Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 630075, г. Новосибирск, ул. Б.Хмельницкого, д. 23
  • +7 (383) 276-34-92
  • novosibirsk@fhr.ru

Первенство СДФО до 16 лет

Сроки проведения

16.09.2017 - 28.03.2018

Описание


Соревнования проводятся в целях:

  • развития хоккея и его дальнейшей популяризации в Российской Федерации; 
  • организации досуга граждан Российской Федерации; 
  • привлечения к активным занятиям хоккеем детей, подростков, молодежи и других категорий населения Российской Федерации.

Регламент(правила)

Соревнования проводятся по круговой системе в четыре круга (два Матча дома, два на выезде). По общей сумме набранных во всех календарных Матчах очков, определяется сильнейшая российская команда 2002 г.р., которая будет участвовать во Всероссийском соревновании по хоккею «Первенство клубных команд среди юношей до 16 лет».
Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
17/18 2002 216 25.03.2018 12:45 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Торпедо
УКаменогорск
1:13
17/18 2002 220 25.03.2018 12:45 ЗХК СеверСК Смена
Северск
Сибирь
Новосибирск
1:8
17/18 2002 218 25.03.2018 11:00 ЛДС Звездный ЦЗВС
Новосибирск
ЦЗВС-2001
Новосибирск
0:9
17/18 2002 214 25.03.2018 08:15 КК Сокол Сокол
Красноярск
Ермак
Ангарск
5:10
17/18 2002 213 24.03.2018 17:45 КК Сокол Сокол
Красноярск
Ермак
Ангарск
2:9
17/18 2002 219 24.03.2018 17:45 ЗХК СеверСК Смена
Северск
Сибирь
Новосибирск
0:8
17/18 2002 217 24.03.2018 15:45 ЛДС Звездный ЦЗВС
Новосибирск
ЦЗВС-2001
Новосибирск
1:6
17/18 2002 215 24.03.2018 13:15 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Торпедо
УКаменогорск
0:7
17/18 2002 176 21.03.2018 10:45 ЛДС Звездный ЦЗВС
Новосибирск
Шахтер
Прокопьевск
3:2 ПБ
17/18 2002 175 20.03.2018 15:45 ЛДС Звездный ЦЗВС
Новосибирск
Шахтер
Прокопьевск
3:2
17/18 2002 209 18.03.2018 10:15 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Амур-2001
Хабаровск
1:6
17/18 2002 208 18.03.2018 10:00 ЛДС "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Шахтер
Прокопьевск
8:0
17/18 2002 210 18.03.2018 09:00 ДЗиС Титова Амур-2001
Хабаровск
Алтай
Барнаул
7:1
17/18 2002 206 18.03.2018 09:00 ЗХК СеверСК Смена
Северск
Металлург
Новокузнецк
2:8
17/18 2002 205 17.03.2018 18:00 ЗХК СеверСК Смена
Северск
Металлург
Новокузнецк
2:8
17/18 2002 207 17.03.2018 14:30 ЛДС "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Шахтер
Прокопьевск
10:1
17/18 2002 204 16.03.2018 12:15 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Амур-2001
Хабаровск
1:7
17/18 2002 203 15.03.2018 12:15 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Амур-2001
Хабаровск
4:9
17/18 2002 212 14.03.2018 15:00 СК "Снежинка" Шахтер
Прокопьевск
Металлург
