Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 630075, г. Новосибирск, ул. Б.Хмельницкого, д. 23
  • +7 (383) 276-34-92
  • novosibirsk@fhr.ru

Первенство СДФО до 15 лет Группа А

Сроки проведения

04.09.2018 - 25.12.2018

Описание


Соревнования проводятся в целях:

  • развития хоккея и его дальнейшей популяризации в Российской Федерации; 
  • организации досуга граждан Российской Федерации; 
  • привлечения к активным занятиям хоккеем детей, подростков, молодежи и других категорий населения Российской Федерации.

Регламент(правила)

Соревнования проводятся по круговой системе в четыре круга (два Матча дома, два на выезде). По сумме набранных очков определяется сильнейшая российская команда, которая будет участвовать во Всероссийском соревновании по хоккею «Первенство клубных команд среди юношей до 15 лет».
Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
18/19 2004-1 044 26.12.2018 09:00 Сокол
Красноярск
Ермак
Ангарск
18/19 2004-1 043 25.12.2018 09:00 Сокол
Красноярск
Ермак
Ангарск
18/19 2004-1 083 23.12.2018 09:00 Амур
Хабаровск
Юность
Караганда
18/19 2004-1 080 23.12.2018 09:00 Сокол
Красноярск
ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
18/19 2004-1 084 23.12.2018 09:00 Амур
Хабаровск
Юность
Караганда
18/19 2004-1 082 23.12.2018 09:00 Ермак
Ангарск
КРИСТАЛЛ
Бердск
18/19 2004-1 081 22.12.2018 09:00 Ермак
Ангарск
КРИСТАЛЛ
Бердск
18/19 2004-1 079 22.12.2018 09:00 Сокол
Красноярск
ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
18/19 2004-1 078 21.12.2018 09:00 Юность
Караганда
Амур
Хабаровск
18/19 2004-1 076 20.12.2018 09:00 Ермак
Ангарск
ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
18/19 2004-1 074 20.12.2018 09:00 Сокол
Красноярск
КРИСТАЛЛ
Бердск
18/19 2004-1 077 20.12.2018 09:00 Юность
Караганда
Амур
Хабаровск
18/19 2004-1 075 19.12.2018 09:00 Ермак
Ангарск
ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
18/19 2004-1 073 19.12.2018 09:00 Сокол
Красноярск
КРИСТАЛЛ
Бердск
18/19 2004-1 072 17.12.2018 09:00 Амур
Хабаровск
Динамо
Барнаул
18/19 2004-1 071 17.12.2018 09:00 Амур
Хабаровск
Динамо
Барнаул
18/19 2004-1 070 15.12.2018 09:00 Динамо
Барнаул
Амур
Хабаровск
18/19 2004-1 069 14.12.2018 09:00 Динамо
Барнаул
Амур
Хабаровск
18/19 2004-1 068 11.12.2018 09:00 Амур
Хабаровск
Ермак
Ангарск
18/19 2004-1 067 11.12.2018 09:00 Амур
Хабаровск
Ермак
Ангарск
18/19 2004-1 064 09.12.2018 09:00 КРИСТАЛЛ
Бердск
Динамо
Барнаул
18/19 2004-1 066 09.12.2018 09:00 Ермак
Ангарск
Амур
Хабаровск
18/19 2004-1 063 08.12.2018 09:00 КРИСТАЛЛ
Бердск
Динамо
Барнаул
18/19 2004-1 065 08.12.2018 09:00 Ермак
Ангарск
Амур
Хабаровск
18/19 2004-1 062 05.12.2018 09:00 ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
Юность
Караганда
18/19 2004-1 061 04.12.2018 09:00 ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
Юность
Караганда
18/19 2004-1 056 02.12.2018 09:00 ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
Динамо
Барнаул
18/19 2004-1 058 02.12.2018 09:00 КРИСТАЛЛ
Бердск
Юность
Караганда
18/19 2004-1 060 02.12.2018 09:00 Ермак
Ангарск
Сокол
Красноярск
18/19 2004-1 057 01.12.2018 09:00 КРИСТАЛЛ
Бердск
Юность
Караганда
18/19 2004-1 059 01.12.2018 09:00 Ермак
Ангарск
Сокол
Красноярск
18/19 2004-1 055 01.12.2018 09:00 ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
Динамо
Барнаул
18/19 2004-1 046 28.11.2018 09:00 Динамо
Барнаул
Юность
Караганда
18/19 2004-1 045 27.11.2018 09:00 Динамо
Барнаул
Юность
Караганда
18/19 2004-1 052 18.11.2018 09:00 Динамо
Барнаул
Сокол
Красноярск
18/19 2004-1 054 18.11.2018 09:00 Юность
Караганда
Ермак
Ангарск
18/19 2004-1 051 17.11.2018 09:00 Динамо
Барнаул
Сокол
Красноярск
18/19 2004-1 053 17.11.2018 09:00 Юность
Караганда
Ермак
Ангарск
18/19 2004-1 050 14.11.2018 09:00 Юность
Караганда
Сокол
Красноярск
0:18
18/19 2004-1 048 14.11.2018 09:00 Динамо
Барнаул
Ермак
Ангарск
0:6
18/19 2004-1 047 13.11.2018 09:00 Динамо
Барнаул
Ермак
Ангарск
4:3 ПБ
18/19 2004-1 049 13.11.2018 09:00 Юность
Караганда
Сокол
