Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 630075, г. Новосибирск, ул. Б.Хмельницкого, д. 23
  • +7 (383) 276-34-92
  • novosibirsk@fhr.ru

Первенство СДФО до 16 лет Группа Б

Сроки проведения

16.09.2018 - 22.12.2018

Описание


Соревнования проводятся в целях:

  • развития хоккея и его дальнейшей популяризации в Российской Федерации; 
  • организации досуга граждан Российской Федерации; 
  • привлечения к активным занятиям хоккеем детей, подростков, молодежи и других категорий населения Российской Федерации.

Регламент(правила)

Соревнования проводятся по круговой системе в четыре круга (два Матча дома, два на выезде). По общей сумме набранных во всех календарных Матчах очков, определяется сильнейшая российская команда 2002 г.р., которая будет участвовать во Всероссийском соревновании по хоккею «Первенство клубных команд среди юношей до 16 лет».
Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
18/19 2003-2 056 25.12.2018 09:00 Энергия
Новосибирск
Штурм
р.п. Чик
18/19 2003-2 060 25.12.2018 09:00 Сибирь
Новосибирск
Алтай
Барнаул
18/19 2003-2 058 25.12.2018 09:00 Металлург
Новокузнецк
Торпедо
УКаменогорск
18/19 2003-2 055 24.12.2018 09:00 Энергия
Новосибирск
Штурм
р.п. Чик
18/19 2003-2 057 24.12.2018 09:00 Металлург
Новокузнецк
Торпедо
УКаменогорск
18/19 2003-2 059 24.12.2018 09:00 Сибирь
Новосибирск
Алтай
Барнаул
18/19 2003-2 054 21.12.2018 09:00 Алтай
Барнаул
Торпедо
УКаменогорск
18/19 2003-2 053 20.12.2018 09:00 Алтай
Барнаул
Торпедо
УКаменогорск
18/19 2003-2 052 18.12.2018 09:00 Энергия
Новосибирск
Металлург
Новокузнецк
18/19 2003-2 050 18.12.2018 09:00 Штурм
р.п. Чик
Сибирь
Новосибирск
18/19 2003-2 051 17.12.2018 09:00 Энергия
Новосибирск
Металлург
Новокузнецк
18/19 2003-2 049 17.12.2018 09:00 Штурм
р.п. Чик
Сибирь
Новосибирск
18/19 2003-2 046 09.12.2018 09:00 Сибирь
Новосибирск
Энергия
Новосибирск
18/19 2003-2 048 09.12.2018 09:00 Металлург
Новокузнецк
Алтай
Барнаул
18/19 2003-2 044 09.12.2018 09:00 Торпедо
УКаменогорск
Штурм
р.п. Чик
18/19 2003-2 043 08.12.2018 09:00 Торпедо
УКаменогорск
Штурм
р.п. Чик
18/19 2003-2 045 08.12.2018 09:00 Сибирь
Новосибирск
Энергия
Новосибирск
18/19 2003-2 047 08.12.2018 09:00 Металлург
Новокузнецк
Алтай
Барнаул
18/19 2003-2 042 02.12.2018 09:00 Металлург
Новокузнецк
Штурм
р.п. Чик
18/19 2003-2 038 02.12.2018 09:00 Торпедо
УКаменогорск
Сибирь
Новосибирск
18/19 2003-2 040 02.12.2018 09:00 Алтай
Барнаул
Энергия
Новосибирск
18/19 2003-2 041 01.12.2018 09:00 Металлург
Новокузнецк
Штурм
р.п. Чик
18/19 2003-2 039 01.12.2018 09:00 Алтай
Барнаул
Энергия
Новосибирск
18/19 2003-2 037 01.12.2018 09:00 Торпедо
УКаменогорск
Сибирь
Новосибирск
18/19 2003-2 032 28.11.2018 09:00 Сибирь
Новосибирск
Металлург
Новокузнецк
18/19 2003-2 031 27.11.2018 09:00 Сибирь
Новосибирск
Металлург
Новокузнецк
18/19 2003-2 036 25.11.2018 09:00 Энергия
Новосибирск
Торпедо
УКаменогорск