Новокузнецк
0:3
17/18 2002 202 14.03.2018 12:15 МА Ермак Ермак
Ангарск
ЦЗВС-2001
Новосибирск
5:4 ОТ
17/18 2002 200 14.03.2018 10:00 КК Сокол Сокол
Красноярск
ЦЗВС
Новосибирск
3:6
17/18 2002 199 13.03.2018 17:45 КК Сокол Сокол
Красноярск
ЦЗВС
Новосибирск
4:1
17/18 2002 211 13.03.2018 16:30 СК "Снежинка" Шахтер
Прокопьевск
Металлург
Новокузнецк
1:8
17/18 2002 201 13.03.2018 13:00 МА Ермак Ермак
Ангарск
ЦЗВС-2001
Новосибирск
3:2
17/18 2002 198 13.03.2018 10:00 ЛМ на Тимирязева Торпедо
УКаменогорск
Амур-2001
Хабаровск
2:3
17/18 2002 197 12.03.2018 09:00 ЛМ на Тимирязева Амур-2001
Хабаровск
Торпедо
УКаменогорск
1:2 ОТ
17/18 2002 196 11.03.2018 15:00 ЛМ на Тимирязева Торпедо
УКаменогорск
Амур-2001
Хабаровск
2:1 ОТ
17/18 2002 194 11.03.2018 13:00 БА Ермак Ермак
Ангарск
ЦЗВС
Новосибирск
7:3
17/18 2002 190 11.03.2018 12:40 СК "Снежинка" Шахтер
Прокопьевск
Смена
Северск
2:5
17/18 2002 192 11.03.2018 10:00 КК Сокол Сокол
Красноярск
ЦЗВС-2001
Новосибирск
3:9
17/18 2002 188 11.03.2018 10:00 ДС КМ Металлург
Новокузнецк
Сибирь
Новосибирск
4:6
17/18 2002 191 10.03.2018 17:45 КК Сокол Сокол
Красноярск
ЦЗВС-2001
Новосибирск
1:4
17/18 2002 195 10.03.2018 15:00 Сатпаева Торпедо
УКаменогорск
Амур-2001
Хабаровск
0:7
17/18 2002 189 10.03.2018 14:20 СК "Снежинка" Шахтер
Прокопьевск
Смена
Северск
3:2 ПБ
17/18 2002 193 10.03.2018 13:30 БА Ермак Ермак
Ангарск
ЦЗВС
Новосибирск
8:0
17/18 2002 187 10.03.2018 10:00 ДС КМ Металлург
Новокузнецк
Сибирь
Новосибирск
3:1
17/18 2002 186 04.03.2018 14:00 СК "Снежинка" Шахтер
Прокопьевск
ЦЗВС-2001
Новосибирск
3:4
17/18 2002 184 04.03.2018 13:00 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
ЦЗВС
Новосибирск
6:1
17/18 2002 183 03.03.2018 14:00 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
ЦЗВС
Новосибирск
10:0
17/18 2002 185 03.03.2018 12:00 СК "Снежинка" Шахтер
Прокопьевск
ЦЗВС-2001
Новосибирск
2:11
17/18 2002 180 01.03.2018 12:15 ЛДС Карандин-Арена Алтай
Барнаул
Ермак
Ангарск
1:10
17/18 2002 182 28.02.2018 15:00 Сатпаева Торпедо
УКаменогорск
Сокол
Красноярск
5:1
17/18 2002 179 28.02.2018 13:00 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Ермак
Ангарск
1:6
17/18 2002 181 27.02.2018 15:00 Сатпаева Торпедо
УКаменогорск
Сокол
Красноярск
5:2
17/18 2002 172 25.02.2018 13:00 ЛМ на Тимирязева Торпедо
УКаменогорск
Ермак
Ангарск
2:3
17/18 2002 174 25.02.2018 10:30 ЛСК Локомотив ЦЗВС-2001
Новосибирск
Металлург
Новокузнецк
4:3 ПБ
17/18 2002 178 25.02.2018 10:30 Малая "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Смена
Северск
3:1
17/18 2002 170 25.02.2018 10:15 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Сокол
Красноярск
2:7
17/18 2002 173 24.02.2018 16:40 ЛСК Локомотив ЦЗВС-2001
Новосибирск
