Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 630075, г. Новосибирск, ул. Б.Хмельницкого, д. 23
  • +7 (383) 276-34-92
  • novosibirsk@fhr.ru

Первенство СДФО до 16 лет Группа А

Сроки проведения

16.09.2018 - 22.12.2018

Описание


Соревнования проводятся в целях:

  • развития хоккея и его дальнейшей популяризации в Российской Федерации; 
  • организации досуга граждан Российской Федерации; 
  • привлечения к активным занятиям хоккеем детей, подростков, молодежи и других категорий населения Российской Федерации.

Регламент(правила)

Соревнования проводятся по круговой системе в четыре круга (два Матча дома, два на выезде). По общей сумме набранных во всех календарных Матчах очков, определяется сильнейшая российская команда 2002 г.р., которая будет участвовать во Всероссийском соревновании по хоккею «Первенство клубных команд среди юношей до 16 лет».
Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
18/19 2003-1 058 16.12.2018 14:00 ЛСК Локомотив Сибирь
Новосибирск
ЦЗВС
Новосибирск
18/19 2003-1 056 16.12.2018 09:00 Сокол
Красноярск
Металлург
Новокузнецк
18/19 2003-1 060 16.12.2018 09:00 Юность
Караганда
Ермак
Ангарск
18/19 2003-1 057 15.12.2018 12:00 Сибирь
Новосибирск
ЦЗВС
Новосибирск
18/19 2003-1 059 15.12.2018 09:00 Юность
Караганда
Ермак
Ангарск
18/19 2003-1 055 15.12.2018 09:00 Сокол
Красноярск
Металлург
Новокузнецк
18/19 2003-1 052 09.12.2018 09:00 Металлург
Новокузнецк
Сибирь
Новосибирск
18/19 2003-1 050 09.12.2018 09:00 Ермак
Ангарск
ЦЗВС
Новосибирск
18/19 2003-1 054 09.12.2018 09:00 Юность
Караганда
Сокол
Красноярск
18/19 2003-1 049 08.12.2018 09:00 Ермак
Ангарск
ЦЗВС
Новосибирск
18/19 2003-1 051 08.12.2018 09:00 Металлург
Новокузнецк
Сибирь
Новосибирск
18/19 2003-1 053 08.12.2018 09:00 Юность
Караганда
Сокол
Красноярск
18/19 2003-1 042 02.12.2018 09:00 Сибирь
Новосибирск
Юность
Караганда
18/19 2003-1 041 01.12.2018 09:00 Сибирь
Новосибирск
Юность
Караганда
18/19 2003-1 044 29.11.2018 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Юность
Караганда
18/19 2003-1 043 28.11.2018 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Юность
Караганда
18/19 2003-1 048 11.11.2018 09:00 Сибирь
Новосибирск
Сокол
Красноярск
11:3
18/19 2003-1 045 10.11.2018 09:00 Ермак
Ангарск
Металлург
Новокузнецк
3:4
18/19 2003-1 047 10.11.2018 09:00 Сибирь
Новосибирск
Сокол
Красноярск
2:3
18/19 2003-1 046 09.11.2018 09:00 Ермак
Ангарск
Металлург
Новокузнецк
4:3
18/19 2003-1 038 04.11.2018 09:00 Металлург
Новокузнецк
ЦЗВС
Новосибирск
1:0
18/19 2003-1 040 04.11.2018 09:00 Сокол
Красноярск
Ермак
Ангарск
2:5
18/19 2003-1 037 03.11.2018 09:00 Металлург
Новокузнецк
ЦЗВС
Новосибирск
1:0
18/19 2003-1 039 03.11.2018 09:00 Сокол
Красноярск
Ермак
Ангарск
4:6
18/19 2003-1 035 29.10.2018 09:00 Юность
Караганда
Металлург
Новокузнецк
2:5
18/19 2003-1 032 28.10.2018 09:00 Ермак
Ангарск
Сибирь
Новосибирск
7:5
18/19 2003-1 036 28.10.2018 09:00 Юность
Караганда
Металлург
Новокузнецк
2:5
18/19 2003-1 034 28.10.2018 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Сокол
