Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 630075, г. Новосибирск, ул. Б.Хмельницкого, д. 23
  • +7 (383) 276-34-92
  • novosibirsk@fhr.ru

Первенство СДФО до 18 лет 7-14

Сроки проведения

20.01.2018 - 31.03.2018

Описание


Соревнования проводятся в целях:

  • развития хоккея и его дальнейшей популяризации в Российской Федерации; 
  • организации досуга граждан Российской Федерации; 
  • привлечения к активным занятиям хоккеем детей, подростков, молодежи и других категорий населения Российской Федерации.

Регламент(правила)

Команды разделены, по территориальному принципу, на две группы и проводят Соревнования в два этапа. На первом этапе команды играют в группах в четыре круга (два Матча дома, два Матча на выезде). По итогам первого этапа определяются по три сильнейшие команды в каждой группе. На втором этапе эти шесть команд образуют группу «А» и, с учётом набранных в Матчах между собой очков, в Матчах в четыре круга (два Матча дома, два Матча на выезде) определяют две сильнейшие российские команды, которые примут участие в Первенстве России по хоккею среди юниоров до 18 лет «Первенство Юниорской хоккейной лиги»;. Оставшиеся команды, на втором этапе, образуют группу «Б» и, с учётом набранных в Матчах между собой очков, проводят турнир в четыре круга (два Матча дома, два на выезде). По сумме набранных очков устанавливается окончательное распределение мест.
Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
17/18 2000-2 266 25.03.2018 10:00 ЛД Астана Иртыш
Павлодар
Алтай
Барнаул
4:5
17/18 2000-2 262 25.03.2018 09:45 СК Энергия Энергия
Новосибирск
ЦЗВС
Новосибирск
1:4
17/18 2000-2 264 25.03.2018 09:30 Арена 300 Кристалл
Бердск
Вымпел
Междуреченск
1:3
17/18 2000-2 263 24.03.2018 18:00 Арена 300 Кристалл
Бердск
Вымпел
Междуреченск
7:2
17/18 2000-2 261 24.03.2018 16:15 СК Энергия Энергия
Новосибирск
ЦЗВС
Новосибирск
3:12
17/18 2000-2 265 24.03.2018 12:00 ЛД Астана Иртыш
Павлодар
Алтай
Барнаул
6:8
17/18 2000-2 252 18.03.2018 10:00 ЛД Астана Иртыш
Павлодар
Энергия
Новосибирск
7:4
17/18 2000-2 268 18.03.2018 09:00 ЛД Локомотив Манул
Чита
Торпедо
УКаменогорск
3:4
17/18 2000-2 267 17.03.2018 19:00 ЛД Локомотив Манул
Чита
Торпедо
УКаменогорск
4:5
17/18 2000-2 251 17.03.2018 14:30 ЛД Астана Иртыш
Павлодар
Энергия
Новосибирск
4:3 ОТ
17/18 2000-2 260 14.03.2018 13:15 Арена 300 Кристалл
Бердск
Торпедо
УКаменогорск
6:5
17/18 2000-2 259 13.03.2018 13:15 Арена 300 Кристалл
Бердск
Торпедо
УКаменогорск
2:3
17/18 2000-2 242 12.03.2018 10:00 ЛД Астана Иртыш
Павлодар
Вымпел
Междуреченск
5:4
17/18 2000-2 241 11.03.2018 14:30 ЛД Астана Иртыш
Павлодар
Вымпел
Междуреченск
6:5
17/18 2000-2 244 11.03.2018 11:40 ЛДС Звездный ЦЗВС
Новосибирск
Торпедо
УКаменогорск
2:5
17/18 2000-2 243 10.03.2018 15:45 ЛДС Звездный ЦЗВС
Новосибирск
Торпедо
УКаменогорск
6:1
17/18 2000-2 240 08.03.2018 13:15 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Манул
Чита
8:1
17/18 2000-2 174 08.03.2018 10:30 СКК Кристалл Вымпел
Междуреченск
Кристалл
Бердск
3:4
17/18 2000-2 173 07.03.2018 18:00 СКК Кристалл Вымпел
Междуреченск
Кристалл
Бердск
2:6
17/18 2000-2 239 07.03.2018 11:20 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Манул
Чита
5:2
17/18 2000-2 238 04.03.2018 13:30 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
ЦЗВС
Новосибирск
4:3 ОТ
17/18 2000-2 236 04.03.2018 12:30 Арена 300 Кристалл
Бердск
Энергия
Новосибирск
7:1
17/18 2000-2 234 04.03.2018 10:30 СКК Кристалл Вымпел
Междуреченск
Манул
Чита
1:2
17/18 2000-2 233 03.03.2018 13:45 СКК Кристалл Вымпел
Междуреченск
Манул
Чита
7:2
17/18 2000-2 237 03.03.2018 13:35 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
ЦЗВС
Новосибирск
7:1
17/18 2000-2 235 03.03.2018 12:30 Арена 300 Кристалл
Бердск
Энергия
Новосибирск
3:1