Металлург
Новокузнецк
5:3
17/18 2002 169 24.02.2018 13:45 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Сокол
Красноярск
2:4
17/18 2002 171 24.02.2018 13:00 ЛМ на Тимирязева Торпедо
УКаменогорск
Ермак
Ангарск
2:1
17/18 2002 177 24.02.2018 10:30 Малая "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Смена
Северск
6:1
17/18 2002 168 11.02.2018 13:00 КК Сокол Амур-2001
Хабаровск
Сокол
Красноярск
8:1
17/18 2002 164 11.02.2018 12:45 ЛСК Локомотив ЦЗВС-2001
Новосибирск
Сибирь
Новосибирск
3:4 ОТ
17/18 2002 166 11.02.2018 11:15 ЛДС Звездный ЦЗВС
Новосибирск
Смена
Северск
6:5 ПБ
17/18 2002 162 11.02.2018 10:30 СК "Снежинка" Шахтер
Прокопьевск
Алтай
Барнаул
2:3
17/18 2002 163 10.02.2018 16:45 ЛСК Локомотив ЦЗВС-2001
Новосибирск
Сибирь
Новосибирск
3:2
17/18 2002 165 10.02.2018 16:15 ЛДС Звездный ЦЗВС
Новосибирск
Смена
Северск
5:1
17/18 2002 161 10.02.2018 11:00 СК "Снежинка" Шахтер
Прокопьевск
Алтай
Барнаул
0:2
17/18 2002 167 10.02.2018 09:00 КК Сокол Амур-2001
Хабаровск
Сокол
Красноярск
9:0
17/18 2002 159 08.02.2018 17:45 КК Сокол Сокол
Красноярск
Амур-2001
Хабаровск
0:9
17/18 2002 160 08.02.2018 09:00 КК Сокол Сокол
Красноярск
Амур-2001
Хабаровск
0:6
17/18 2002 158 07.02.2018 13:00 ДС КМ Металлург
Новокузнецк
Торпедо
УКаменогорск
4:1
17/18 2002 157 06.02.2018 13:00 ДС КМ Металлург
Новокузнецк
Торпедо
УКаменогорск
3:1
17/18 2002 156 06.02.2018 09:00 МА Ермак Амур-2001
Хабаровск
Ермак
Ангарск
6:4
17/18 2002 155 05.02.2018 09:00 МА Ермак Амур-2001
Хабаровск
Ермак
Ангарск
2:1
17/18 2002 146 04.02.2018 10:45 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
Алтай
Барнаул
12:1
17/18 2002 152 04.02.2018 09:00 ЗХК СеверСК Смена
Северск
ЦЗВС-2001
Новосибирск
1:4
17/18 2002 150 04.02.2018 09:00 МА Ермак Ермак
Ангарск
Амур-2001
Хабаровск
1:2
17/18 2002 148 04.02.2018 09:00 СК "Снежинка" Шахтер
Прокопьевск
Торпедо
УКаменогорск
0:4
17/18 2002 145 03.02.2018 17:45 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
Алтай
Барнаул
4:1
17/18 2002 151 03.02.2018 17:45 ЗХК СеверСК Смена
Северск
ЦЗВС-2001
Новосибирск
1:8
17/18 2002 149 03.02.2018 09:00 МА Ермак Ермак
Ангарск
Амур-2001
Хабаровск
6:2
17/18 2002 147 03.02.2018 09:00 СК "Снежинка" Шахтер
Прокопьевск
Торпедо
УКаменогорск
2:7
17/18 2002 154 02.02.2018 14:15 ЛДС "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
ЦЗВС
Новосибирск
14:0
17/18 2002 153 01.02.2018 11:30 ЛДС "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
ЦЗВС
Новосибирск
10:1
17/18 2002 144 28.01.2018 12:00 ЛСК Локомотив ЦЗВС
Новосибирск
Алтай
Барнаул
7:1
17/18 2002 143 27.01.2018 16:30 ЛСК Локомотив ЦЗВС
Новосибирск
Алтай
Барнаул
5:0
17/18 2002 138 24.01.2018 16:45 ЛСК Локомотив ЦЗВС-2001
Новосибирск
Торпедо
УКаменогорск
