Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 630075, г. Новосибирск, ул. Б.Хмельницкого, д. 23
  • +7 (383) 276-34-92
  • novosibirsk@fhr.ru

Первенство СДФО до 18 лет 1-6

Сроки проведения

20.01.2018 - 31.03.2018

Описание


Соревнования проводятся в целях:

  • развития хоккея и его дальнейшей популяризации в Российской Федерации; 
  • организации досуга граждан Российской Федерации; 
  • привлечения к активным занятиям хоккеем детей, подростков, молодежи и других категорий населения Российской Федерации.

Регламент(правила)

Команды разделены, по территориальному принципу, на две группы и проводят Соревнования в два этапа. На первом этапе команды играют в группах в четыре круга (два Матча дома, два Матча на выезде). По итогам первого этапа определяются по три сильнейшие команды в каждой группе. На втором этапе эти шесть команд образуют группу «А» и, с учётом набранных в Матчах между собой очков, в Матчах в четыре круга (два Матча дома, два Матча на выезде) определяют две сильнейшие российские команды, которые примут участие в Первенстве России по хоккею среди юниоров до 18 лет «Первенство Юниорской хоккейной лиги»;. Оставшиеся команды, на втором этапе, образуют группу «Б» и, с учётом набранных в Матчах между собой очков, проводят турнир в четыре круга (два Матча дома, два на выезде). По сумме набранных очков устанавливается окончательное распределение мест.
Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
17/18 2000-1 246 25.03.2018 13:30 ЛДС "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Металлург
Новокузнецк
3:1
17/18 2000-1 245 24.03.2018 13:45 ЛДС "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Металлург
Новокузнецк
4:2
17/18 2000-1 258 19.03.2018 11:45 Малая "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Сибирь-2001
Новосибирск
6:1
17/18 2000-1 256 19.03.2018 10:00 ДС КМ Металлург
Новокузнецк
Амур
Хабаровск
2:3
17/18 2000-1 254 19.03.2018 09:00 ЛД Караганды Арена Юность
Караганда
Ермак
Ангарск
3:6
17/18 2000-1 253 18.03.2018 13:45 ЛД Караганды Арена Юность
Караганда
Ермак
Ангарск
1:6
17/18 2000-1 257 18.03.2018 13:30 ЛДС "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Сибирь-2001
Новосибирск
6:1
17/18 2000-1 255 18.03.2018 10:00 ДС КМ Металлург
Новокузнецк
Амур
Хабаровск
1:4
17/18 2000-1 250 16.03.2018 11:30 ЛДС "Сибирь" Сибирь-2001
Новосибирск
Амур
Хабаровск
0:2
17/18 2000-1 249 15.03.2018 11:30 ЛДС "Сибирь" Сибирь-2001
Новосибирск
Амур
Хабаровск
2:3
17/18 2000-1 248 11.03.2018 09:00 ЛД Караганды Арена Юность
Караганда
Амур
Хабаровск
1:3
17/18 2000-1 247 10.03.2018 18:30 ЛД Караганды Арена Юность
Караганда
Амур
Хабаровск
3:7
17/18 2000-1 192 06.03.2018 12:45 БА Ермак Ермак
Ангарск
Металлург
Новокузнецк
9:2
17/18 2000-1 194 06.03.2018 09:00 СЗК Ппатинум Арена Амур
Хабаровск
Юность
Караганда
12:1
17/18 2000-1 193 05.03.2018 09:00 СЗК Ппатинум Арена Амур
Хабаровск
Юность
Караганда
5:1
17/18 2000-1 191 05.03.2018 09:00 БА Ермак Ермак
Ангарск
Металлург
Новокузнецк
4:1
17/18 2000-1 188 01.03.2018 09:00 СЗК Ппатинум Арена Амур
Хабаровск
Металлург
Новокузнецк
12:3
17/18 2000-1 187 28.02.2018 09:00 СЗК Ппатинум Арена Амур
Хабаровск
Металлург
Новокузнецк
6:0
17/18 2000-1 230 25.02.2018 14:30 ЛДС "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Юность
Караганда
6:2
17/18 2000-1 232 25.02.2018 09:00 БА Ермак Ермак
Ангарск
Сибирь-2001
Новосибирск
6:0
17/18 2000-1 231 24.02.2018 09:00 БА Ермак Ермак
Ангарск
Сибирь-2001
Новосибирск
8:6
17/18 2000-1 229 24.02.2018 09:00 ЛДС "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Юность
Караганда
7:3
17/18 2000-1 220 22.02.2018 09:00 СЗК Ппатинум Арена Амур
Хабаровск
Сибирь-2001
Новосибирск
5:3
17/18 2000-1 219 21.02.2018 09:00 СЗК Ппатинум Арена Амур
Хабаровск
Сибирь-2001
Новосибирск
5:0
17/18 2000-1 218 19.02.2018 09:00 ЛД Караганды Арена Юность
Караганда
Сибирь
Новосибирск
2:5
17/18 2000-1 217 18.02.2018 09:00 ЛД Караганды Арена Юность
Караганда
Сибирь
Новосибирск
1:6
17/18 2000-1 210 14.02.2018 10:00 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
Ермак
Ангарск
4:5 ОТ
17/18 2000-1 209 13.02.2018 13:00 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
Ермак
Ангарск
5:3
17/18 2000-1 206 11.02.2018 15:30 Малая "Сибирь" Сибирь-2001
Новосибирск
Ермак
Ангарск
1:2
17/18 2000-1 208 11.02.2018 13:45 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
Сибирь
Новосибирск
2:0
17/18 2000-1 207 10.02.2018 14:00 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
Сибирь
Новосибирск
0:5
17/18 2000-1 205 10.02.2018 12:00 Малая "Сибирь" Сибирь-2001
Новосибирск
Ермак
Ангарск
2:1 ПБ
17/18 2000-1 186 28.01.2018 09:00 БА Ермак Ермак
Ангарск
Юность
Караганда
13:1
17/18 2000-1 185 27.01.2018 12:45 БА Ермак Ермак
Ангарск
Юность
Караганда
11:0
17/18 2000-1 190 24.01.2018 13:45 ЛДС "Сибирь" Сибирь-2001
Новосибирск
Сибирь
Новосибирск
2:5
17/18 2000-1 189 23.01.2018 13:45 ЛДС "Сибирь" Сибирь-2001
Новосибирск
Сибирь
Новосибирск
2:3
М Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1
Амур

Хабаровск

12 12 0 0 0 0 0 67:17 36
2
Сибирь

Новосибирск

12 11 0 0 0 0 1 56:19 33
3
Ермак

Ангарск

12 9 1 0 0 1 1 74:26 30
4
Металлург

Новокузнецк

12 2 0 0 1 0 9 23:58 7
5
Сибирь-2001

Новосибирск

12 0 0 1 0 0 11 20:52 2
6
Юность

Караганда

12 0 0 0 0 0 12 19:87 0