Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 630075, г. Новосибирск, ул. Б.Хмельницкого, д. 23
  • +7 (383) 276-34-92
  • novosibirsk@fhr.ru

Первенство СДФО до 14 лет Группа А

Сроки проведения

04.09.2018 - 25.12.2018

Описание


Соревнования проводятся в целях:

  • развития хоккея и его дальнейшей популяризации в Российской Федерации; 
  • организации досуга граждан Российской Федерации; 
  • привлечения к активным занятиям хоккеем детей, подростков, молодежи и других категорий населения Российской Федерации.

Регламент(правила)

Соревнования проводятся по круговой системе в четыре круга (два Матча дома, два на выезде). По сумме набранных очков определяется сильнейшая российская команда, которая будет участвовать во Всероссийском соревновании по хоккею «Первенство клубных команд среди юношей до 15 лет».
Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
18/19 2005-1 060 23.12.2018 09:00 Амур
Хабаровск
Сибирь
Новосибирск
18/19 2005-1 056 23.12.2018 09:00 Штурм
р.п. Чик
Металлург
Новокузнецк
18/19 2005-1 059 23.12.2018 09:00 Амур
Хабаровск
Сибирь
Новосибирск
18/19 2005-1 058 23.12.2018 09:00 Сокол
Красноярск
Кристалл
Бердск
18/19 2005-1 057 22.12.2018 09:00 Сокол
Красноярск
Кристалл
Бердск
18/19 2005-1 055 22.12.2018 09:00 Штурм
р.п. Чик
Металлург
Новокузнецк
18/19 2005-1 054 21.12.2018 09:00 Сибирь
Новосибирск
Амур
Хабаровск
18/19 2005-1 053 20.12.2018 09:00 Сибирь
Новосибирск
Амур
Хабаровск
18/19 2005-1 051 17.12.2018 09:00 Амур
Хабаровск
Кристалл
Бердск
18/19 2005-1 052 17.12.2018 09:00 Амур
Хабаровск
Кристалл
Бердск
18/19 2005-1 050 16.12.2018 09:00 Металлург
Новокузнецк
Сокол
Красноярск
18/19 2005-1 048 16.12.2018 09:00 Сибирь
Новосибирск
Штурм
р.п. Чик
18/19 2005-1 047 15.12.2018 09:00 Сибирь
Новосибирск
Штурм
р.п. Чик
18/19 2005-1 049 15.12.2018 09:00 Металлург
Новокузнецк
Сокол
Красноярск
18/19 2005-1 046 15.12.2018 09:00 Кристалл
Бердск
Амур
Хабаровск
18/19 2005-1 045 14.12.2018 09:00 Кристалл
Бердск
Амур
Хабаровск
18/19 2005-1 044 12.12.2018 09:00 Амур
Хабаровск
Штурм
р.п. Чик
18/19 2005-1 043 12.12.2018 09:00 Амур
Хабаровск
Штурм
р.п. Чик
18/19 2005-1 042 11.11.2018 09:00 Сокол
Красноярск
Сибирь
Новосибирск
3:5
18/19 2005-1 040 11.11.2018 09:00 Кристалл
Бердск
Металлург
Новокузнецк
0:5 ТП
18/19 2005-1 041 10.11.2018 09:00 Сокол
Красноярск
Сибирь
Новосибирск
3:7
18/19 2005-1 039 10.11.2018 09:00 Кристалл
Бердск
Металлург
Новокузнецк
3:8
18/19 2005-1 036 04.11.2018 09:00 Сибирь
Новосибирск
Кристалл
Бердск
13:0
18/19 2005-1 038 04.11.2018 09:00 Штурм
р.п. Чик
Сокол
Красноярск
12:5
18/19 2005-1 037 03.11.2018 09:00 Штурм
р.п. Чик
Сокол
Красноярск
12:1
18/19 2005-1 035 03.11.2018 09:00 Сибирь
Новосибирск
Кристалл
Бердск
6:3
18/19 2005-1 034 28.10.2018 09:00 Кристалл
Бердск
Штурм
р.п. Чик
4:8
18/19 2005-1 032 28.10.2018 09:00 Металлург
Новокузнецк
Сибирь
Новосибирск
3:0
18/19 2005-1 033 27.10.2018 09:00 Кристалл