4:0
17/18 2002 142 24.01.2018 12:00 Малая "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Ермак
Ангарск
6:7
17/18 2002 140 24.01.2018 12:00 ЗХК СеверСК Смена
Северск
Сокол
Красноярск
5:6
17/18 2002 137 23.01.2018 16:45 ЛСК Локомотив ЦЗВС-2001
Новосибирск
Торпедо
УКаменогорск
5:4
17/18 2002 141 23.01.2018 13:15 Малая "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Ермак
Ангарск
3:2
17/18 2002 139 23.01.2018 09:00 ЗХК СеверСК Смена
Северск
Сокол
Красноярск
4:3 ПБ
17/18 2002 132 21.01.2018 14:15 ЛСК Локомотив ЦЗВС
Новосибирск
Торпедо
УКаменогорск
1:4
17/18 2002 128 21.01.2018 14:15 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
Шахтер
Прокопьевск
8:0
17/18 2002 130 21.01.2018 13:00 ЛСК Локомотив ЦЗВС-2001
Новосибирск
Алтай
Барнаул
9:1
17/18 2002 136 21.01.2018 13:00 Малая "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Сокол
Красноярск
9:1
17/18 2002 134 21.01.2018 10:15 СК Кристалл Смена
Северск
Ермак
Ангарск
0:5
17/18 2002 129 20.01.2018 16:30 ЛСК Локомотив ЦЗВС-2001
Новосибирск
Алтай
Барнаул
9:0
17/18 2002 127 20.01.2018 15:45 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
Шахтер
Прокопьевск
10:2
17/18 2002 133 20.01.2018 15:30 СК Кристалл Смена
Северск
Ермак
Ангарск
4:3
17/18 2002 135 20.01.2018 14:45 Малая "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Сокол
Красноярск
11:0
17/18 2002 131 20.01.2018 14:00 ЛСК Локомотив ЦЗВС
Новосибирск
Торпедо
УКаменогорск
2:3
17/18 2002 106 14.01.2018 09:45 Сатпаева Торпедо
УКаменогорск
Сибирь
Новосибирск
2:3
17/18 2002 105 13.01.2018 10:00 Сатпаева Торпедо
УКаменогорск
Сибирь
Новосибирск
2:3
17/18 2002 122 24.12.2017 15:00 ЛДС Карандин-Арена Алтай
Барнаул
Сибирь
Новосибирск
1:13
17/18 2002 126 24.12.2017 10:30 ЛСК Локомотив ЦЗВС-2001
Новосибирск
Амур-2001
Хабаровск
2:3 ОТ
17/18 2002 120 24.12.2017 10:00 МА Ермак Ермак
Ангарск
Металлург
Новокузнецк
4:7
17/18 2002 124 24.12.2017 10:00 Сатпаева Торпедо
УКаменогорск
Смена
Северск
4:1
17/18 2002 119 23.12.2017 11:45 МА Ермак Ермак
Ангарск
Металлург
Новокузнецк
4:9
17/18 2002 123 23.12.2017 10:00 Сатпаева Торпедо
УКаменогорск
Смена
Северск
2:3
17/18 2002 125 23.12.2017 10:00 ЛСК Локомотив ЦЗВС-2001
Новосибирск
Амур-2001
Хабаровск
3:2
17/18 2002 118 23.12.2017 10:00 КК Сокол Сокол
Красноярск
Шахтер
Прокопьевск
2:0
17/18 2002 121 23.12.2017 09:00 ЛДС Карандин-Арена Алтай
Барнаул
Сибирь
Новосибирск
1:15
17/18 2002 117 22.12.2017 17:45 КК Сокол Сокол
Красноярск
Шахтер
Прокопьевск
2:3
17/18 2002 116 22.12.2017 17:30 ЛСК Локомотив ЦЗВС-2001
Новосибирск
Амур-2001
Хабаровск
3:2
17/18 2002 115 21.12.2017 17:45 ЛСК Локомотив ЦЗВС-2001
Новосибирск
Амур-2001
Хабаровск
0:2
17/18 2002 112 21.12.2017 10:00 КК Сокол Сокол
