Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 630075, г. Новосибирск, ул. Б.Хмельницкого, д. 23
  • +7 (383) 276-34-92
  • novosibirsk@fhr.ru

Первенство СДФО до 15 лет Группа Б

Сроки проведения

14.09.2018 - 25.12.2018

Описание


Соревнования проводятся в целях:

  • развития хоккея и его дальнейшей популяризации в Российской Федерации; 
  • организации досуга граждан Российской Федерации; 
  • привлечения к активным занятиям хоккеем детей, подростков, молодежи и других категорий населения Российской Федерации.

Регламент(правила)

Соревнования проводятся по круговой системе в четыре круга (два Матча дома, два на выезде). По сумме набранных очков определяется сильнейшая российская команда, которая будет участвовать во Всероссийском соревновании по хоккею «Первенство клубных команд среди юношей до 15 лет».
Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
18/19 2004-2 106 19.12.2018 09:00 ПСО
Экибастуз
Шахтер
Прокопьевск
18/19 2004-2 110 19.12.2018 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Алтай
Барнаул
18/19 2004-2 108 19.12.2018 09:00 Иртыш
Павлодар
Вымпел
Междуреченск
18/19 2004-2 107 18.12.2018 09:00 Иртыш
Павлодар
Вымпел
Междуреченск
18/19 2004-2 109 18.12.2018 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Алтай
Барнаул
18/19 2004-2 105 18.12.2018 09:00 ПСО
Экибастуз
Шахтер
Прокопьевск
18/19 2004-2 098 16.12.2018 09:00 ПСО
Экибастуз
Вымпел
Междуреченск
18/19 2004-2 100 16.12.2018 09:00 Иртыш
Павлодар
Шахтер
Прокопьевск
18/19 2004-2 102 16.12.2018 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Торпедо
УКаменогорск
18/19 2004-2 099 15.12.2018 09:00 Иртыш
Павлодар
Шахтер
Прокопьевск
18/19 2004-2 097 15.12.2018 09:00 ПСО
Экибастуз
Вымпел
Междуреченск
18/19 2004-2 101 15.12.2018 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Торпедо
УКаменогорск
18/19 2004-2 092 09.12.2018 09:00 Иртыш
Павлодар
ПСО
Экибастуз
18/19 2004-2 094 09.12.2018 09:00 Шахтер
Прокопьевск
Вымпел
Междуреченск
18/19 2004-2 090 09.12.2018 09:00 Торпедо
УКаменогорск
Алтай
Барнаул
18/19 2004-2 091 08.12.2018 09:00 Иртыш
Павлодар
ПСО
Экибастуз
18/19 2004-2 093 08.12.2018 09:00 Шахтер
Прокопьевск
Вымпел
Междуреченск
18/19 2004-2 089 08.12.2018 09:00 Торпедо
УКаменогорск
Алтай
Барнаул
18/19 2004-2 082 28.11.2018 09:00 Торпедо
УКаменогорск
Шахтер
Прокопьевск
18/19 2004-2 088 28.11.2018 09:00 Алтай
Барнаул
Вымпел
Междуреченск
18/19 2004-2 084 28.11.2018 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
ПСО
Экибастуз
18/19 2004-2 087 27.11.2018 09:00 Алтай
Барнаул
Вымпел
Междуреченск
18/19 2004-2 081 27.11.2018 09:00 Торпедо
