Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 630075, г. Новосибирск, ул. Б.Хмельницкого, д. 23
  • +7 (383) 276-34-92
  • novosibirsk@fhr.ru

Первенство СДФО до 11 лет Группа А

Сроки проведения

03.11.2017 - 11.03.2018

Описание


Соревнования проводятся в целях:

  • развития хоккея и его дальнейшей популяризации в Российской Федерации; 
  • организации досуга граждан Российской Федерации; 
  • привлечения к активным занятиям хоккеем детей, подростков, молодежи и других категорий населения Российской Федерации.

Регламент(правила)

Команды, по итогам сезона 2016/2017 гг., разделены на две группы и проводят соревнования в два этапа без разъездов, турами, в один круг в ноябрьские, январские и мартовские каникулы. 

По итогам каждого турнира первого этапа (ноябрь, январь), Команды, занявшие в группе «А» последние два места, покидают группу «А». Их места занимают Команды, занявшие, по итогам каждого турнира, первые два места в группе «Б».

По итогам финального турнира в марте определятся победитель и призёры Соревнования среди юношей до 13 лет. 

Две Команды группы «А», занявшие по итогам соревнования последние два места переходят в сезоне 2018/2019 в группу «Б». Две Команды группы «Б», занявшие первые два места по итогам соревнований, перейдут в сезоне 2018/2019 в группу «А».

Российская Команда, занявшая первое место в группе «А», получает право на участие во всероссийских соревнованиях, проводимых ФХР, в соответствии со статьей 19 Положения. В случае невозможности участия этой Команды право участия во всероссийских соревнованиях получает следующая по турнирной таблице российская Команда.

Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
17/18 2007 1 015 07.11.2017 14:00 МА Ермак Сокол
Красноярск
Ермак
Ангарск
3:8
17/18 2007 1 014 07.11.2017 09:00 МА Ермак Рекорд
Иркутск
Полярные волки
Якутск
5:9
17/18 2007 1 013 07.11.2017 09:00 МА Ермак Чита
Чита
Амур
Хабаровск
1:7
17/18 2007 1 010 06.11.2017 10:00 МА Ермак Полярные волки
Якутск
Чита
Чита
0:2
17/18 2007 1 011 06.11.2017 09:00 МА Ермак Амур
Хабаровск
Сокол
Красноярск
4:2
17/18 2007 1 012 06.11.2017 09:00 МА Ермак Ермак
Ангарск
Рекорд
Иркутск
11:0
17/18 2007 1 008 04.11.2017 14:00 МА Ермак Рекорд
Иркутск
Амур
Хабаровск
1:17
17/18 2007 1 009 04.11.2017 14:00 МА Ермак Ермак
Ангарск
Полярные волки
Якутск
3:1
17/18 2007 1 007 04.11.2017 10:00 МА Ермак Сокол
Красноярск
Чита
Чита
0:1
17/18 2007 1 006 03.11.2017 14:00 МА Ермак Амур
Хабаровск
Ермак
Ангарск
2:3
17/18 2007 1 005 03.11.2017 12:00 МА Ермак Чита
Чита
Рекорд
Иркутск
7:4
17/18 2007 1 004 03.11.2017 09:00 МА Ермак Полярные волки
Якутск
Сокол
Красноярск
2:10
17/18 2007 1 003 02.11.2017 14:30 МА Ермак Ермак
Ангарск
Чита
Чита
4:0
17/18 2007 1 002 02.11.2017 12:10 МА Ермак Рекорд
Иркутск
Сокол
Красноярск
2:7
17/18 2007 1 001 02.11.2017 09:00 МА Ермак Амур
Хабаровск
Полярные волки
Якутск
6:1
М Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1
Ермак

Ангарск

5 5 0 0 0 0 0 29:6 15
2
Амур

Хабаровск

5 4 0 0 0 0 1 36:8 12
3
Чита

Чита

5 3 0 0 0 0 2 11:15 9
4
Сокол

Красноярск

5 2 0 0 0 0 3 22:17 6
5
Полярные волки

Якутск

5 1 0 0 0 0 4 13:26 3
6
Рекорд

Иркутск

5 0 0 0 0 0 5 12:51 0