Красноярск
Металлург
Новокузнецк
1:6
17/18 2002 114 21.12.2017 09:00 МА Ермак Ермак
Ангарск
Шахтер
Прокопьевск
3:2
17/18 2002 111 20.12.2017 17:45 КК Сокол Сокол
Красноярск
Металлург
Новокузнецк
1:11
17/18 2002 113 20.12.2017 16:00 МА Ермак Ермак
Ангарск
Шахтер
Прокопьевск
5:1
17/18 2002 110 19.12.2017 09:00 ЛДС Звездный ЦЗВС
Новосибирск
Амур-2001
Хабаровск
0:4
17/18 2002 109 19.12.2017 09:00 ЛДС Звездный ЦЗВС
Новосибирск
Амур-2001
Хабаровск
0:7
17/18 2002 108 17.12.2017 14:45 ЛДС Звездный ЦЗВС
Новосибирск
Амур-2001
Хабаровск
0:7
17/18 2002 104 17.12.2017 12:45 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Смена
Северск
1:2
17/18 2002 107 16.12.2017 16:00 ЛДС Звездный ЦЗВС
Новосибирск
Амур-2001
Хабаровск
1:6
17/18 2002 103 16.12.2017 12:15 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Смена
Северск
1:7
17/18 2002 100 10.12.2017 13:15 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
Смена
Северск
4:3
17/18 2002 102 10.12.2017 03:00 СК "Снежинка" Шахтер
Прокопьевск
Сибирь
Новосибирск
1:16
17/18 2002 099 09.12.2017 17:30 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
Смена
Северск
4:1
17/18 2002 101 09.12.2017 09:00 СК "Снежинка" Шахтер
Прокопьевск
Сибирь
Новосибирск
0:19
17/18 2002 096 15.11.2017 16:30 ЛСК Локомотив ЦЗВС-2001
Новосибирск
Сокол
Красноярск
7:0
17/18 2002 098 15.11.2017 15:00 ЛДС Звездный ЦЗВС
Новосибирск
Ермак
Ангарск
1:3
17/18 2002 095 14.11.2017 17:45 ЛСК Локомотив ЦЗВС-2001
Новосибирск
Сокол
Красноярск
14:0
17/18 2002 097 14.11.2017 14:45 ЛДС Звездный ЦЗВС
Новосибирск
Ермак
Ангарск
0:9
17/18 2002 088 12.11.2017 14:30 ЛСК Локомотив ЦЗВС-2001
Новосибирск
Ермак
Ангарск
4:1
17/18 2002 094 12.11.2017 10:35 Малая "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Металлург
Новокузнецк
1:6
17/18 2002 090 12.11.2017 10:00 ЛДС Звездный ЦЗВС
Новосибирск
Сокол
Красноярск
6:1
17/18 2002 086 12.11.2017 09:00 Сатпаева Торпедо
УКаменогорск
Алтай
Барнаул
4:0
17/18 2002 092 12.11.2017 09:00 ЗХК СеверСК Смена
Северск
Шахтер
Прокопьевск
10:3
17/18 2002 091 11.11.2017 18:15 ЗХК СеверСК Смена
Северск
Шахтер
Прокопьевск
11:3
17/18 2002 087 11.11.2017 17:30 ЛСК Локомотив ЦЗВС-2001
Новосибирск
Ермак
Ангарск
5:0
17/18 2002 089 11.11.2017 15:00 ЛДС Звездный ЦЗВС
Новосибирск
Сокол
Красноярск
6:2
17/18 2002 093 11.11.2017 09:00 Малая "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Металлург
Новокузнецк
7:3
17/18 2002 085 11.11.2017 09:00 Сатпаева Торпедо
УКаменогорск
Алтай
Барнаул
4:1
17/18 2002 083 05.11.2017 13:15 ЛДС "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Амур-2001
Хабаровск
0:5
17/18 2002 080 05.11.2017 13:00 ЛДС Звездный ЦЗВС-2001
Новосибирск
Шахтер
Прокопьевск
16:0
17/18 2002 082 05.11.2017 10:15 ЛДС Звездный ЦЗВС
