иртыш
Павлодар
Металлург
Новокузнецк
18/19 2001 214 17.03.2019 09:00 Ермак
Ангарск
ЦЗВС
Новосибирск
18/19 2001 216 17.03.2019 09:00 Алтай
Барнаул
Вымпел
Междуреченск
18/19 2001 220 17.03.2019 09:00 Сибирь-2002
Новосибирск
Кристалл
Бердск
18/19 2001 219 16.03.2019 09:00 Сибирь-2002
Новосибирск
Кристалл
Бердск
18/19 2001 213 16.03.2019 09:00 Ермак
Ангарск
ЦЗВС
Новосибирск
18/19 2001 215 16.03.2019 09:00 Алтай
Барнаул
Вымпел
Междуреченск
18/19 2001 217 16.03.2019 09:00 Иртыш
Павлодар
Металлург
Новокузнецк
18/19 2001 206 14.03.2019 09:00 Ермак
Ангарск
Сибирь-2001
Новосибирск
18/19 2001 212 14.03.2019 09:00 Иртыш
Павлодар
Вымпел
Междуреченск
18/19 2001 208 14.03.2019 09:00 Манул
Чита
ЦЗВС
Новосибирск
18/19 2001 210 14.03.2019 09:00 Алтай
Барнаул
Металлург
Новокузнецк
18/19 2001 211 13.03.2019 09:00 Иртыш
Павлодар
Вымпел
Междуреченск
18/19 2001 209 13.03.2019 09:00 Алтай
Барнаул
Металлург
Новокузнецк
18/19 2001 207 13.03.2019 09:00 Манул
Чита
ЦЗВС
Новосибирск
18/19 2001 205 13.03.2019 09:00 Ермак
Ангарск
Сибирь-2001
Новосибирск
18/19 2001 204 11.03.2019 09:00 Манул
Чита
Сибирь-2001
Новосибирск
18/19 2001 203 10.03.2019 09:00 Манул
Чита
Сибирь-2001
Новосибирск
18/19 2001 202 10.03.2019 09:00 Амур
Хабаровск
ЦЗВС
Новосибирск
18/19 2001 201 09.03.2019 09:00 Амур
Хабаровск
ЦЗВС
Новосибирск
18/19 2001 200 07.03.2019 09:00 Амур
Хабаровск
Сибирь-2001
Новосибирск
18/19 2001 199 06.03.2019 09:00 Амур
Хабаровск
Сибирь-2001
Новосибирск
18/19 2001 198 06.03.2019 09:00 Металлург
Новокузнецк
Ермак
Ангарск
18/19 2001 197 05.03.2019 09:00 Металлург
Новокузнецк
Ермак
Ангарск
18/19 2001 192 03.03.2019 09:00 Металлург
Новокузнецк
Манул
Чита
18/19 2001 196 03.03.2019 09:00 Сибирь-2002
Новосибирск
Иртыш
Павлодар
18/19 2001 190 03.03.2019 09:00 Кристалл
Бердск
Алтай
Барнаул
18/19 2001 194 03.03.2019 09:00 Вымпел
Междуреченск
Ермак
Ангарск
18/19 2001 191 02.03.2019 09:00 Металлург
Новокузнецк
Манул
Чита
18/19 2001 195 02.03.2019 09:00 Сибирь-2002
Новосибирск
Иртыш
Павлодар
18/19 2001 193 02.03.2019 09:00 Вымпел
Междуреченск
Ермак
Ангарск
18/19 2001 189 02.03.2019 09:00 Кристалл
Бердск
Алтай
Барнаул
18/19 2001 188 28.02.2019 09:00 Кристалл
Бердск
Иртыш
Павлодар
18/19 2001 187 27.02.2019 09:00 Кристалл
Бердск
Иртыш
Павлодар
18/19 2001 184 27.02.2019 09:00 Металлург
Новокузнецк
Амур
Хабаровск
18/19 2001 186 27.02.2019 09:00 Вымпел
Междуреченск
Манул
Чита
18/19 2001 185 26.02.2019 09:00 Вымпел
Междуреченск
Манул
Чита
18/19 2001 183 26.02.2019 09:00 Металлург
Новокузнецк
Амур
Хабаровск
18/19 2001 180 24.02.2019 09:00 Вымпел
Междуреченск
Амур
Хабаровск
18/19 2001 182 24.02.2019 09:00 Сибирь-2002
Новосибирск
Алтай
Барнаул
18/19 2001 181 23.02.2019 09:00 Сибирь-2002
Новосибирск
Алтай
