Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 630075, г. Новосибирск, ул. Б.Хмельницкого, д. 23
  • +7 (383) 276-34-92
  • novosibirsk@fhr.ru

Первенство СДФО до 13 лет Группа Б-3

Сроки проведения

24.03.2018 - 01.04.2018

Описание


Соревнования проводятся в целях:

  • развития хоккея и его дальнейшей популяризации в Российской Федерации; 
  • организации досуга граждан Российской Федерации; 
  • привлечения к активным занятиям хоккеем детей, подростков, молодежи и других категорий населения Российской Федерации.

Регламент(правила)

Команды, по итогам сезона 2016/2017 гг., разделены на две группы и проводят соревнования в два этапа без разъездов, турами, в один круг в ноябрьские, январские и мартовские каникулы. 

По итогам каждого турнира первого этапа (ноябрь, январь), Команды, занявшие в группе «А» последние два места, покидают группу «А». Их места занимают Команды, занявшие, по итогам каждого турнира, первые два места в группе «Б».

По итогам финального турнира в марте определятся победитель и призёры Соревнования среди юношей до 13 лет. 

Две Команды группы «А», занявшие по итогам соревнования последние два места переходят в сезоне 2018/2019 в группу «Б». Две Команды группы «Б», занявшие первые два места по итогам соревнований, перейдут в сезоне 2018/2019 в группу «А».

Российская Команда, занявшая первое место в группе «А», получает право на участие во всероссийских соревнованиях, проводимых ФХР, в соответствии со статьей 19 Положения. В случае невозможности участия этой Команды право участия во всероссийских соревнованиях получает следующая по турнирной таблице российская Команда.

Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
17/18 2005-6 005 31.03.2018 15:00 СК "Снежинка" Чита
Чита
Смена
Северск
0:5
17/18 2005-6 027 31.03.2018 12:50 СК "Снежинка" ЦЗВС
Новосибирск
Сокол
Красноярск
4:5
17/18 2005-6 008 31.03.2018 10:40 СК "Снежинка" Ирбис
Кызыл
Алтай
Барнаул
5:8
17/18 2005-6 012 31.03.2018 08:30 СК "Снежинка" Шахтер
Прокопьевск
Торпедо
Усть-Каменогорск
4:1
17/18 2005-6 016 30.03.2018 15:00 СК "Снежинка" Чита
Чита
Шахтер
Прокопьевск
5:13
17/18 2005-6 026 30.03.2018 12:50 СК "Снежинка" Торпедо
Усть-Каменогорск
Ирбис
Кызыл
10:7
17/18 2005-6 022 30.03.2018 10:40 СК "Снежинка" Алтай
Барнаул
ЦЗВС
Новосибирск
3:4
17/18 2005-6 021 30.03.2018 08:30 СК "Снежинка" Сокол
Красноярск
Смена
Северск
6:2
17/18 2005-6 024 29.03.2018 15:00 СК "Снежинка" Ирбис
Кызыл
Шахтер
Прокопьевск
3:9
17/18 2005-6 007 29.03.2018 12:50 СК "Снежинка" Торпедо
Усть-Каменогорск
ЦЗВС
Новосибирск
4:3 ПБ
17/18 2005-6 017 29.03.2018 10:40 СК "Снежинка" Смена
Северск
Алтай
Барнаул
4:2
17/18 2005-6 002 29.03.2018 08:30 СК "Снежинка" Сокол
Красноярск
Чита
Чита
11:3
17/18 2005-6 004 28.03.2018 15:00 СК "Снежинка" ЦЗВС
Новосибирск
Шахтер
Прокопьевск
1:6
17/18 2005-6 015 28.03.2018 12:50 СК "Снежинка" Алтай
Барнаул
Сокол
Красноярск
2:6
17/18 2005-6 029 28.03.2018 10:40 СК "Снежинка" Ирбис
Кызыл
Чита
Чита
5:4 ПБ
17/18 2005-6 003 28.03.2018 08:30 СК "Снежинка" Смена
Северск
Торпедо
Усть-Каменогорск
3:2
17/18 2005-6 011 27.03.2018 12:50 СК "Снежинка" Сокол
Красноярск
Ирбис
Кызыл
5:2
17/18 2005-6 036 26.03.2018 15:00 СК "Снежинка" Шахтер
Прокопьевск
Смена
Северск
7:2
17/18 2005-6 018 26.03.2018 12:50 СК "Снежинка" ЦЗВС
Новосибирск
Ирбис
Кызыл
8:1
17/18 2005-6 034 26.03.2018 10:40 СК "Снежинка" Торпедо
Усть-Каменогорск
Сокол
Красноярск
6:3
17/18 2005-6 035 26.03.2018 09:00 СК "Снежинка" Чита
Чита
Алтай
Барнаул
1:15
17/18 2005-6 014 25.03.2018 13:30 СК "Снежинка" Ирбис
Кызыл
Смена
Северск
3:4
17/18 2005-6 030 25.03.2018 11:20 СК "Снежинка" Алтай
Барнаул
Торпедо
Усть-Каменогорск
5:3
17/18 2005-6 009 25.03.2018 09:00 СК "Снежинка" ЦЗВС
Новосибирск
Чита
Чита
4:3
17/18 2005-6 032 25.03.2018 09:00 СК "Снежинка" Сокол
Красноярск
Шахтер
Прокопьевск
4:5 ПБ
17/18 2005-6 031 24.03.2018 15:00 СК "Снежинка" Смена
Северск
ЦЗВС
Новосибирск
1:2 ПБ
17/18 2005-6 019 24.03.2018 12:50 СК "Снежинка" Торпедо
Усть-Каменогорск
Чита
Чита
14:2
17/18 2005-6 028 24.03.2018 09:00 СК "Снежинка" Шахтер
Прокопьевск
Алтай
Барнаул
0:1
М Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1
Шахтер

Прокопьевск

7 5 0 1 0 0 1 44:17 17
2
Сокол

Красноярск

7 5 0 0 0 1 1 40:24 16
3
Смена

Северск

7 4 0 0 0 1 2 21:22 13
4
ЦЗВС

Новосибирск

7 3 0 1 0 1 2 26:23 12
5
Алтай

Барнаул

7 4 0 0 0 0 3 36:23 12
6
Торпедо

Усть-Каменогорск

7 3 0 1 0 0 3 40:27 11
7
Ирбис

Кызыл

7 0 0 1 0 0 6 26:48 2
8
Чита

Чита

7 0 0 0 0 1 6 18:67 1