Новосибирск
Металлург
Новокузнецк
2:10
17/18 2002 084 05.11.2017 09:00 Малая "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Амур-2001
Хабаровск
7:2
17/18 2002 079 04.11.2017 17:30 ЛДС Звездный ЦЗВС-2001
Новосибирск
Шахтер
Прокопьевск
8:1
17/18 2002 081 04.11.2017 15:00 ЛДС Звездный ЦЗВС
Новосибирск
Металлург
Новокузнецк
1:6
17/18 2002 078 03.11.2017 10:45 Малая "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Амур-2001
Хабаровск
7:2
17/18 2002 077 02.11.2017 11:45 Малая "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Амур-2001
Хабаровск
8:0
17/18 2002 074 01.11.2017 10:00 КК Сокол Сокол
Красноярск
Торпедо
УКаменогорск
0:6
17/18 2002 076 01.11.2017 09:00 МА Ермак Ермак
Ангарск
Алтай
Барнаул
4:3 ОТ
17/18 2002 073 31.10.2017 17:30 КК Сокол Сокол
Красноярск
Торпедо
УКаменогорск
2:3 ОТ
17/18 2002 072 31.10.2017 13:00 ЗХК СеверСК Смена
Северск
Амур-2001
Хабаровск
1:4
17/18 2002 075 31.10.2017 09:00 ЛСК Локомотив Ермак
Ангарск
Алтай
Барнаул
7:0
17/18 2002 071 29.10.2017 13:30 ЗХК СеверСК Смена
Северск
Амур-2001
Хабаровск
3:6
17/18 2002 066 29.10.2017 12:15 МА Ермак Ермак
Ангарск
Торпедо
УКаменогорск
3:1
17/18 2002 062 29.10.2017 11:15 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
ЦЗВС-2001
Новосибирск
2:1
17/18 2002 068 29.10.2017 10:00 КК Сокол Сокол
Красноярск
Алтай
Барнаул
2:3 ПБ
17/18 2002 070 29.10.2017 09:00 ЗХК СеверСК Смена
Северск
Амур-2001
Хабаровск
3:6
17/18 2002 064 29.10.2017 09:00 СК "Снежинка" Шахтер
Прокопьевск
ЦЗВС
Новосибирск
3:6
17/18 2002 061 28.10.2017 17:30 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
ЦЗВС-2001
Новосибирск
8:0
17/18 2002 067 28.10.2017 17:30 КК Сокол Сокол
Красноярск
Алтай
Барнаул
2:3
17/18 2002 063 28.10.2017 09:00 СК "Снежинка" Шахтер
Прокопьевск
ЦЗВС
Новосибирск
1:3
17/18 2002 069 28.10.2017 09:00 ЗХК СеверСК Смена
Северск
Амур-2001
Хабаровск
1:3
17/18 2002 065 28.10.2017 09:00 МА Ермак Ермак
Ангарск
Торпедо
УКаменогорск
4:3
17/18 2002 060 22.10.2017 10:45 Малая "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
ЦЗВС-2001
Новосибирск
3:1
17/18 2002 058 22.10.2017 09:00 ЗХК СеверСК Смена
Северск
ЦЗВС
Новосибирск
3:1
17/18 2002 057 21.10.2017 09:00 ЗХК СеверСК Смена
Северск
ЦЗВС
Новосибирск
6:5
17/18 2002 059 21.10.2017 09:00 Малая "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
ЦЗВС-2001
Новосибирск
3:2 ОТ
17/18 2002 054 18.10.2017 12:45 Сатпаева Торпедо
УКаменогорск
Металлург
Новокузнецк
2:9
17/18 2002 056 18.10.2017 08:15 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Шахтер
Прокопьевск
4:1
17/18 2002 055 17.10.2017 15:45 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Шахтер
Прокопьевск
2:3
17/18 2002 053 17.10.2017 13:45 Сатпаева Торпедо