Барнаул
18/19 2001 179 23.02.2019 09:00 Вымпел
Междуреченск
Амур
Хабаровск
18/19 2001 177 21.02.2019 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Сибирь-2001
Новосибирск
18/19 2001 178 20.02.2019 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Сибирь-2001
Новосибирск
18/19 2001 176 13.02.2019 09:00 Ермак
Ангарск
Сибирь-2002
Новосибирск
18/19 2001 175 12.02.2019 09:00 Ермак
Ангарск
Сибирь-2002
Новосибирск
18/19 2001 174 12.02.2019 09:00 Алтай
Барнаул
Иртыш
Павлодар
18/19 2001 173 11.02.2019 09:00 Алтай
Барнаул
Иртыш
Павлодар
18/19 2001 170 10.02.2019 09:00 Ермак
Ангарск
Кристалл
Бердск
18/19 2001 172 10.02.2019 09:00 Манул
Чита
Сибирь-2002
Новосибирск
18/19 2001 171 09.02.2019 09:00 Манул
Чита
Сибирь-2002
Новосибирск
18/19 2001 169 09.02.2019 09:00 Ермак
Ангарск
Кристалл
Бердск
18/19 2001 168 07.02.2019 09:00 Манул
Чита
Кристалл
Бердск
18/19 2001 162 06.02.2019 09:00 Амур
Хабаровск
Сибирь-2002
Новосибирск
18/19 2001 164 06.02.2019 09:00 Сибирь-2001
Новосибирск
Вымпел
Междуреченск
18/19 2001 166 06.02.2019 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Металлург
Новокузнецк
18/19 2001 167 06.02.2019 09:00 Манул
Чита
Кристалл
Бердск
18/19 2001 161 05.02.2019 09:00 Амур
Хабаровск
Сибирь-2002
Новосибирск
18/19 2001 163 05.02.2019 09:00 Сибирь-2001
Новосибирск
Вымпел
Междуреченск
18/19 2001 165 05.02.2019 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Металлург
Новокузнецк
18/19 2001 156 03.02.2019 09:00 Амур
Хабаровск
Кристалл
Бердск
18/19 2001 160 03.02.2019 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Вымпел
Междуреченск
18/19 2001 158 03.02.2019 09:00 Сибирь-2001
Новосибирск
Металлург
Новокузнецк
18/19 2001 155 02.02.2019 09:00 Амур
Хабаровск
Кристалл
Бердск
18/19 2001 159 02.02.2019 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Вымпел
Междуреченск
18/19 2001 157 02.02.2019 09:00 Сибирь-2001
Новосибирск
Металлург
Новокузнецк
18/19 2001 154 30.01.2019 09:00 Алтай
Барнаул
Ермак
Ангарск
18/19 2001 153 29.01.2019 09:00 Алтай
Барнаул
Ермак
Ангарск
18/19 2001 150 27.01.2019 09:00 Иртыш
Павлодар
Ермак
Ангарск
18/19 2001 148 27.01.2019 09:00 Кристалл
Бердск
ЦЗВС
Новосибирск
18/19 2001 152 27.01.2019 09:00 Сибирь-2002
Новосибирск
Сибирь-2001
Новосибирск
18/19 2001 146 27.01.2019 09:00 Алтай
Барнаул
Манул
Чита
18/19 2001 149 26.01.2019 09:00 Иртыш
Павлодар
Ермак
Ангарск
18/19 2001 151 26.01.2019 09:00 Сибирь-2002
Новосибирск
Сибирь-2001
Новосибирск
18/19 2001 147 26.01.2019 09:00 Кристалл
Бердск
ЦЗВС
Новосибирск
18/19 2001 145 26.01.2019 09:00 Алтай
Барнаул
Манул
Чита
18/19 2001 144 23.01.2019 09:00 Иртыш
Павлодар
Манул
Чита
18/19 2001 142 23.01.2019 09:00 Алтай
Барнаул
Амур
Хабаровск
18/19 2001 141 22.01.2019 09:00 Алтай