Красноярск
0:9
18/19 2004-1 041 29.10.2018 09:00 Юность
Караганда
КРИСТАЛЛ
Бердск
0:9
18/19 2004-1 040 28.10.2018 09:00 Динамо
Барнаул
ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
4:5
18/19 2004-1 042 28.10.2018 09:00 Юность
Караганда
КРИСТАЛЛ
Бердск
0:5
18/19 2004-1 039 27.10.2018 09:00 Динамо
Барнаул
ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
5:7
18/19 2004-1 038 25.10.2018 09:00 Юность
Караганда
ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
3:2
18/19 2004-1 036 25.10.2018 09:00 Динамо
Барнаул
КРИСТАЛЛ
Бердск
3:6
18/19 2004-1 035 24.10.2018 09:00 Динамо
Барнаул
КРИСТАЛЛ
Бердск
3:6
18/19 2004-1 037 24.10.2018 09:00 Юность
Караганда
ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
0:11
18/19 2004-1 032 17.10.2018 09:00 ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
Сокол
Красноярск
7:2
18/19 2004-1 034 17.10.2018 09:00 КРИСТАЛЛ
Бердск
Ермак
Ангарск
1:3
18/19 2004-1 033 16.10.2018 09:00 КРИСТАЛЛ
Бердск
Ермак
Ангарск
3:0
18/19 2004-1 031 16.10.2018 09:00 ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
Сокол
Красноярск
4:0
18/19 2004-1 030 14.10.2018 09:00 Юность
Караганда
Динамо
Барнаул
1:2
18/19 2004-1 028 14.10.2018 09:00 КРИСТАЛЛ
Бердск
Сокол
Красноярск
3:1
18/19 2004-1 026 14.10.2018 09:00 ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
Ермак
Ангарск
4:3
18/19 2004-1 025 13.10.2018 09:00 ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
Ермак
Ангарск
0:3
18/19 2004-1 027 13.10.2018 09:00 КРИСТАЛЛ
Бердск
Сокол
Красноярск
7:6 ОТ
18/19 2004-1 029 13.10.2018 09:00 Юность
Караганда
Динамо
Барнаул
0:4
18/19 2004-1 024 07.10.2018 09:00 КРИСТАЛЛ
Бердск
ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
6:3
18/19 2004-1 023 06.10.2018 09:00 КРИСТАЛЛ
Бердск
ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
9:3
18/19 2004-1 020 03.10.2018 09:00 Сокол
Красноярск
Юность
Караганда
2:1
18/19 2004-1 022 03.10.2018 09:00 Ермак
Ангарск
Динамо
Барнаул
3:2 ПБ
18/19 2004-1 021 02.10.2018 09:00 Ермак
Ангарск
Динамо
Барнаул
5:1
18/19 2004-1 019 02.10.2018 09:00 Сокол
Красноярск
Юность
Караганда
18:0
18/19 2004-1 016 30.09.2018 09:00 Сокол
Красноярск
Динамо
Барнаул
6:1
18/19 2004-1 014 30.09.2018 09:00 ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
КРИСТАЛЛ
Бердск
2:3
18/19 2004-1 018 30.09.2018 09:00 Ермак
Ангарск
Юность
Караганда
5:0
18/19 2004-1 013 29.09.2018 09:00 ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
КРИСТАЛЛ
Бердск
1:9
18/19 2004-1 017 29.09.2018 09:00 Ермак
Ангарск
Юность
Караганда
9:2
18/19 2004-1 015 29.09.2018 09:00 Сокол
Красноярск
Динамо
Барнаул
5:1
18/19 2004-1 012 22.09.2018 14:16 Амур
Хабаровск
Сокол
Красноярск
6:3
18/19 2004-1 011 22.09.2018 14:16 Амур
Хабаровск
Сокол
Красноярск
6:3
18/19 2004-1 010 20.09.2018 14:15 Сокол
Красноярск
Амур
Хабаровск
1:2 ПБ
18/19 2004-1 009 19.09.2018 10:15 Сокол
Красноярск
Амур
Хабаровск
2:4
18/19 2004-1 008 15.09.2018 15:00 Амур
Хабаровск
КРИСТАЛЛ
Бердск
6:3
18/19 2004-1 007 15.09.2018 14:14 Амур
Хабаровск
КРИСТАЛЛ
Бердск
6:3
18/19 2004-1 006 13.09.2018 10:15 КРИСТАЛЛ
Бердск
Амур
Хабаровск
3:5
18/19 2004-1 005 12.09.2018 10:15 КРИСТАЛЛ
Бердск
Амур
Хабаровск
3:4
18/19 2004-1 003 08.09.2018 10:15 Амур
Хабаровск
ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
2:6
18/19 2004-1 004 08.09.2018 09:00 Амур
Хабаровск
ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
2:6
18/19 2004-1 002 06.09.2018 10:15 ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
Амур
Хабаровск
1:9
18/19 2004-1 001 05.09.2018 10:15 ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
Амур
Хабаровск
1:6
М Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1
КРИСТАЛЛ

Бердск

16 10 1 0 0 0 5 79:46 32
2
Амур

Хабаровск

12 9 0 1 0 0 2 58:35 29
3
ДЮСШ Металлург

Новокузнецк

16 8 0 0 0 0 8 63:66 24
4
Ермак

Ангарск

10 6 0 1 0 1 2 40:17 21
5
Сокол

Красноярск

14 6 0 0 1 1 6 76:42 20
6
Динамо

Барнаул

12 2 0 1 0 1 8 30:53 9
7
Юность

Караганда

12 1 0 0 0 0 11 7:94 3