Красноярск
0:1
18/19 2003-1 033 27.10.2018 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Сокол
Красноярск
0:5
18/19 2003-1 031 27.10.2018 09:00 Ермак
Ангарск
Сибирь
Новосибирск
4:2
18/19 2003-1 030 21.10.2018 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Ермак
Ангарск
2:5
18/19 2003-1 028 21.10.2018 09:00 Металлург
Новокузнецк
Юность
Караганда
7:1
18/19 2003-1 029 20.10.2018 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Ермак
Ангарск
0:7
18/19 2003-1 027 20.10.2018 09:00 Металлург
Новокузнецк
Юность
Караганда
4:1
18/19 2003-1 026 18.10.2018 09:00 Сибирь
Новосибирск
Ермак
Ангарск
4:3
18/19 2003-1 025 17.10.2018 09:00 Сибирь
Новосибирск
Ермак
Ангарск
4:5
18/19 2003-1 024 14.10.2018 09:00 Сокол
Красноярск
ЦЗВС
Новосибирск
1:0
18/19 2003-1 023 13.10.2018 09:00 Сокол
Красноярск
ЦЗВС
Новосибирск
3:2 ПБ
18/19 2003-1 022 08.10.2018 09:00 Юность
Караганда
Сибирь
Новосибирск
1:5
18/19 2003-1 020 07.10.2018 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Металлург
Новокузнецк
0:1
18/19 2003-1 021 07.10.2018 09:00 Юность
Караганда
Сибирь
Новосибирск
1:8
18/19 2003-1 018 07.10.2018 09:00 Ермак
Ангарск
Сокол
Красноярск
2:3 ПБ
18/19 2003-1 017 06.10.2018 09:00 Ермак
Ангарск
Сокол
Красноярск
1:4
18/19 2003-1 019 06.10.2018 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Металлург
Новокузнецк
1:2
18/19 2003-1 014 30.09.2018 09:00 Сокол
Красноярск
Сибирь
Новосибирск
6:4
18/19 2003-1 016 30.09.2018 09:00 Юность
Караганда
ЦЗВС
Новосибирск
2:1
18/19 2003-1 012 30.09.2018 09:00 Металлург
Новокузнецк
Ермак
Ангарск
7:3
18/19 2003-1 015 29.09.2018 09:00 Юность
Караганда
ЦЗВС
Новосибирск
2:5
18/19 2003-1 013 29.09.2018 09:00 Сокол
Красноярск
Сибирь
Новосибирск
3:2
18/19 2003-1 011 29.09.2018 09:00 Металлург
Новокузнецк
Ермак
Ангарск
0:2
18/19 2003-1 008 23.09.2018 09:00 Сокол
Красноярск
Юность
Караганда
5:0
18/19 2003-1 010 23.09.2018 09:00 Сибирь
Новосибирск
Металлург
Новокузнецк
3:2
18/19 2003-1 009 22.09.2018 09:00 Сибирь
Новосибирск
Металлург
Новокузнецк
5:2
18/19 2003-1 007 22.09.2018 09:00 Сокол
Красноярск
Юность
Караганда
6:2
18/19 2003-1 006 20.09.2018 11:30 МА Ермак Ермак
Ангарск
Юность
Караганда
6:1
18/19 2003-1 005 19.09.2018 12:15 МА Ермак Ермак
Ангарск
Юность
Караганда
4:0
18/19 2003-1 004 16.09.2018 14:00 ЛСК Локомотив ЦЗВС
Новосибирск
Сибирь
Новосибирск
2:3
18/19 2003-1 002 16.09.2018 11:15 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
Сокол
Красноярск
0:2
18/19 2003-1 003 15.09.2018 12:00 ЛСК Локомотив ЦЗВС
Новосибирск
Сибирь
Новосибирск
0:4
18/19 2003-1 001 15.09.2018 10:45 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
Сокол
Красноярск
4:0
М Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1
Ермак

Ангарск

16 11 0 0 0 1 4 67:45 34
2
Сокол

Красноярск

16 10 0 2 0 0 4 51:41 34
3
Металлург

Новокузнецк

16 11 0 0 0 0 5 48:29 33
4
Сибирь

Новосибирск

14 8 0 0 0 0 6 62:42 24
5
ЦЗВС

Новосибирск

14 1 0 0 0 1 12 13:38 4
6
Юность

Караганда

12 1 0 0 0 0 11 15:61 3