Барнаул
Амур
Хабаровск
18/19 2001 143 22.01.2019 09:00 Иртыш
Павлодар
Манул
Чита
18/19 2001 138 20.01.2019 09:00 Иртыш
Павлодар
Амур
Хабаровск
18/19 2001 134 20.01.2019 09:00 Кристалл
Бердск
Сибирь-2001
Новосибирск
18/19 2001 140 20.01.2019 09:00 Сибирь-2002
Новосибирск
ЦЗВС
Новосибирск
18/19 2001 136 20.01.2019 09:00 Вымпел
Междуреченск
Металлург
Новокузнецк
18/19 2001 137 19.01.2019 09:00 Иртыш
Павлодар
Амур
Хабаровск
18/19 2001 139 19.01.2019 09:00 Сибирь-2002
Новосибирск
ЦЗВС
Новосибирск
18/19 2001 133 19.01.2019 09:00 Кристалл
Бердск
Сибирь-2001
Новосибирск
18/19 2001 135 19.01.2019 09:00 Вымпел
Междуреченск
Металлург
Новокузнецк
18/19 2001 132 13.01.2019 09:00 Ермак
Ангарск
Манул
Чита
18/19 2001 131 12.01.2019 09:00 Ермак
Ангарск
Манул
Чита
18/19 2001 122 23.12.2018 09:00 Ермак
Ангарск
Амур
Хабаровск
18/19 2001 128 23.12.2018 09:00 Сибирь-2001
Новосибирск
Иртыш
Павлодар
18/19 2001 124 23.12.2018 09:00 Металлург
Новокузнецк
Кристалл
Бердск
18/19 2001 130 23.12.2018 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Алтай
Барнаул
18/19 2001 126 23.12.2018 09:00 Вымпел
Междуреченск
Сибирь-2002
Новосибирск
18/19 2001 121 22.12.2018 09:00 Ермак
Ангарск
Амур
Хабаровск
18/19 2001 129 22.12.2018 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Алтай
Барнаул
18/19 2001 123 22.12.2018 09:00 Металлург
Новокузнецк
Кристалл
Бердск
18/19 2001 127 22.12.2018 09:00 Сибирь-2001
Новосибирск
Иртыш
Павлодар
18/19 2001 125 22.12.2018 09:00 Вымпел
Междуреченск
Сибирь-2002
Новосибирск
18/19 2001 114 20.12.2018 09:00 Металлург
Новокузнецк
Сибирь-2002
Новосибирск
18/19 2001 120 20.12.2018 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Иртыш
Павлодар
18/19 2001 118 20.12.2018 09:00 Сибирь-2001
Новосибирск
Алтай
Барнаул
18/19 2001 112 20.12.2018 09:00 Манул
Чита
Амур
Хабаровск
18/19 2001 116 20.12.2018 09:00 Вымпел
Междуреченск
Кристалл
Бердск
18/19 2001 113 19.12.2018 09:00 Металлург
Новокузнецк
Сибирь-2002
Новосибирск
18/19 2001 111 19.12.2018 09:00 Манул
Чита
Амур
Хабаровск
18/19 2001 119 19.12.2018 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Иртыш
Павлодар
18/19 2001 115 19.12.2018 09:00 Вымпел
Междуреченск
Кристалл
Бердск
18/19 2001 117 19.12.2018 09:00 Сибирь-2001
Новосибирск
Алтай
Барнаул
18/19 2001 110 12.12.2018 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Ермак
Ангарск
18/19 2001 109 11.12.2018 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Ермак
Ангарск
18/19 2001 106 09.12.2018 09:00 Сибирь-2001
Новосибирск
Ермак
Ангарск
18/19 2001 105 08.12.2018 09:00 Сибирь-2001
Новосибирск
Ермак
Ангарск
18/19 2001 100 05.12.2018 09:00 Вымпел
Междуреченск
Алтай
Барнаул
18/19 2001 096 05.12.2018 09:00 Кристалл
Бердск
Сибирь-2002
Новосибирск