УКаменогорск
Металлург
Новокузнецк
1:7
17/18 2002 050 15.10.2017 12:00 ЛСК Локомотив ЦЗВС-2001
Новосибирск
Смена
Северск
3:0
17/18 2002 046 15.10.2017 10:00 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Металлург
Новокузнецк
0:7
17/18 2002 052 15.10.2017 09:00 ЛСК Локомотив Ермак
Ангарск
Сокол
Красноярск
7:0
17/18 2002 048 15.10.2017 09:00 Сатпаева Торпедо
УКаменогорск
Шахтер
Прокопьевск
5:1
17/18 2002 049 14.10.2017 15:30 ЛСК Локомотив ЦЗВС-2001
Новосибирск
Смена
Северск
7:2
17/18 2002 045 14.10.2017 09:00 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Металлург
Новокузнецк
1:8
17/18 2002 051 14.10.2017 09:00 ЛСК Локомотив Ермак
Ангарск
Сокол
Красноярск
9:0
17/18 2002 047 14.10.2017 09:00 Сатпаева Торпедо
УКаменогорск
Шахтер
Прокопьевск
3:2
17/18 2002 044 13.10.2017 15:00 ЛДС Звездный ЦЗВС
Новосибирск
Сибирь
Новосибирск
0:10
17/18 2002 043 12.10.2017 11:00 ЛДС Звездный ЦЗВС
Новосибирск
Сибирь
Новосибирск
0:11
17/18 2002 042 08.10.2017 15:00 ЛДС "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Алтай
Барнаул
13:2
17/18 2002 040 08.10.2017 09:00 ЛСК Локомотив ЦЗВС-2001
Новосибирск
ЦЗВС
Новосибирск
9:1
17/18 2002 041 07.10.2017 09:00 ЛДС "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Алтай
Барнаул
9:0
17/18 2002 039 07.10.2017 09:00 ЛСК Локомотив ЦЗВС-2001
Новосибирск
ЦЗВС
Новосибирск
7:2
17/18 2002 034 04.10.2017 14:15 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
Ермак
Ангарск
6:2
17/18 2002 036 04.10.2017 11:45 СК Кристалл Смена
Северск
Торпедо
УКаменогорск
3:2
17/18 2002 038 04.10.2017 10:00 СК "Снежинка" Шахтер
Прокопьевск
Сокол
Красноярск
4:2
17/18 2002 033 03.10.2017 14:45 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
Ермак
Ангарск
3:0
17/18 2002 037 03.10.2017 14:30 СК "Снежинка" Шахтер
Прокопьевск
Сокол
Красноярск
2:0
17/18 2002 035 03.10.2017 11:45 СК Кристалл Смена
Северск
Торпедо
УКаменогорск
4:2
17/18 2002 026 01.10.2017 13:30 ДС КМ Металлург
Новокузнецк
Сокол
Красноярск
16:1
17/18 2002 030 01.10.2017 11:15 ЗХК СеверСК Смена
Северск
Алтай
Барнаул
6:2
17/18 2002 028 01.10.2017 10:00 СК "Снежинка" Шахтер
Прокопьевск
Ермак
Ангарск
0:9
17/18 2002 032 01.10.2017 09:00 ЛДС "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Торпедо
УКаменогорск
11:2
17/18 2002 029 30.09.2017 19:30 ЗХК СеверСК Смена
Северск
Алтай
Барнаул
5:3
17/18 2002 027 30.09.2017 14:30 СК "Снежинка" Шахтер
Прокопьевск
Ермак
Ангарск
2:5
17/18 2002 025 30.09.2017 13:00 ДС КМ Металлург
Новокузнецк
Сокол
Красноярск
9:1
17/18 2002 031 30.09.2017 09:00 ЛДС "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Торпедо
УКаменогорск
1:0
17/18 2002 020 24.09.2017 15:20 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