Бердск
Штурм
р.п. Чик
1:4
18/19 2005-1 031 27.10.2018 09:00 Металлург
Новокузнецк
Сибирь
Новосибирск
2:1 ОТ
18/19 2005-1 028 21.10.2018 09:00 Металлург
Новокузнецк
Штурм
р.п. Чик
4:5
18/19 2005-1 030 21.10.2018 09:00 Кристалл
Бердск
Сокол
Красноярск
8:2
18/19 2005-1 027 20.10.2018 09:00 Металлург
Новокузнецк
Штурм
р.п. Чик
4:2
18/19 2005-1 029 20.10.2018 09:00 Кристалл
Бердск
Сокол
Красноярск
5:3
18/19 2005-1 026 15.10.2018 09:00 Сокол
Красноярск
Металлург
Новокузнецк
1:7
18/19 2005-1 025 14.10.2018 09:00 Сокол
Красноярск
Металлург
Новокузнецк
1:11
18/19 2005-1 024 14.10.2018 09:00 Штурм
р.п. Чик
Сибирь
Новосибирск
4:3
18/19 2005-1 023 13.10.2018 09:00 Штурм
р.п. Чик
Сибирь
Новосибирск
3:4
18/19 2005-1 022 07.10.2018 09:00 Металлург
Новокузнецк
Кристалл
Бердск
16:0
18/19 2005-1 021 06.10.2018 09:00 Металлург
Новокузнецк
Кристалл
Бердск
11:1
18/19 2005-1 020 05.10.2018 09:00 Сибирь
Новосибирск
Сокол
Красноярск
14:0
18/19 2005-1 019 04.10.2018 09:00 Сибирь
Новосибирск
Сокол
Красноярск
13:2
18/19 2005-1 018 28.09.2018 09:00 Штурм
р.п. Чик
Амур
Хабаровск
6:3
18/19 2005-1 017 27.09.2018 09:00 ЛДС Чик Штурм
р.п. Чик
Амур
Хабаровск
5:0
18/19 2005-1 016 24.09.2018 09:00 СК Южный Амур
Хабаровск
Металлург
Новокузнецк
1:8
18/19 2005-1 015 24.09.2018 09:00 Амур
Хабаровск
Металлург
Новокузнецк
1:8
18/19 2005-1 012 23.09.2018 09:00 Кристалл
Бердск
Сибирь
Новосибирск
2:8
18/19 2005-1 014 23.09.2018 09:00 Сокол
Красноярск
Штурм
р.п. Чик
1:9
18/19 2005-1 010 22.09.2018 11:15 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
Амур
Хабаровск
6:3
18/19 2005-1 013 22.09.2018 09:00 Сокол
Красноярск
Штурм
р.п. Чик
1:9
18/19 2005-1 011 22.09.2018 09:00 Кристалл
Бердск
Сибирь
Новосибирск
3:12
18/19 2005-1 009 21.09.2018 10:45 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
Амур
Хабаровск
4:2
18/19 2005-1 007 18.09.2018 17:30 КК Сокол Амур
Хабаровск
Сокол
Красноярск
5:2
18/19 2005-1 008 18.09.2018 09:00 Амур
Хабаровск
Сокол
Красноярск
5:2
18/19 2005-1 002 16.09.2018 10:45 Малая "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Металлург
Новокузнецк
5:2
18/19 2005-1 004 16.09.2018 10:30 ЛДС Чик Штурм
р.п. Чик
Кристалл
Бердск
11:2
18/19 2005-1 006 16.09.2018 09:00 КК Сокол Сокол
Красноярск
Амур
Хабаровск
4:5
18/19 2005-1 005 15.09.2018 17:45 КК Сокол Сокол
Красноярск
Амур
Хабаровск
1:2 ПБ
18/19 2005-1 003 15.09.2018 12:30 ЛДС Чик Штурм
р.п. Чик
Кристалл
Бердск
6:5 ОТ
18/19 2005-1 001 15.09.2018 10:30 Малая "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Металлург
Новокузнецк
7:0
М Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1
Металлург

Новокузнецк

16 12 1 0 0 0 3 99:33 37
2
Штурм

р.п. Чик

14 11 1 0 0 0 2 96:38 35
3
Сибирь

Новосибирск

14 11 0 0 1 0 2 98:30 34
4
Амур

Хабаровск

10 3 0 1 0 0 6 27:46 11
5
Кристалл

Бердск

14 2 0 0 1 0 11 37:113 8
6
Сокол

Красноярск

16 0 0 0 0 1 15 32:129 1