УКаменогорск
Шахтер
Прокопьевск
18/19 2004-2 083 27.11.2018 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
ПСО
Экибастуз
18/19 2004-2 076 25.11.2018 09:00 Торпедо
УКаменогорск
Вымпел
Междуреченск
18/19 2004-2 078 25.11.2018 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Иртыш
Павлодар
18/19 2004-2 074 25.11.2018 09:00 Алтай
Барнаул
Шахтер
Прокопьевск
18/19 2004-2 073 24.11.2018 09:00 Алтай
Барнаул
Шахтер
Прокопьевск
18/19 2004-2 075 24.11.2018 09:00 Торпедо
УКаменогорск
Вымпел
Междуреченск
18/19 2004-2 077 24.11.2018 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Иртыш
Павлодар
18/19 2004-2 066 14.11.2018 09:00 ПСО
Экибастуз
Алтай
Барнаул
5:1
18/19 2004-2 068 14.11.2018 09:00 Иртыш
Павлодар
Торпедо
УКаменогорск
0:7
18/19 2004-2 072 14.11.2018 09:00 Шахтер
Прокопьевск
ЦЗВС
Новосибирск
2:3 ОТ
18/19 2004-2 071 13.11.2018 09:00 Шахтер
Прокопьевск
ЦЗВС
Новосибирск
6:5
18/19 2004-2 067 13.11.2018 09:00 Иртыш
Павлодар
Торпедо
УКаменогорск
1:7
18/19 2004-2 065 13.11.2018 09:00 ПСО
Экибастуз
Алтай
Барнаул
5:1
18/19 2004-2 060 11.11.2018 09:00 Иртыш
Павлодар
Алтай
Барнаул
1:9
18/19 2004-2 058 11.11.2018 09:00 ПСО
Экибастуз
Торпедо
УКаменогорск
2:3
18/19 2004-2 062 11.11.2018 09:00 Вымпел
Междуреченск
ЦЗВС
Новосибирск
3:1
18/19 2004-2 061 10.11.2018 09:00 Вымпел
Междуреченск
ЦЗВС
Новосибирск
3:2
18/19 2004-2 057 10.11.2018 09:00 ПСО
Экибастуз
Торпедо
УКаменогорск
1:3
18/19 2004-2 059 10.11.2018 09:00 Иртыш
Павлодар
Алтай
Барнаул
1:6
18/19 2004-2 056 04.11.2018 09:00 Алтай
Барнаул
ЦЗВС
Новосибирск
1:0 ОТ
18/19 2004-2 055 03.11.2018 09:00 Алтай
Барнаул
ЦЗВС
Новосибирск
2:3 ПБ
18/19 2004-2 050 28.10.2018 09:00 Торпедо
УКаменогорск
ПСО
Экибастуз
4:3
18/19 2004-2 048 28.10.2018 09:00 Алтай
Барнаул
Иртыш
Павлодар
6:0
18/19 2004-2 052 28.10.2018 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Вымпел
Междуреченск
4:2
18/19 2004-2 047 27.10.2018 09:00 Алтай
Барнаул
Иртыш
Павлодар
6:1
18/19 2004-2 051 27.10.2018 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Вымпел
Междуреченск
4:5
18/19 2004-2 049 27.10.2018 09:00 Торпедо
УКаменогорск
ПСО
Экибастуз
3:4 ПБ
18/19 2004-2 042 21.10.2018 09:00 Торпедо
УКаменогорск
Иртыш
Павлодар
2:4
18/19 2004-2 044 21.10.2018 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Шахтер
Прокопьевск
8:3
18/19 2004-2 040 21.10.2018 09:00 Алтай
Барнаул
ПСО
Экибастуз
4:3 ПБ
18/19 2004-2 041 20.10.2018 09:00 Торпедо
УКаменогорск
Иртыш
Павлодар
7:2
18/19 2004-2 039 20.10.2018 09:00 Алтай
Барнаул
ПСО
Экибастуз
4:0
18/19 2004-2 043 20.10.2018 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Шахтер