ЦЗВС
Новосибирск
4:0
17/18 2002 023 24.09.2017 10:00 СК "Снежинка" Амур-2001
Хабаровск
Шахтер
Прокопьевск
12:2
17/18 2002 022 24.09.2017 09:00 Сатпаева Торпедо
УКаменогорск
ЦЗВС-2001
Новосибирск
5:1
17/18 2002 024 24.09.2017 09:00 СК "Снежинка" Амур-2001
Хабаровск
Шахтер
Прокопьевск
5:0
17/18 2002 019 23.09.2017 15:15 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
ЦЗВС
Новосибирск
1:2
17/18 2002 021 23.09.2017 09:00 Сатпаева Торпедо
УКаменогорск
ЦЗВС-2001
Новосибирск
1:5
17/18 2002 018 22.09.2017 15:30 СК "Снежинка" Шахтер
Прокопьевск
Амур-2001
Хабаровск
0:5
17/18 2002 017 21.09.2017 15:30 СК "Снежинка" Шахтер
Прокопьевск
Амур-2001
Хабаровск
0:7
17/18 2002 014 20.09.2017 14:30 КК Сокол Сокол
Красноярск
Смена
Северск
0:3
17/18 2002 016 20.09.2017 12:30 МА Ермак Ермак
Ангарск
Сибирь
Новосибирск
1:4
17/18 2002 015 19.09.2017 15:45 МА Ермак Ермак
Ангарск
Сибирь
Новосибирск
1:9
17/18 2002 013 19.09.2017 14:30 КК Сокол Сокол
Красноярск
Смена
Северск
2:4
17/18 2002 011 19.09.2017 14:00 МЛА ЦР Амур-2001
Хабаровск
Металлург
Новокузнецк
0:8
17/18 2002 012 19.09.2017 09:00 МЛА ЦР Амур-2001
Хабаровск
Металлург
Новокузнецк
2:8
17/18 2002 002 17.09.2017 14:15 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
Амур-2001
Хабаровск
8:2
17/18 2002 010 17.09.2017 13:45 ЛМ на Тимирязева Торпедо
УКаменогорск
ЦЗВС
Новосибирск
7:0
17/18 2002 006 17.09.2017 12:45 МА Ермак Ермак
Ангарск
Смена
Северск
4:1
17/18 2002 008 17.09.2017 11:15 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
ЦЗВС-2001
Новосибирск
1:8
17/18 2002 004 17.09.2017 10:00 КК Сокол Сокол
Красноярск
Сибирь
Новосибирск
1:14
17/18 2002 005 16.09.2017 15:15 МА Ермак Ермак
Ангарск
Смена
Северск
6:0
17/18 2002 001 16.09.2017 15:00 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
Амур-2001
Хабаровск
9:2
17/18 2002 003 16.09.2017 14:30 КК Сокол Сокол
Красноярск
Сибирь
Новосибирск
0:9
17/18 2002 009 16.09.2017 13:45 ЛМ на Тимирязева Торпедо
УКаменогорск
ЦЗВС
Новосибирск
0:1
17/18 2002 007 16.09.2017 11:15 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
ЦЗВС-2001
Новосибирск
1:8
М Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1
Металлург

Новокузнецк

40 36 0 0 0 1 3 271:68 109
2
Сибирь

Новосибирск

40 33 2 0 0 0 5 305:63 103
3
ЦЗВС-2001

Новосибирск

40 29 0 1 4 0 6 217:77 93
4
Амур-2001

Хабаровск

40 27 1 0 2 0 10 181:100 85
5
Ермак

Ангарск

40 24 2 0 0 0 14 182:108 76
6
Торпедо

УКаменогорск

40 17 3 0 0 0 20 125:106 57
7
Смена

Северск

40 15 0 1 0 2 22 118:164 49
8
ЦЗВС

Новосибирск

40 11 0 2 0 0 27 83:212 37
9
Сокол

Красноярск

40 5 0 0 1 2 32 65:259 18
10
Алтай

Барнаул

40 5 0 1 1 0 33 58:254 18
11
Шахтер

Прокопьевск

40 4 0 1 0 1 34 57:251 15