Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 630075, г. Новосибирск, ул. Б.Хмельницкого, д. 23
  • +7 (383) 276-34-92
  • novosibirsk@fhr.ru

Первенство СДФО до 12 лет Группа Б

Сроки проведения

03.11.2017 - 11.03.2018

Описание


Соревнования проводятся в целях:

  • развития хоккея и его дальнейшей популяризации в Российской Федерации; 
  • организации досуга граждан Российской Федерации; 
  • привлечения к активным занятиям хоккеем детей, подростков, молодежи и других категорий населения Российской Федерации.

Регламент(правила)

Команды, по итогам сезона 2016/2017 гг., разделены на две группы и проводят соревнования в два этапа без разъездов, турами, в один круг в ноябрьские, январские и мартовские каникулы. 

По итогам каждого турнира первого этапа (ноябрь, январь), Команды, занявшие в группе «А» последние два места, покидают группу «А». Их места занимают Команды, занявшие, по итогам каждого турнира, первые два места в группе «Б».

По итогам финального турнира в марте определятся победитель и призёры Соревнования среди юношей до 13 лет. 

Две Команды группы «А», занявшие по итогам соревнования последние два места переходят в сезоне 2018/2019 в группу «Б». Две Команды группы «Б», занявшие первые два места по итогам соревнований, перейдут в сезоне 2018/2019 в группу «А».

Российская Команда, занявшая первое место в группе «А», получает право на участие во всероссийских соревнованиях, проводимых ФХР, в соответствии со статьей 19 Положения. В случае невозможности участия этой Команды право участия во всероссийских соревнованиях получает следующая по турнирной таблице российская Команда.

Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
17/18 2006 2 035 11.11.2017 13:30 СКК Кристалл Энергия
Кемерово
Сахалинские акулы
Ю.Сахалинск
4:3
17/18 2006 2 033 11.11.2017 09:15 СКК Кристалл Торпедо
УКаменогорск
ЦЗВС
Новосибирск
0:12
17/18 2006 2 034 11.11.2017 09:00 СКК Кристалл Шахтер
Прокопьевск
Сокол
Красноярск
3:9
17/18 2006 2 036 11.11.2017 09:00 СКК Кристалл Вымпел
Междуреченск
Энергия
Новосибирск
3:1
17/18 2006 2 032 10.11.2017 15:45 СКК Кристалл Сахалинские акулы
Ю.Сахалинск
Вымпел
Междуреченск
9:2
17/18 2006 2 031 10.11.2017 13:30 СКК Кристалл ЦЗВС
Новосибирск
Энергия
Кемерово
16:1
17/18 2006 2 030 10.11.2017 11:15 СКК Кристалл Сокол
Красноярск
Торпедо
УКаменогорск
3:1
17/18 2006 2 029 10.11.2017 09:15 СКК Кристалл Ермак
Ангарск
Шахтер
Прокопьевск
8:4
17/18 2006 2 028 09.11.2017 15:45 СКК Кристалл Вымпел
Междуреченск
ЦЗВС
Новосибирск
6:4
17/18 2006 2 027 09.11.2017 13:30 СКК Кристалл Энергия
Новосибирск
Сахалинские акулы
Ю.Сахалинск
4:1
17/18 2006 2 026 09.11.2017 11:15 СКК Кристалл Энергия
Кемерово
Сокол
Красноярск
2:9
17/18 2006 2 025 09.11.2017 09:15 СКК Кристалл Торпедо
УКаменогорск
Ермак
Ангарск
2:9
17/18 2006 2 024 08.11.2017 15:45 СКК Кристалл Энергия
Новосибирск
Энергия
Кемерово
5:3
17/18 2006 2 023 08.11.2017 13:30 СКК Кристалл Сахалинские акулы
Ю.Сахалинск
Торпедо
УКаменогорск
3:2
17/18 2006 2 022 08.11.2017 11:15 СКК Кристалл ЦЗВС
Новосибирск
Шахтер
Прокопьевск
7:4
17/18 2006 2 021 08.11.2017 09:15 СКК Кристалл Сокол
Красноярск
Ермак
Ангарск
1:2 ПБ
17/18 2006 2 020 06.11.2017 15:45 СКК Кристалл Энергия
Кемерово
Вымпел
Междуреченск
1:8
17/18 2006 2 019 06.11.2017 13:30 СКК Кристалл Торпедо
УКаменогорск
Энергия
Новосибирск
0:7
17/18 2006 2 018 06.11.2017 11:15 СКК Кристалл Ермак
Ангарск
ЦЗВС
Новосибирск
2:3
17/18 2006 2 017 06.11.2017 09:15 СКК Кристалл Шахтер
Прокопьевск
Сахалинские акулы
Ю.Сахалинск
3:7
17/18 2006 2 016 05.11.2017 15:45 СКК Кристалл Вымпел
Междуреченск
Торпедо
УКаменогорск
4:3
17/18 2006 2 015 05.11.2017 13:30 СКК Кристалл Энергия
Новосибирск
Шахтер
Прокопьевск
6:2
17/18 2006 2 014 05.11.2017 11:15 СКК Кристалл ЦЗВС
Новосибирск
Сокол
Красноярск
0:6
17/18 2006 2 013 05.11.2017 09:15 СКК Кристалл Сахалинские акулы
Ю.Сахалинск
Ермак
Ангарск
4:3
17/18 2006 2 012 04.11.2017 15:45 СКК Кристалл Шахтер
Прокопьевск
Вымпел
Междуреченск
4:6
17/18 2006 2 009 04.11.2017 13:30 СКК Кристалл Сокол
Красноярск
Сахалинские акулы
Ю.Сахалинск
3:5
17/18 2006 2 010 04.11.2017 11:15 СКК Кристалл Ермак
Ангарск
Энергия
Новосибирск
9:3
17/18 2006 2 011 04.11.2017 09:15 СКК Кристалл Торпедо
УКаменогорск
Энергия
Кемерово
4:7
17/18 2006 2 008 03.11.2017 15:45 СКК Кристалл Вымпел
Междуреченск
Ермак
Ангарск
2:5
17/18 2006 2 007 03.11.2017 13:30 СКК Кристалл Сахалинские акулы
Ю.Сахалинск
ЦЗВС
Новосибирск
3:2
17/18 2006 2 006 03.11.2017 11:15 СКК Кристалл Энергия
Новосибирск
Сокол
Красноярск
7:6 ПБ
17/18 2006 2 005 03.11.2017 09:15 СКК Кристалл Энергия
Кемерово
Шахтер
Прокопьевск
0:7
17/18 2006 2 004 02.11.2017 15:45 СКК Кристалл Сокол
Красноярск
Вымпел
Междуреченск
7:3
17/18 2006 2 003 02.11.2017 13:30 СКК Кристалл Шахтер
Прокопьевск
Торпедо
УКаменогорск
7:3
17/18 2006 2 002 02.11.2017 11:15 СКК Кристалл Ермак
Ангарск
Энергия
Кемерово
3:2
17/18 2006 2 001 02.11.2017 09:15 СКК Кристалл ЦЗВС
Новосибирск
Энергия
Новосибирск
5:4 ПБ
М Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1
Сахалинские акулы

Ю.Сахалинск

8 6 0 0 0 0 2 35:23 18
2
Сокол

Красноярск

8 5 0 0 0 2 1 44:23 17
3
Ермак

Ангарск

8 5 0 1 0 0 2 41:21 17
4
Вымпел

Междуреченск

8 5 0 0 0 0 3 34:34 15
5
Энергия

Новосибирск

8 4 0 1 0 1 2 37:29 15
6
ЦЗВС

Новосибирск

8 4 0 1 0 0 3 49:26 14
7
Шахтер

Прокопьевск

8 2 0 0 0 0 6 34:46 6
8
Энергия

Кемерово

8 2 0 0 0 0 6 20:55 6
9
Торпедо

УКаменогорск

8 0 0 0 0 0 8 15:52 0