18/19 2001 098 05.12.2018 09:00 Металлург
Новокузнецк
Иртыш
Павлодар
18/19 2001 097 04.12.2018 09:00 Металлург
Новокузнецк
Иртыш
Павлодар
18/19 2001 095 04.12.2018 09:00 Кристалл
Бердск
Сибирь-2002
Новосибирск
18/19 2001 099 04.12.2018 09:00 Вымпел
Междуреченск
Алтай
Барнаул
18/19 2001 092 02.12.2018 09:00 Вымпел
Междуреченск
Иртыш
Павлодар
18/19 2001 090 02.12.2018 09:00 Металлург
Новокузнецк
Алтай
Барнаул
18/19 2001 089 01.12.2018 09:00 Металлург
Новокузнецк
Алтай
Барнаул
18/19 2001 091 01.12.2018 09:00 Вымпел
Междуреченск
Иртыш
Павлодар
18/19 2001 093 01.12.2018 09:00 Сибирь-2001
Новосибирск
Амур
Хабаровск
18/19 2001 094 30.11.2018 09:00 Сибирь-2001
Новосибирск
Амур
Хабаровск
18/19 2001 104 27.11.2018 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Амур
Хабаровск
18/19 2001 102 27.11.2018 09:00 Сибирь-2001
Новосибирск
Манул
Чита
18/19 2001 101 26.11.2018 09:00 Сибирь-2001
Новосибирск
Манул
Чита
18/19 2001 103 26.11.2018 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Амур
Хабаровск
18/19 2001 088 25.11.2018 09:00 Алтай
Барнаул
Сибирь-2002
Новосибирск
18/19 2001 087 24.11.2018 09:00 Алтай
Барнаул
Сибирь-2002
Новосибирск
18/19 2001 108 24.11.2018 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Манул
Чита
18/19 2001 107 23.11.2018 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Манул
Чита
18/19 2001 086 21.11.2018 09:00 Ермак
Ангарск
Металлург
Новокузнецк
18/19 2001 085 20.11.2018 09:00 Ермак
Ангарск
Металлург
Новокузнецк
18/19 2001 078 18.11.2018 09:00 Ермак
Ангарск
Вымпел
Междуреченск
18/19 2001 082 18.11.2018 09:00 Алтай
Барнаул
Кристалл
Бердск
18/19 2001 084 18.11.2018 09:00 Иртыш
Павлодар
Сибирь-2002
Новосибирск
18/19 2001 080 18.11.2018 09:00 Манул
Чита
Металлург
Новокузнецк
18/19 2001 081 17.11.2018 09:00 Алтай
Барнаул
Кристалл
Бердск
18/19 2001 077 17.11.2018 09:00 Ермак
Ангарск
Вымпел
Междуреченск
18/19 2001 083 17.11.2018 09:00 Иртыш
Павлодар
Сибирь-2002
Новосибирск
18/19 2001 079 17.11.2018 09:00 Манул
Чита
Металлург
Новокузнецк
18/19 2001 076 15.11.2018 09:00 Сибирь-2001
Новосибирск
ЦЗВС
Новосибирск
3:5
18/19 2001 074 15.11.2018 09:00 Манул
Чита
Вымпел
Междуреченск
7:3
18/19 2001 073 14.11.2018 09:00 Манул
Чита
Вымпел
Междуреченск
7:3
18/19 2001 072 14.11.2018 09:00 Амур
Хабаровск
Металлург
Новокузнецк
5:3
18/19 2001 075 14.11.2018 09:00 Сибирь-2001
Новосибирск
ЦЗВС
Новосибирск
10:4
18/19 2001 071 13.11.2018 09:00 Амур
Хабаровск
Металлург
Новокузнецк
7:2
18/19 2001 070 11.11.2018 09:00 Иртыш
Павлодар
Кристалл
Бердск
1:9
18/19 2001 068 11.11.2018 09:00 Амур
Хабаровск
Вымпел
Междуреченск
19:2
18/19 2001 067 10.11.2018 09:00 Амур
Хабаровск
Вымпел
Междуреченск
16:0
18/19 2001 069 10.11.2018 09:00 Иртыш
Павлодар
