Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 630075, г. Новосибирск, ул. Б.Хмельницкого, д. 23
  • +7 (383) 276-34-92
  • novosibirsk@fhr.ru

Первенство СДФО до 14 лет Группа Б

Сроки проведения

04.09.2018 - 25.12.2018

Описание


Соревнования проводятся в целях:

  • развития хоккея и его дальнейшей популяризации в Российской Федерации; 
  • организации досуга граждан Российской Федерации; 
  • привлечения к активным занятиям хоккеем детей, подростков, молодежи и других категорий населения Российской Федерации.

Регламент(правила)

Соревнования проводятся по круговой системе в четыре круга (два Матча дома, два на выезде). По сумме набранных очков определяется сильнейшая российская команда, которая будет участвовать во Всероссийском соревновании по хоккею «Первенство клубных команд среди юношей до 15 лет».
Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
18/19 2005-2 060 23.12.2018 09:00 Смена
Северск
Сибирь
Новосибирск
18/19 2005-2 058 23.12.2018 09:00 Алтай
Барнаул
Торпедо
Усть-Каменогорск
18/19 2005-2 056 23.12.2018 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Юность
Караганда
18/19 2005-2 059 22.12.2018 09:00 Смена
Северск
Сибирь
Новосибирск
18/19 2005-2 055 22.12.2018 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Юность
Караганда
18/19 2005-2 057 22.12.2018 09:00 Алтай
Барнаул
Торпедо
Усть-Каменогорск
18/19 2005-2 054 20.12.2018 09:00 Сибирь
Новосибирск
Юность
Караганда
18/19 2005-2 053 19.12.2018 09:00 Сибирь
Новосибирск
Юность
Караганда
18/19 2005-2 052 09.12.2018 09:00 Торпедо
Усть-Каменогорск
ЦЗВС
Новосибирск
18/19 2005-2 050 09.12.2018 09:00 Смена
Северск
Алтай
Барнаул
18/19 2005-2 049 08.12.2018 09:00 Смена
Северск
Алтай
Барнаул
18/19 2005-2 051 08.12.2018 09:00 Торпедо
Усть-Каменогорск
ЦЗВС
Новосибирск
18/19 2005-2 048 02.12.2018 09:00 Юность
Караганда
Торпедо
Усть-Каменогорск
18/19 2005-2 046 02.12.2018 09:00 Алтай
Барнаул
Сибирь
Новосибирск
18/19 2005-2 044 02.12.2018 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Смена
Северск
18/19 2005-2 047 01.12.2018 09:00 Юность
Караганда
Торпедо
Усть-Каменогорск
18/19 2005-2 045 01.12.2018 09:00 Алтай
Барнаул
Сибирь
Новосибирск
18/19 2005-2 043 01.12.2018 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Смена
Северск
18/19 2005-2 042 18.11.2018 09:00 Сибирь
Новосибирск
ЦЗВС
Новосибирск
18/19 2005-2 040 18.11.2018 09:00 Юность
Караганда
Алтай
Барнаул
18/19 2005-2 038 18.11.2018 09:00 Смена
Северск
Торпедо
Усть-Каменогорск
18/19 2005-2 039 17.11.2018 09:00 Юность
Караганда
Алтай
Барнаул
18/19 2005-2 041 17.11.2018 09:00 Сибирь
Новосибирск
ЦЗВС
Новосибирск
18/19 2005-2 037 17.11.2018 09:00 Смена
Северск
Торпедо
Усть-Каменогорск
18/19 2005-2 034 11.11.2018 09:00 Торпедо
Усть-Каменогорск
Сибирь
Новосибирск
1:5
18/19 2005-2 036 11.11.2018 09:00 Юность
Караганда
Смена
Северск
3:4
18/19 2005-2 032 11.11.2018 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Алтай
Барнаул
4:3
