Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 630075, г. Новосибирск, ул. Б.Хмельницкого, д. 23
  • +7 (383) 276-34-92
  • novosibirsk@fhr.ru

Первенство СДФО до 14 лет. Группа А

Сроки проведения

21.09.2017 - 24.12.2017

Описание


Соревнования проводятся в целях:

  • развития хоккея и его дальнейшей популяризации в Российской Федерации; 
  • организации досуга граждан Российской Федерации; 
  • привлечения к активным занятиям хоккеем детей, подростков, молодежи и других категорий населения Российской Федерации.

Регламент(правила)

Команды, по итогам сезона 2016/2017, разделены на три  группы «А», «Б» и «В» и проводят соревнования в два этапа. На первом этапе команды играют в группах в четыре круга (два Матча дома, два на выезде). На втором этапе, команды, занявшие в группе «А» 5 и 6 места, меняются местами с командами, занявшими в группе «Б» 1 и 2 места. Команды группы «Б», занявшие 5 и 6 места, меняются местами с командами группы «В», занявшими 1 и 2 места.

В этих составах групп команды проводят Матчи второго этапа. Матчи проводятся в четыре круга (два Матча дома, два на выезде). 

Две Команды группы «А», занявшие по итогам соревнования последние два места переходят в сезоне 2018/2019 в группу «Б». Две Команды группы «Б», занявшие 1 и 2 места перейдут в сезоне 2018/2019 в группу «А». Две команды Группы «Б», занявшие по итогам сезона 5 и 6 места перейдут в сезоне 2018/2019 в группу «В». Две команды группы «В», занявшие по итогам сезона 1 и 2 места, перейдут в сезоне 2018/2019 в группу «Б».

Российская Команда, занявшая первое место в группе «А», получает право на участие во всероссийских соревнованиях, проводимых ФХР, в соответствии со статьей 19 Положения. В случае невозможности участия этой Команды право участия во всероссийских соревнованиях получает следующая по турнирной таблице российская Команда.

Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
17/18 2004 060 24.12.2017 09:00 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
0:2
17/18 2004 059 23.12.2017 09:00 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
2:11
17/18 2004 058 22.12.2017 11:10 Малая "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Металлург
Новокузнецк
3:1
17/18 2004 057 21.12.2017 12:15 Малая "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Металлург
Новокузнецк
7:2
17/18 2004 055 17.12.2017 09:00 МА Ермак Ермак
Ангарск
Амур
Хабаровск
3:6
17/18 2004 054 17.12.2017 09:00 МЛА НР Металлург
Новокузнецк
Алтай
Барнаул
7:1
17/18 2004 052 17.12.2017 09:00 МЛА ЦР ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
Сибирь
Новосибирск
1:2 ОТ
17/18 2004 056 17.12.2017 09:00 МА Ермак Амур
Хабаровск
Ермак
Ангарск
7:2
17/18 2004 053 16.12.2017 17:45 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
Алтай
Барнаул
6:1
17/18 2004 051 16.12.2017 10:15 МЛА НР ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
Сибирь
Новосибирск
3:1
17/18 2004 050 15.12.2017 09:00 МА Ермак Ермак
Ангарск
Амур
Хабаровск
2:7
17/18 2004 049 14.12.2017 09:00 МА Ермак Ермак
Ангарск
Амур
Хабаровск
6:7
17/18 2004 048 11.12.2017 13:45 Малая "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Амур
Хабаровск
7:2
17/18 2004 046 09.12.2017 11:15 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Амур
Хабаровск
6:8
17/18 2004 045 09.12.2017 09:00 ДЗиС Титова Амур
Хабаровск
Алтай
Барнаул
1:3
17/18 2004 044 07.12.2017 13:15 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Амур
Хабаровск
3:1
17/18 2004 042 06.12.2017 14:00 ЛДС "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Ермак
Ангарск
8:3
17/18 2004 043 06.12.2017 13:15 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Амур
Хабаровск
6:5 ОТ
17/18 2004 041 05.12.2017 12:45 ЛДС "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Ермак
Ангарск
3:1
17/18 2004 038 03.12.2017 11:45 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Ермак
Ангарск
12:6
17/18 2004 040 03.12.2017 09:00 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
3:1
17/18 2004 037 02.12.2017 14:30 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Ермак
Ангарск
7:3
17/18 2004 039 02.12.2017 10:00 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
3:6
17/18 2004 036 26.11.2017 09:00 МА Ермак Ермак
Ангарск
Металлург
Новокузнецк
0:8
17/18 2004 035 25.11.2017 09:00 МА Ермак Ермак
Ангарск
Металлург
Новокузнецк
4:3 ПБ
17/18 2004 032 19.11.2017 13:15 ЛДС "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Алтай
Барнаул
11:2
17/18 2004 034 19.11.2017 09:00 МА Ермак Ермак
Ангарск
ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
3:11
17/18 2004 033 18.11.2017 14:45 МА Ермак Ермак
Ангарск
ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
1:12
17/18 2004 031 18.11.2017 12:15 ЛДС "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Алтай
Барнаул
8:1
17/18 2004 030 15.11.2017 09:00 МА Ермак Ермак
Ангарск
Алтай
Барнаул
2:8
17/18 2004 029 14.11.2017 14:15 МА Ермак Ермак
Ангарск
Алтай
Барнаул
5:7
17/18 2004 028 22.10.2017 12:15 МА Ермак Ермак
Ангарск
Сибирь
Новосибирск
2:3
17/18 2004 026 22.10.2017 10:15 МЛА НР ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
Металлург
Новокузнецк
2:0
17/18 2004 027 21.10.2017 13:45 МА Ермак Ермак
Ангарск
Сибирь
Новосибирск
2:3
17/18 2004 025 21.10.2017 10:15 МЛА НР ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
Металлург
Новокузнецк
6:2
17/18 2004 024 15.10.2017 13:45 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
Сибирь
Новосибирск
2:3
17/18 2004 022 15.10.2017 10:15 МЛА НР ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
Алтай
Барнаул
7:1
17/18 2004 023 14.10.2017 14:30 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
Сибирь
Новосибирск
3:4 ПБ
17/18 2004 021 14.10.2017 10:15 МЛА НР ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
Алтай
Барнаул
7:3
17/18 2004 018 08.10.2017 11:00 Малая "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
2:1 ПБ
17/18 2004 017 07.10.2017 13:50 Малая "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
1:4
17/18 2004 020 07.10.2017 11:15 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Металлург
Новокузнецк
4:5 ПБ
17/18 2004 019 06.10.2017 11:15 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Металлург
Новокузнецк
2:4
17/18 2004 047 02.10.2017 09:00 Малая "Сибирь" Амур
Хабаровск
Сибирь
Новосибирск
4:5
17/18 2004 016 02.10.2017 09:00 Малая "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Амур
Хабаровск
5:4
17/18 2004 015 01.10.2017 09:00 ЛДС "Сибирь" Сибирь
Новосибирск
Амур
Хабаровск
10:4
17/18 2004 013 29.09.2017 10:00 МЛА НР ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
Амур
Хабаровск
6:3
17/18 2004 014 29.09.2017 09:00 МЛА НР Амур
Хабаровск
ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
1:6
17/18 2004 012 27.09.2017 14:45 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
Ермак
Ангарск
8:2
17/18 2004 010 27.09.2017 10:00 МЛА НР ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
Амур
Хабаровск
6:1
17/18 2004 011 26.09.2017 14:45 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
Ермак
Ангарск
6:1
17/18 2004 009 26.09.2017 10:00 МЛА НР ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
Амур
Хабаровск
6:1
17/18 2004 004 24.09.2017 11:45 МЛА НР ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
Ермак
Ангарск
10:3
17/18 2004 006 24.09.2017 10:15 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Сибирь
Новосибирск
2:1
17/18 2004 008 24.09.2017 10:00 МЛА ЦР Амур
Хабаровск
Металлург
Новокузнецк
1:6
17/18 2004 007 24.09.2017 10:00 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
Амур
Хабаровск
2:3
17/18 2004 005 23.09.2017 12:45 ДЗиС Титова Алтай
Барнаул
Сибирь
Новосибирск
3:6
17/18 2004 003 23.09.2017 11:00 МЛА НР ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
Ермак
Ангарск
6:0
17/18 2004 002 22.09.2017 10:00 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
Амур
Хабаровск
6:1
17/18 2004 001 21.09.2017 11:15 МЛА ЦР Металлург
Новокузнецк
Амур
Хабаровск
5:2
М Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1
ДЮСШ Металлург

Новокузнецк

20 17 0 0 1 1 1 114:33 53
2
Сибирь

Новосибирск

20 14 1 2 0 0 3 93:47 48
3
Металлург

Новокузнецк

20 10 0 1 0 2 7 82:54 34
4
Алтай

Барнаул

20 7 1 0 0 1 11 74:106 24
5
Амур

Хабаровск

20 6 0 0 1 0 13 69:101 19
6
Ермак

Ангарск

20 0 0 1 0 0 19 51:142 2