Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 630075, г. Новосибирск, ул. Б.Хмельницкого, д. 23
  • +7 (383) 276-34-92
  • novosibirsk@fhr.ru

Первенство СДФО до 13 лет Группа А-3

Сроки проведения

24.03.2018 - 01.04.2018

Описание


Соревнования проводятся в целях:

  • развития хоккея и его дальнейшей популяризации в Российской Федерации; 
  • организации досуга граждан Российской Федерации; 
  • привлечения к активным занятиям хоккеем детей, подростков, молодежи и других категорий населения Российской Федерации.

Регламент(правила)

Команды, по итогам сезона 2016/2017 гг., разделены на две группы и проводят соревнования в два этапа без разъездов, турами, в один круг в ноябрьские, январские и мартовские каникулы. 

По итогам каждого турнира первого этапа (ноябрь, январь), Команды, занявшие в группе «А» последние два места, покидают группу «А». Их места занимают Команды, занявшие, по итогам каждого турнира, первые два места в группе «Б».

По итогам финального турнира в марте определятся победитель и призёры Соревнования среди юношей до 13 лет. 

Две Команды группы «А», занявшие по итогам соревнования последние два места переходят в сезоне 2018/2019 в группу «Б». Две Команды группы «Б», занявшие первые два места по итогам соревнований, перейдут в сезоне 2018/2019 в группу «А».

Российская Команда, занявшая первое место в группе «А», получает право на участие во всероссийских соревнованиях, проводимых ФХР, в соответствии со статьей 19 Положения. В случае невозможности участия этой Команды право участия во всероссийских соревнованиях получает следующая по турнирной таблице российская Команда.

Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
17/18 2005-5 025 31.03.2018 15:45 Арена 300 Адмирал
Владивосток
Амур
Хабаровск
1:2 ПБ
17/18 2005-5 026 31.03.2018 13:45 Арена 300 Штурм
р.п. Чик
Ермак
Ангарск
7:1
17/18 2005-5 028 31.03.2018 11:00 Арена 300 ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
Кристалл
Бердск
3:4
17/18 2005-5 027 31.03.2018 09:15 Арена 300 Металлург
Новокузнецк
Сибирь
Новосибирск
2:6
17/18 2005-5 022 30.03.2018 16:00 Арена 300 Штурм
р.п. Чик
Адмирал
Владивосток
10:2
17/18 2005-5 021 30.03.2018 13:45 Арена 300 Металлург
Новокузнецк
ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
3:1
17/18 2005-5 024 30.03.2018 11:15 Арена 300 Ермак
Ангарск
Кристалл
Бердск
2:5
17/18 2005-5 023 30.03.2018 09:00 Арена 300 Сибирь
Новосибирск
Амур
Хабаровск
9:2
17/18 2005-5 019 29.03.2018 15:30 Арена 300 Штурм
р.п. Чик
Металлург
Новокузнецк
1:6
17/18 2005-5 017 29.03.2018 13:30 Арена 300 Ермак
Ангарск
Амур
Хабаровск
2:9
17/18 2005-5 020 29.03.2018 11:30 Арена 300 Кристалл
Бердск
Адмирал
Владивосток
1:3
17/18 2005-5 018 29.03.2018 09:00 Арена 300 Сибирь
Новосибирск
ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
9:2
17/18 2005-5 014 27.03.2018 15:45 Арена 300 ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
Штурм
р.п. Чик
3:4 ПБ
17/18 2005-5 013 27.03.2018 13:30 Арена 300 Металлург
Новокузнецк
Ермак
Ангарск
7:1
17/18 2005-5 016 27.03.2018 11:15 Арена 300 Амур
Хабаровск
Кристалл
Бердск
7:1
17/18 2005-5 015 27.03.2018 09:00 Арена 300 Адмирал
Владивосток
Сибирь
Новосибирск
4:9
17/18 2005-5 010 26.03.2018 16:00 Арена 300 ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
Ермак
Ангарск
3:0
17/18 2005-5 011 26.03.2018 13:30 Арена 300 Адмирал
Владивосток
Металлург
Новокузнецк
0:3
17/18 2005-5 012 26.03.2018 11:30 Арена 300 Кристалл
Бердск
Сибирь
Новосибирск
2:10
17/18 2005-5 009 26.03.2018 09:00 Арена 300 Амур
Хабаровск
Штурм
р.п. Чик
6:3
17/18 2005-5 005 25.03.2018 18:45 Арена 300 Ермак
Ангарск
Адмирал
Владивосток
0:5
17/18 2005-5 006 25.03.2018 16:30 Арена 300 Амур
Хабаровск
ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
1:3
17/18 2005-5 008 25.03.2018 14:15 Арена 300 Кристалл
Бердск
Металлург
Новокузнецк
3:6
17/18 2005-5 007 25.03.2018 12:00 Арена 300 Сибирь
Новосибирск
Штурм
р.п. Чик
2:6
17/18 2005-5 002 24.03.2018 15:45 Арена 300 ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
Адмирал
Владивосток
3:1
17/18 2005-5 003 24.03.2018 13:30 Арена 300 Сибирь
Новосибирск
Ермак
Ангарск
16:1
17/18 2005-5 004 24.03.2018 11:15 Арена 300 Штурм
р.п. Чик
Кристалл
Бердск
6:1
17/18 2005-5 001 24.03.2018 09:00 Арена 300 Металлург
Новокузнецк
Амур
Хабаровск
4:0
М Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1
Сибирь

Новосибирск

7 6 0 0 0 0 1 61:19 18
2
Металлург

Новокузнецк

7 6 0 0 0 0 1 31:12 18
3
Штурм

р.п. Чик

7 4 0 1 0 0 2 37:21 14
4
Амур

Хабаровск

7 3 0 1 0 0 3 27:23 11
5
ДЮСШ Металлург

Новокузнецк

7 3 0 0 0 1 3 18:22 10
6
Адмирал

Владивосток

7 2 0 0 0 1 4 16:28 7
7
Кристалл

Бердск

7 2 0 0 0 0 5 17:37 6
8
Ермак

Ангарск

7 0 0 0 0 0 7 7:52 0