18/19 2005-2 031 10.11.2018 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Алтай
Барнаул
4:0
18/19 2005-2 033 10.11.2018 09:00 Торпедо
Усть-Каменогорск
Сибирь
Новосибирск
2:5
18/19 2005-2 035 10.11.2018 09:00 Юность
Караганда
Смена
Северск
4:5 ПБ
18/19 2005-2 030 04.11.2018 09:00 Сибирь
Новосибирск
Торпедо
Усть-Каменогорск
8:2
18/19 2005-2 029 03.11.2018 09:00 Сибирь
Новосибирск
Торпедо
Усть-Каменогорск
6:1
18/19 2005-2 026 27.10.2018 09:00 Смена
Северск
Юность
Караганда
4:0
18/19 2005-2 028 27.10.2018 09:00 Алтай
Барнаул
ЦЗВС
Новосибирск
3:2
18/19 2005-2 025 26.10.2018 09:00 Смена
Северск
Юность
Караганда
4:0
18/19 2005-2 027 26.10.2018 09:00 Алтай
Барнаул
ЦЗВС
Новосибирск
3:2
18/19 2005-2 024 24.10.2018 09:00 Алтай
Барнаул
Юность
Караганда
1:4
18/19 2005-2 023 23.10.2018 09:00 Алтай
Барнаул
Юность
Караганда
0:3
18/19 2005-2 020 21.10.2018 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Сибирь
Новосибирск
1:6
18/19 2005-2 022 21.10.2018 09:00 Торпедо
Усть-Каменогорск
Смена
Северск
5:4 ОТ
18/19 2005-2 019 20.10.2018 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Сибирь
Новосибирск
4:8
18/19 2005-2 021 20.10.2018 09:00 Торпедо
Усть-Каменогорск
Смена
Северск
5:2
18/19 2005-2 018 14.10.2018 09:00 Сибирь
Новосибирск
Алтай
Барнаул
7:2
18/19 2005-2 017 13.10.2018 09:00 Сибирь
Новосибирск
Алтай
Барнаул
7:4
18/19 2005-2 014 07.10.2018 09:00 Смена
Северск
ЦЗВС
Новосибирск
2:1
18/19 2005-2 016 07.10.2018 09:00 Торпедо
Усть-Каменогорск
Юность
Караганда
2:1 ОТ
18/19 2005-2 013 06.10.2018 09:00 Смена
Северск
ЦЗВС
Новосибирск
5:3
18/19 2005-2 015 06.10.2018 09:00 Торпедо
Усть-Каменогорск
Юность
Караганда
4:1
18/19 2005-2 012 01.10.2018 09:00 Юность
Караганда
Сибирь
Новосибирск
0:6
18/19 2005-2 011 30.09.2018 09:00 Юность
Караганда
Сибирь
Новосибирск
0:8
18/19 2005-2 010 30.09.2018 09:00 Алтай
Барнаул
Смена
Северск
7:0
18/19 2005-2 008 30.09.2018 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Торпедо
Усть-Каменогорск
1:5
18/19 2005-2 007 29.09.2018 09:00 ЦЗВС
Новосибирск
Торпедо
Усть-Каменогорск
1:3
18/19 2005-2 009 29.09.2018 09:00 Алтай
Барнаул
Смена
Северск
8:1
18/19 2005-2 006 24.09.2018 09:00 ЛД Караганды Арена Юность
Караганда
ЦЗВС
Новосибирск
1:3
18/19 2005-2 004 23.09.2018 09:00 Торпедо
Усть-Каменогорск
Алтай
Барнаул
1:0
18/19 2005-2 005 23.09.2018 09:00 ЛД Караганды Арена Юность
Караганда
ЦЗВС
Новосибирск
1:2
18/19 2005-2 003 22.09.2018 09:00 Торпедо
Усть-Каменогорск
Алтай
Барнаул
1:4
18/19 2005-2 002 21.09.2018 10:30 Сибирь
Новосибирск
Смена
Северск
7:0
18/19 2005-2 001 20.09.2018 13:00 Сибирь
Новосибирск
Смена
Северск
10:1
М Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1
Сибирь

Новосибирск

12 12 0 0 0 0 0 83:18 36
2
Торпедо

Усть-Каменогорск

12 5 2 0 0 0 5 32:38 19
3
Смена

Северск

12 5 0 1 1 0 5 32:53 18
4
Алтай

Барнаул

12 5 0 0 0 0 7 35:36 15
5
ЦЗВС

Новосибирск

12 4 0 0 0 0 8 28:40 12
6
Юность

Караганда

12 2 0 0 1 1 8 18:43 8