Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 630075, г. Новосибирск, ул. Б.Хмельницкого, д. 23
  • +7 (383) 276-34-92
  • novosibirsk@fhr.ru

Первенство СДФО до 17 лет

Сроки проведения

22.09.2018 - 31.03.2019

Описание


Соревнования проводятся в целях:

  • развития хоккея и его дальнейшей популяризации в Российской Федерации; 
  • организации досуга граждан Российской Федерации; 
  • привлечения к активным занятиям хоккеем детей, подростков, молодежи и других категорий населения Российской Федерации.

Регламент(правила)

Команды разделены, по территориальному принципу, на две группы и проводят Соревнования в два этапа. На первом этапе команды играют в группах в четыре круга (два Матча дома, два Матча на выезде). По итогам первого этапа определяются по три сильнейшие команды в каждой группе. На втором этапе эти шесть команд образуют группу «А» и, с учётом набранных в Матчах между собой очков, в Матчах в четыре круга (два Матча дома, два Матча на выезде) определяют две сильнейшие российские команды, которые примут участие в Первенстве России по хоккею среди юниоров до 18 лет «Первенство Юниорской хоккейной лиги»;. 
Оставшиеся команды, на втором этапе, образуют группу «Б» и, с учётом набранных в Матчах между собой очков, проводят турнир в четыре круга (два Матча дома, два на выезде). По сумме набранных очков устанавливается окончательное распределение мест.
Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
18/19 2002 118 17.03.2019 09:00 Шахтер
Прокопьевск
ЦЗВС
Новосибирск
18/19 2002 120 17.03.2019 09:00 Торпедо
УКаменогорск
Смена
Северск
18/19 2002 119 16.03.2019 09:00 Торпедо
УКаменогорск
Смена
Северск
18/19 2002 117 16.03.2019 09:00 Шахтер
Прокопьевск
ЦЗВС
Новосибирск
18/19 2002 112 11.03.2019 09:00 Амур
Хабаровск
Смена
Северск
18/19 2002 111 11.03.2019 09:00 Амур
Хабаровск
Смена
Северск
18/19 2002 108 10.03.2019 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Торпедо
УКаменогорск
18/19 2002 106 09.03.2019 09:00 Смена
Северск
Амур
Хабаровск
18/19 2002 107 09.03.2019 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Торпедо
УКаменогорск
18/19 2002 105 08.03.2019 09:00 Смена
Северск
Амур
Хабаровск
18/19 2002 103 05.03.2019 09:00 Амур
Хабаровск
Шахтер
Прокопьевск
18/19 2002 104 05.03.2019 09:00 Амур
Хабаровск
Шахтер
Прокопьевск
18/19 2002 100 03.03.2019 09:00 Смена
Северск
ЦЗВС
Новосибирск
18/19 2002 098 03.03.2019 09:00 Шахтер
Прокопьевск
Амур
Хабаровск
18/19 2002 097 02.03.2019 09:00 Шахтер
Прокопьевск
Амур
Хабаровск
18/19 2002 099 02.03.2019 09:00 Смена
Северск
ЦЗВС
Новосибирск
18/19 2002 094 24.02.2019 09:00 Шахтер
Прокопьевск
Торпедо
УКаменогорск
18/19 2002 093 23.02.2019 09:00 Шахтер
Прокопьевск
Торпедо
УКаменогорск
18/19 2002 092 17.02.2019 09:00 Смена
Северск
Шахтер
Прокопьевск
18/19 2002 091 16.02.2019 09:00 Смена
Северск
Шахтер
Прокопьевск
18/19 2002 086 03.02.2019 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Шахтер
Прокопьевск
18/19 2002 088 03.02.2019 09:00 Смена
Северск
Торпедо
УКаменогорск
18/19 2002 087 02.02.2019 09:00 Смена
Северск
Торпедо
УКаменогорск
18/19 2002 085 02.02.2019 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Шахтер
Прокопьевск
18/19 2002 083 28.01.2019 09:00 Амур
Хабаровск
ЦЗВС
Новосибирск
18/19 2002 084 28.01.2019 09:00 Амур
Хабаровск
ЦЗВС
Новосибирск
18/19 2002 082 27.01.2019 09:00 Торпедо
УКаменогорск
Шахтер
Прокопьевск
18/19 2002 081 26.01.2019 09:00 Торпедо
УКаменогорск
Шахтер
Прокопьевск
18/19 2002 078 26.01.2019 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Амур
Хабаровск
18/19 2002 077 25.01.2019 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Амур
Хабаровск
18/19 2002 076 22.01.2019 09:00 Амур
Хабаровск
Торпедо
УКаменогорск
18/19 2002 075 22.01.2019 09:00 Амур
Хабаровск
Торпедо
УКаменогорск
18/19 2002 074 20.01.2019 09:00 Торпедо
УКаменогорск
Амур
Хабаровск