18/19 2003-2 034 25.11.2018 09:00 Штурм
р.п. Чик
Алтай
Барнаул
18/19 2003-2 035 24.11.2018 09:00 Энергия
Новосибирск
Торпедо
УКаменогорск
18/19 2003-2 033 24.11.2018 09:00 Штурм
р.п. Чик
Алтай
Барнаул
18/19 2003-2 030 23.10.2018 09:00 Сибирь
Новосибирск
Торпедо
УКаменогорск
7:3
18/19 2003-2 028 23.10.2018 09:00 Энергия
Новосибирск
Алтай
Барнаул
2:5
18/19 2003-2 026 23.10.2018 09:00 Штурм
р.п. Чик
Металлург
Новокузнецк
2:3
18/19 2003-2 025 22.10.2018 09:00 Штурм
р.п. Чик
Металлург
Новокузнецк
0:7
18/19 2003-2 029 22.10.2018 09:00 Сибирь
Новосибирск
Торпедо
УКаменогорск
7:1
18/19 2003-2 027 22.10.2018 09:00 Энергия
Новосибирск
Алтай
Барнаул
3:2
18/19 2003-2 024 14.10.2018 09:00 Алтай
Барнаул
Штурм
р.п. Чик
13:5
18/19 2003-2 020 14.10.2018 09:00 Торпедо
УКаменогорск
Энергия
Новосибирск
9:6
18/19 2003-2 022 14.10.2018 09:00 Металлург
Новокузнецк
Сибирь
Новосибирск
2:3
18/19 2003-2 021 13.10.2018 09:00 Металлург
Новокузнецк
Сибирь
Новосибирск
0:2
18/19 2003-2 019 13.10.2018 09:00 Торпедо
УКаменогорск
Энергия
Новосибирск
8:2
18/19 2003-2 023 13.10.2018 09:00 Алтай
Барнаул
Штурм
р.п. Чик
4:3 ОТ
18/19 2003-2 018 09.10.2018 09:00 Штурм
р.п. Чик
Торпедо
УКаменогорск
4:7
18/19 2003-2 017 08.10.2018 09:00 Штурм
р.п. Чик
Торпедо
УКаменогорск
3:1
18/19 2003-2 016 07.10.2018 09:00 Энергия
Новосибирск
Сибирь
Новосибирск
3:6
18/19 2003-2 014 07.10.2018 09:00 Алтай
Барнаул
Металлург
Новокузнецк
3:7
18/19 2003-2 013 06.10.2018 09:00 Алтай
Барнаул
Металлург
Новокузнецк
0:3
18/19 2003-2 015 06.10.2018 09:00 Энергия
Новосибирск
Сибирь
Новосибирск
1:13
18/19 2003-2 012 04.10.2018 09:00 Торпедо
УКаменогорск
Металлург
Новокузнецк
0:5
18/19 2003-2 011 03.10.2018 09:00 Торпедо
УКаменогорск
Металлург
Новокузнецк
3:5
18/19 2003-2 010 02.10.2018 09:00 Штурм
р.п. Чик
Энергия
Новосибирск
5:3
18/19 2003-2 008 02.10.2018 09:00 Алтай
Барнаул
Сибирь
Новосибирск
3:6
18/19 2003-2 007 01.10.2018 09:00 Алтай
Барнаул
Сибирь
Новосибирск
2:10
18/19 2003-2 009 01.10.2018 09:00 Штурм
р.п. Чик
Энергия
Новосибирск
2:1
18/19 2003-2 006 27.09.2018 09:00 Металлург
Новокузнецк
Энергия
Новосибирск
6:2
18/19 2003-2 004 27.09.2018 09:00 Сибирь
Новосибирск
Штурм
р.п. Чик
10:1
18/19 2003-2 003 26.09.2018 09:00 Малая "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Штурм
р.п. Чик
10:1
18/19 2003-2 005 26.09.2018 09:00 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
Энергия
Новосибирск
14:0
18/19 2003-2 002 23.09.2018 09:00 Торпедо
УКаменогорск
Алтай
Барнаул
8:2
18/19 2003-2 001 22.09.2018 09:00 Торпедо
УКаменогорск
Алтай
Барнаул
7:4
М Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1
Сибирь

Новосибирск

10 10 0 0 0 0 0 74:17 30
2
Металлург

Новокузнецк

10 8 0 0 0 0 2 52:15 24
3
Торпедо

УКаменогорск

10 5 0 0 0 0 5 47:45 15
4
Штурм

р.п. Чик

10 3 0 0 1 0 6 26:59 10
5
Алтай

Барнаул

10 2 1 0 0 0 7 38:54 8
6
Энергия

Новосибирск

10 1 0 0 0 0 9 23:70 3