17/18 2000-2 228 25.02.2018 14:30 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Кристалл
Бердск
1:3
17/18 2000-2 224 25.02.2018 12:15 ЛД Локомотив Манул
Чита
Энергия
Новосибирск
4:2
17/18 2000-2 222 25.02.2018 10:15 СКК Кристалл Вымпел
Междуреченск
ЦЗВС
Новосибирск
2:3
17/18 2000-2 226 25.02.2018 10:00 ЛМ на Тимирязева Торпедо
УКаменогорск
Иртыш
Павлодар
4:1
17/18 2000-2 223 24.02.2018 19:15 ЛД Локомотив Манул
Чита
Энергия
Новосибирск
10:0
17/18 2000-2 221 24.02.2018 17:45 СКК Кристалл Вымпел
Междуреченск
ЦЗВС
Новосибирск
7:5
17/18 2000-2 227 24.02.2018 16:30 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Кристалл
Бердск
2:5
17/18 2000-2 225 24.02.2018 09:00 ЛМ на Тимирязева Торпедо
УКаменогорск
Иртыш
Павлодар
5:0
17/18 2000-2 212 18.02.2018 19:15 ЛД Локомотив Манул
Чита
Вымпел
Междуреченск
4:5
17/18 2000-2 214 18.02.2018 16:45 СК Энергия Энергия
Новосибирск
Кристалл
Бердск
1:3
17/18 2000-2 216 18.02.2018 14:00 ЛДС Звездный ЦЗВС
Новосибирск
Алтай
Барнаул
1:3
17/18 2000-2 211 17.02.2018 19:15 ЛД Локомотив Манул
Чита
Вымпел
Междуреченск
4:5 ПБ
17/18 2000-2 215 17.02.2018 16:30 ЛДС Звездный ЦЗВС
Новосибирск
Алтай
Барнаул
1:6
17/18 2000-2 213 17.02.2018 16:15 СК Энергия Энергия
Новосибирск
Кристалл
Бердск
2:7
17/18 2000-2 204 12.02.2018 13:00 ЛМ на Тимирязева Торпедо
УКаменогорск
ЦЗВС
Новосибирск
4:3
17/18 2000-2 203 11.02.2018 13:00 ЛМ на Тимирязева Торпедо
УКаменогорск
ЦЗВС
Новосибирск
4:1
17/18 2000-2 202 11.02.2018 09:00 ЛД Локомотив Манул
Чита
Алтай
Барнаул
3:5
17/18 2000-2 201 10.02.2018 19:15 ЛД Локомотив Манул
Чита
Алтай
Барнаул
7:2
17/18 2000-2 200 07.02.2018 11:30 СКК Кристалл Вымпел
Междуреченск
Иртыш
Павлодар
4:3
17/18 2000-2 199 06.02.2018 17:30 СКК Кристалл Вымпел
Междуреченск
Иртыш
Павлодар
8:4
17/18 2000-2 198 04.02.2018 13:30 ЛМ на Тимирязева Торпедо
УКаменогорск
Кристалл
Бердск
4:2
17/18 2000-2 196 04.02.2018 10:30 СК Энергия Энергия
Новосибирск
Иртыш
Павлодар
5:2
17/18 2000-2 195 03.02.2018 16:00 СК Энергия Энергия
Новосибирск
Иртыш
Павлодар
1:4
17/18 2000-2 197 03.02.2018 13:30 ЛМ на Тимирязева Торпедо
УКаменогорск
Кристалл
Бердск
3:4
17/18 2000-2 180 28.01.2018 09:30 ЛДС Звездный ЦЗВС
Новосибирск
Вымпел
Междуреченск
4:5
17/18 2000-2 184 28.01.2018 09:00 Арена 300 Кристалл
Бердск
Алтай
Барнаул
1:2 ПБ
17/18 2000-2 182 28.01.2018 09:00 ЛД Астана Иртыш
Павлодар
Торпедо
УКаменогорск
6:4
17/18 2000-2 178 27.01.2018 16:00 СК Энергия Энергия
Новосибирск
Манул
Чита
3:9
17/18 2000-2 183 27.01.2018 14:30 Арена 300 Кристалл
Бердск
Алтай
Барнаул
2:1
17/18 2000-2 181 27.01.2018 09:00 ЛД Астана Иртыш
Павлодар
Торпедо
УКаменогорск
0:2
17/18 2000-2 179 26.01.2018 17:45 ЛДС Звездный ЦЗВС
Новосибирск
Вымпел
Междуреченск
5:2
17/18 2000-2 177 26.01.2018 17:30 СК Энергия Энергия
Новосибирск
Манул
Чита
3:4
17/18 2000-2 170 23.01.2018 17:00 ЛМ на Тимирязева Торпедо
УКаменогорск
Манул
Чита
6:5
17/18 2000-2 172 21.01.2018 17:45 ЛДС Звездный ЦЗВС
Новосибирск
Энергия
Новосибирск
2:5
17/18 2000-2 176 21.01.2018 11:30 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Иртыш
Павлодар
5:2
17/18 2000-2 171 20.01.2018 18:00 ЛДС Звездный ЦЗВС
Новосибирск
Энергия
Новосибирск
5:0
17/18 2000-2 169 20.01.2018 17:00 ЛМ на Тимирязева Торпедо
УКаменогорск
Манул
Чита
2:3
17/18 2000-2 175 20.01.2018 15:30 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Иртыш
Павлодар
3:2 ОТ
М Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1
Кристалл

Бердск

16 12 0 0 0 1 3 63:36 37
2
Торпедо

УКаменогорск

16 11 0 0 0 0 5 61:48 33
3
Алтай

Барнаул

16 9 2 1 0 0 4 67:44 33
4
Вымпел

Междуреченск

16 7 0 1 0 0 8 65:65 23
5
Манул

Чита

16 7 0 0 0 1 8 67:63 22
6
ЦЗВС

Новосибирск

16 6 0 0 1 0 9 58:59 19
7
Иртыш

Павлодар

16 5 1 0 1 0 9 56:70 18
8
Энергия

Новосибирск

16 2 0 0 1 0 13 35:87 7