18/19 2002 070 20.01.2019 09:00 Шахтер
Прокопьевск
Смена
Северск
18/19 2002 073 19.01.2019 09:00 Торпедо
УКаменогорск
Амур
Хабаровск
18/19 2002 069 19.01.2019 09:00 Шахтер
Прокопьевск
Смена
Северск
18/19 2002 066 23.12.2018 09:00 Шахтер
Прокопьевск
ЦЗВС
Новосибирск
18/19 2002 068 23.12.2018 09:00 Торпедо
УКаменогорск
Смена
Северск
18/19 2002 065 22.12.2018 09:00 Шахтер
Прокопьевск
ЦЗВС
Новосибирск
18/19 2002 067 22.12.2018 09:00 Торпедо
УКаменогорск
Смена
Северск
18/19 2002 059 17.12.2018 09:00 Амур
Хабаровск
Смена
Северск
18/19 2002 060 17.12.2018 09:00 Амур
Хабаровск
Смена
Северск
18/19 2002 056 16.12.2018 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Торпедо
УКаменогорск
18/19 2002 054 15.12.2018 09:00 Смена
Северск
Амур
Хабаровск
18/19 2002 055 15.12.2018 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Торпедо
УКаменогорск
18/19 2002 053 14.12.2018 09:00 Смена
Северск
Амур
Хабаровск
18/19 2002 051 11.12.2018 09:00 Амур
Хабаровск
Шахтер
Прокопьевск
18/19 2002 052 11.12.2018 09:00 Амур
Хабаровск
Шахтер
Прокопьевск
18/19 2002 046 09.12.2018 09:00 Шахтер
Прокопьевск
Амур
Хабаровск
18/19 2002 048 09.12.2018 09:00 Смена
Северск
ЦЗВС
Новосибирск
18/19 2002 045 08.12.2018 09:00 Шахтер
Прокопьевск
Амур
Хабаровск
18/19 2002 047 08.12.2018 09:00 Смена
Северск
ЦЗВС
Новосибирск
18/19 2002 044 25.11.2018 09:00 Торпедо
УКаменогорск
ЦЗВС
Новосибирск
18/19 2002 043 24.11.2018 09:00 Торпедо
УКаменогорск
ЦЗВС
Новосибирск
18/19 2002 040 18.11.2018 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Смена
Северск
18/19 2002 039 17.11.2018 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Смена
Северск
18/19 2002 032 04.11.2018 09:00 Смена
Северск
Шахтер
Прокопьевск
5:2
18/19 2002 031 03.11.2018 09:00 Смена
Северск
Шахтер
Прокопьевск
8:3
18/19 2002 028 28.10.2018 09:00 Смена
Северск
Торпедо
УКаменогорск
3:4 ПБ
18/19 2002 027 27.10.2018 09:00 Смена
Северск
Торпедо
УКаменогорск
5:4
18/19 2002 034 25.10.2018 09:00 Шахтер
Прокопьевск
Торпедо
УКаменогорск
1:12
18/19 2002 033 24.10.2018 09:00 Шахтер
Прокопьевск
Торпедо
УКаменогорск
2:7
18/19 2002 024 21.10.2018 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Шахтер
Прокопьевск
9:4
18/19 2002 023 20.10.2018 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Шахтер
Прокопьевск
7:1
18/19 2002 022 14.10.2018 09:00 Торпедо
УКаменогорск
ЦЗВС
Новосибирск
9:2
18/19 2002 021 13.10.2018 09:00 Торпедо
УКаменогорск
ЦЗВС
Новосибирск
5:2
18/19 2002 018 09.10.2018 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Смена
Северск
3:7
18/19 2002 017 08.10.2018 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Смена
Северск
7:6
18/19 2002 013 01.10.2018 09:00 Амур
Хабаровск
ЦЗВС
Новосибирск
13:4
18/19 2002 014 01.10.2018 09:00 Амур
Хабаровск
ЦЗВС
Новосибирск
13:4
18/19 2002 012 30.09.2018 09:00 Торпедо
УКаменогорск
Шахтер
Прокопьевск
7:2
18/19 2002 011 29.09.2018 09:00 Торпедо
УКаменогорск
Шахтер
Прокопьевск
5:3
18/19 2002 010 29.09.2018 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Амур
Хабаровск
1:6
18/19 2002 009 28.09.2018 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Амур
Хабаровск
2:6
18/19 2002 007 25.09.2018 09:00 ЛМ на Тимирязева Амур
Хабаровск
Торпедо
УКаменогорск
3:1
18/19 2002 008 25.09.2018 09:00 Амур
Хабаровск
Торпедо
УКаменогорск
3:1
18/19 2002 006 23.09.2018 09:00 ЛМ на Тимирязева Торпедо
УКаменогорск
Амур
Хабаровск
4:1
18/19 2002 002 23.09.2018 09:00 Шахтер
Прокопьевск
Смена
Северск
0:12
18/19 2002 005 22.09.2018 09:00 Торпедо
УКаменогорск
Амур
Хабаровск
1:3
18/19 2002 001 22.09.2018 09:00 Шахтер
Прокопьевск
Смена
Северск
3:6
М Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1
Торпедо

УКаменогорск

12 7 0 1 0 0 4 60:30 23
2
Амур

Хабаровск

8 7 0 0 0 0 1 48:18 21
3
Смена

Северск

8 6 0 0 0 1 1 52:26 19
4
ЦЗВС

Новосибирск

10 3 0 0 0 0 7 41:70 9
5
Шахтер

Прокопьевск

10 0 0 0 0 0 10 21:78 0