Прокопьевск
9:3
18/19 2004-2 036 10.10.2018 09:00 Вымпел
Междуреченск
Торпедо
УКаменогорск
0:6
18/19 2004-2 034 10.10.2018 09:00 Иртыш
Павлодар
ЦЗВС
Новосибирск
3:1
18/19 2004-2 038 10.10.2018 09:00 Шахтер
Прокопьевск
Алтай
Барнаул
2:10
18/19 2004-2 037 09.10.2018 09:00 Шахтер
Прокопьевск
Алтай
Барнаул
2:10
18/19 2004-2 035 09.10.2018 09:00 Вымпел
Междуреченск
Торпедо
УКаменогорск
4:3
18/19 2004-2 033 09.10.2018 09:00 Иртыш
Павлодар
ЦЗВС
Новосибирск
3:4
18/19 2004-2 024 07.10.2018 09:00 ПСО
Экибастуз
ЦЗВС
Новосибирск
6:4
18/19 2004-2 030 07.10.2018 09:00 Шахтер
Прокопьевск
Торпедо
УКаменогорск
0:7
18/19 2004-2 028 07.10.2018 09:00 Вымпел
Междуреченск
Алтай
Барнаул
0:7
18/19 2004-2 023 06.10.2018 09:00 ПСО
Экибастуз
ЦЗВС
Новосибирск
2:3
18/19 2004-2 029 06.10.2018 09:00 Шахтер
Прокопьевск
Торпедо
УКаменогорск
4:5 ОТ
18/19 2004-2 027 06.10.2018 09:00 Вымпел
Междуреченск
Алтай
Барнаул
2:6
18/19 2004-2 018 30.09.2018 09:00 ПСО
Экибастуз
Иртыш
Павлодар
9:2
18/19 2004-2 016 30.09.2018 09:00 Алтай
Барнаул
Торпедо
УКаменогорск
2:1 ПБ
18/19 2004-2 022 30.09.2018 09:00 Вымпел
Междуреченск
Шахтер
Прокопьевск
11:3
18/19 2004-2 017 29.09.2018 09:00 ПСО
Экибастуз
Иртыш
Павлодар
5:1
18/19 2004-2 021 29.09.2018 09:00 Вымпел
Междуреченск
Шахтер
Прокопьевск
3:7
18/19 2004-2 015 29.09.2018 09:00 Алтай
Барнаул
Торпедо
УКаменогорск
1:4
18/19 2004-2 012 22.09.2018 09:00 Торпедо
УКаменогорск
ЦЗВС
Новосибирск
5:1
18/19 2004-2 011 21.09.2018 11:00 Сатпаева Торпедо
УКаменогорск
ЦЗВС
Новосибирск
5:2
18/19 2004-2 008 19.09.2018 10:15 СКК Кристалл Вымпел
Междуреченск
ПСО
Экибастуз
2:1
18/19 2004-2 010 19.09.2018 09:00 СК "Снежинка" Шахтер
Прокопьевск
Иртыш
Павлодар
3:4
18/19 2004-2 007 18.09.2018 11:15 СКК Кристалл Вымпел
Междуреченск
ПСО
Экибастуз
1:10
18/19 2004-2 009 18.09.2018 09:00 СК "Снежинка" Шахтер
Прокопьевск
Иртыш
Павлодар
5:2
18/19 2004-2 004 16.09.2018 11:15 СКК Кристалл Вымпел
Междуреченск
Иртыш
Павлодар
5:0
18/19 2004-2 006 16.09.2018 09:00 СК "Снежинка" Шахтер
Прокопьевск
ПСО
Экибастуз
5:9
18/19 2004-2 003 15.09.2018 17:15 СКК Кристалл Вымпел
Междуреченск
Иртыш
Павлодар
5:2
18/19 2004-2 005 15.09.2018 09:00 СК "Снежинка" Шахтер
Прокопьевск
ПСО
Экибастуз
3:8
М Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1
Торпедо

УКаменогорск

16 11 1 0 0 2 2 72:31 37
2
Алтай

Барнаул

16 9 1 2 0 1 3 76:30 34
3
ПСО

Экибастуз

16 8 0 1 0 1 6 73:44 27
4
Вымпел

Междуреченск

14 8 0 0 0 0 6 46:56 24
5
ЦЗВС

Новосибирск

16 5 1 1 1 0 8 54:54 20
6
Шахтер

Прокопьевск

14 3 0 0 2 0 9 48:94 11
7
Иртыш

Павлодар

16 3 0 0 0 0 13 27:87 9