Кристалл
Бердск
1:23
18/19 2001 066 07.11.2018 09:00 Сибирь-2002
Новосибирск
Ермак
Ангарск
6:4
18/19 2001 065 06.11.2018 09:00 Сибирь-2002
Новосибирск
Ермак
Ангарск
5:3
18/19 2001 062 04.11.2018 09:00 Кристалл
Бердск
Ермак
Ангарск
0:1
18/19 2001 064 04.11.2018 09:00 Сибирь-2002
Новосибирск
Манул
Чита
6:1
18/19 2001 063 03.11.2018 09:00 Сибирь-2002
Новосибирск
Манул
Чита
8:2
18/19 2001 061 03.11.2018 09:00 Кристалл
Бердск
Ермак
Ангарск
7:6
18/19 2001 051 01.11.2018 09:00 Кристалл
Бердск
Манул
Чита
4:1
18/19 2001 054 31.10.2018 09:00 Металлург
Новокузнецк
ЦЗВС
Новосибирск
4:3
18/19 2001 060 31.10.2018 09:00 Сибирь-2002
Новосибирск
Амур
Хабаровск
1:3
18/19 2001 058 31.10.2018 09:00 Иртыш
Павлодар
Алтай
Барнаул
2:17
18/19 2001 052 31.10.2018 09:00 Кристалл
Бердск
Манул
Чита
5:1
18/19 2001 056 31.10.2018 09:00 Вымпел
Междуреченск
Сибирь-2001
Новосибирск
0:5
18/19 2001 057 30.10.2018 09:00 Иртыш
Павлодар
Алтай
Барнаул
0:8
18/19 2001 055 30.10.2018 09:00 Вымпел
Междуреченск
Сибирь-2001
Новосибирск
3:9
18/19 2001 059 30.10.2018 09:00 Сибирь-2002
Новосибирск
Амур
Хабаровск
1:3
18/19 2001 053 30.10.2018 09:00 Металлург
Новокузнецк
ЦЗВС
Новосибирск
3:2
18/19 2001 046 28.10.2018 09:00 Кристалл
Бердск
Амур
Хабаровск
0:1
18/19 2001 050 28.10.2018 09:00 Вымпел
Междуреченск
ЦЗВС
Новосибирск
2:12
18/19 2001 048 28.10.2018 09:00 Металлург
Новокузнецк
Сибирь-2001
Новосибирск
1:3
18/19 2001 045 27.10.2018 09:00 Кристалл
Бердск
Амур
Хабаровск
1:3
18/19 2001 047 27.10.2018 09:00 Металлург
Новокузнецк
Сибирь-2001
Новосибирск
6:2
18/19 2001 049 27.10.2018 09:00 Вымпел
Междуреченск
ЦЗВС
Новосибирск
4:3
18/19 2001 044 17.10.2018 09:00 Ермак
Ангарск
Алтай
Барнаул
6:2
18/19 2001 043 16.10.2018 09:00 Ермак
Ангарск
Алтай
Барнаул
7:3
18/19 2001 038 14.10.2018 09:00 Металлург
Новокузнецк
Вымпел
Междуреченск
1:2
18/19 2001 040 14.10.2018 09:00 Сибирь-2001
Новосибирск
Сибирь-2002
Новосибирск
4:5 ПБ
18/19 2001 036 14.10.2018 09:00 Манул
Чита
Алтай
Барнаул
6:3
18/19 2001 034 14.10.2018 09:00 Ермак
Ангарск
Иртыш
Павлодар
9:1
18/19 2001 042 14.10.2018 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Кристалл
Бердск
2:1
18/19 2001 041 13.10.2018 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Кристалл
Бердск
1:4
18/19 2001 035 13.10.2018 09:00 Манул
Чита
Алтай
Барнаул
2:4
18/19 2001 037 13.10.2018 09:00 Металлург
Новокузнецк
Вымпел
Междуреченск
4:2
18/19 2001 033 13.10.2018 09:00 Ермак
Ангарск
Иртыш
Павлодар
14:0
18/19 2001 039 13.10.2018 09:00 Сибирь-2001
Новосибирск
Сибирь-2002
Новосибирск
3:4
18/19 2001 032 11.10.2018 09:00 Манул
Чита
Иртыш
Павлодар
10:2
18/19 2001 030 10.10.2018 09:00 Амур
Хабаровск
Алтай
Барнаул
6:2
18/19 2001 031 10.10.2018 09:00 Манул
Чита
Иртыш
Павлодар
13:1
18/19 2001 029 09.10.2018 09:00 Амур
Хабаровск
Алтай
Барнаул
5:2
18/19 2001 026 07.10.2018 09:00 Сибирь-2001
Новосибирск
Кристалл
Бердск
2:1 ПБ
18/19 2001 028 07.10.2018 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Сибирь-2002
Новосибирск
5:4
18/19 2001 024 07.10.2018 09:00 Амур
Хабаровск
Иртыш
Павлодар
13:0
18/19 2001 027 06.10.2018 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Сибирь-2002
Новосибирск
2:6
18/19 2001 025 06.10.2018 09:00 Сибирь-2001
Новосибирск
Кристалл
Бердск
2:5
18/19 2001 023 06.10.2018 09:00 Амур
Хабаровск
Иртыш
Павлодар
21:1
18/19 2001 014 30.09.2018 09:00 Алтай
Барнаул
Сибирь-2001
Новосибирск
2:5
18/19 2001 018 30.09.2018 09:00 Кристалл
Бердск
Вымпел
Междуреченск
6:3
18/19 2001 016 30.09.2018 09:00 Амур
Хабаровск
Манул
Чита
5:0
18/19 2001 022 30.09.2018 09:00 Сибирь-2002
Новосибирск
Металлург
Новокузнецк
8:5
18/19 2001 020 30.09.2018 09:00 Иртыш
Павлодар
ЦЗВС
Новосибирск
2:17
18/19 2001 013 29.09.2018 09:00 Алтай
Барнаул
Сибирь-2001
Новосибирск
3:4
18/19 2001 019 29.09.2018 09:00 Иртыш
Павлодар
ЦЗВС
Новосибирск
1:9
18/19 2001 015 29.09.2018 09:00 Амур
Хабаровск
Манул
Чита
2:1
18/19 2001 017 29.09.2018 09:00 Кристалл
Бердск
Вымпел
Междуреченск
6:3
18/19 2001 021 29.09.2018 09:00 Сибирь-2002
Новосибирск
Металлург
Новокузнецк
4:6
18/19 2001 012 27.09.2018 09:00 Амур
Хабаровск
Ермак
Ангарск
9:5
18/19 2001 011 26.09.2018 09:00 Амур
Хабаровск
Ермак
Ангарск
10:1
18/19 2001 006 23.09.2018 09:00 Кристалл
Бердск
Металлург
Новокузнецк
2:8
18/19 2001 004 23.09.2018 09:00 Алтай
Барнаул
ЦЗВС
Новосибирск
2:5
18/19 2001 002 23.09.2018 09:00 Манул
Чита
Ермак
Ангарск
2:6
18/19 2001 010 23.09.2018 09:00 Сибирь-2002
Новосибирск
Вымпел
Междуреченск
8:4
18/19 2001 008 23.09.2018 09:00 Иртыш
Павлодар
Сибирь-2001
Новосибирск
1:15
18/19 2001 003 22.09.2018 09:00 Алтай
Барнаул
ЦЗВС
Новосибирск
1:4
18/19 2001 001 22.09.2018 09:00 Манул
Чита
Ермак
Ангарск
3:1
18/19 2001 005 22.09.2018 09:00 Кристалл
Бердск
Металлург
Новокузнецк
2:3 ОТ
18/19 2001 009 22.09.2018 09:00 Сибирь-2002
Новосибирск
Вымпел
Междуреченск
3:5
18/19 2001 007 22.09.2018 09:00 Иртыш
Павлодар
Сибирь-2001
Новосибирск
1:15
М Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1
Амур

Хабаровск

16 16 0 0 0 0 0 128:22 48
2
Кристалл

Бердск

16 9 0 0 1 1 5 76:39 29
3
Сибирь-2001

Новосибирск

14 8 0 1 0 1 4 82:41 27
4
Сибирь-2002

Новосибирск

14 8 0 1 0 0 5 69:50 26
5
ЦЗВС

Новосибирск

14 8 0 0 0 0 6 74:47 24
6
Металлург

Новокузнецк

12 6 1 0 0 0 5 46:42 20
7
Ермак

Ангарск

12 6 0 0 0 0 6 63:48 18
8
Манул

Чита

14 6 0 0 0 0 8 56:53 18
9
Алтай

Барнаул

12 3 0 0 0 0 9 49:52 9
10
Вымпел

Междуреченск

14 3 0 0 0 0 11 36:106 9
11
Иртыш

Павлодар

14 0 0 0 0 0 14 14:193 0