Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 630075, г. Новосибирск, ул. Б.Хмельницкого, д. 23
  • +7 (383) 276-34-92
  • novosibirsk@fhr.ru

Первенство СДФО до 11 лет Группа А-3

Сроки проведения

24.03.2018 - 01.04.2018

Описание


Соревнования проводятся в целях:

  • развития хоккея и его дальнейшей популяризации в Российской Федерации; 
  • организации досуга граждан Российской Федерации; 
  • привлечения к активным занятиям хоккеем детей, подростков, молодежи и других категорий населения Российской Федерации.

Регламент(правила)

Команды, по итогам сезона 2016/2017 гг., разделены на две группы и проводят соревнования в два этапа без разъездов, турами, в один круг в ноябрьские, январские и мартовские каникулы. 

По итогам каждого турнира первого этапа (ноябрь, январь), Команды, занявшие в группе «А» последние два места, покидают группу «А». Их места занимают Команды, занявшие, по итогам каждого турнира, первые два места в группе «Б».

По итогам финального турнира в марте определятся победитель и призёры Соревнования среди юношей до 13 лет. 

Две Команды группы «А», занявшие по итогам соревнования последние два места переходят в сезоне 2018/2019 в группу «Б». Две Команды группы «Б», занявшие первые два места по итогам соревнований, перейдут в сезоне 2018/2019 в группу «А».

Российская Команда, занявшая первое место в группе «А», получает право на участие во всероссийских соревнованиях, проводимых ФХР, в соответствии со статьей 19 Положения. В случае невозможности участия этой Команды право участия во всероссийских соревнованиях получает следующая по турнирной таблице российская Команда.

Номер матча Дата Арена Команда А Команда Б Счёт
17/18 2007-7 027 31.03.2018 15:00 СК "ЗимаЛето" Сибирь
Новосибирск
ЦЗВС-2
Новосибирск
1:3
17/18 2007-7 026 31.03.2018 13:00 СК "ЗимаЛето" Амур
Хабаровск
Алтай
Барнаул
7:0
17/18 2007-7 028 31.03.2018 11:00 СК "ЗимаЛето" Ермак
Ангарск
Кристалл
Бердск
6:3
17/18 2007-7 025 31.03.2018 09:00 СК "ЗимаЛето" Металлург
Новокузнецк
Полярные волки
Якутск
6:2
17/18 2007-7 021 30.03.2018 15:00 СК "ЗимаЛето" ЦЗВС-2
Новосибирск
Металлург
Новокузнецк
3:4
17/18 2007-7 023 30.03.2018 13:00 СК "ЗимаЛето" Сибирь
Новосибирск
Амур
Хабаровск
4:7
17/18 2007-7 024 30.03.2018 11:00 СК "ЗимаЛето" Алтай
Барнаул
Кристалл
Бердск
4:6
17/18 2007-7 022 30.03.2018 09:00 СК "ЗимаЛето" Полярные волки
Якутск
Ермак
Ангарск
4:6
17/18 2007-7 019 29.03.2018 15:00 СК "ЗимаЛето" Ермак
Ангарск
Сибирь
Новосибирск
4:5
17/18 2007-7 018 29.03.2018 13:00 СК "ЗимаЛето" Металлург
Новокузнецк
Алтай
Барнаул
2:1 ПБ
17/18 2007-7 020 29.03.2018 11:00 СК "ЗимаЛето" Кристалл
Бердск
Амур
Хабаровск
2:7
17/18 2007-7 017 29.03.2018 09:00 СК "ЗимаЛето" Полярные волки
Якутск
ЦЗВС-2
Новосибирск
3:9
17/18 2007-7 014 27.03.2018 15:00 СК "ЗимаЛето" Амур
Хабаровск
Ермак
Ангарск
3:1
17/18 2007-7 013 27.03.2018 13:00 СК "ЗимаЛето" Сибирь
Новосибирск
Металлург
Новокузнецк
2:3
17/18 2007-7 016 27.03.2018 11:00 СК "ЗимаЛето" ЦЗВС-2
Новосибирск
Кристалл
Бердск
2:3 ПБ
17/18 2007-7 015 27.03.2018 09:00 СК "ЗимаЛето" Алтай
Барнаул
Полярные волки
Якутск
4:5
17/18 2007-7 009 26.03.2018 15:00 СК "ЗимаЛето" Ермак
Ангарск
ЦЗВС-2
Новосибирск
1:4
17/18 2007-7 010 26.03.2018 13:00 СК "ЗимаЛето" Металлург
Новокузнецк
Амур
Хабаровск
2:11
17/18 2007-7 012 26.03.2018 11:00 СК "ЗимаЛето" Кристалл
Бердск
Полярные волки
Якутск
6:4
17/18 2007-7 011 26.03.2018 09:00 СК "ЗимаЛето" Сибирь
Новосибирск
Алтай
Барнаул
6:0
17/18 2007-7 007 25.03.2018 15:00 СК "ЗимаЛето" ЦЗВС-2
Новосибирск
Амур
Хабаровск
0:2
17/18 2007-7 006 25.03.2018 13:00 СК "ЗимаЛето" Полярные волки
Якутск
Сибирь
Новосибирск
4:3
17/18 2007-7 008 25.03.2018 11:00 СК "ЗимаЛето" Кристалл
Бердск
Металлург
Новокузнецк
2:5
17/18 2007-7 005 25.03.2018 09:00 СК "ЗимаЛето" Алтай
Барнаул
Ермак
Ангарск
8:3
17/18 2007-7 003 24.03.2018 15:00 СК "ЗимаЛето" ЦЗВС-2
Новосибирск
Алтай
Барнаул
8:1
17/18 2007-7 002 24.03.2018 13:00 СК "ЗимаЛето" Металлург
Новокузнецк
Ермак
Ангарск
1:2
17/18 2007-7 004 24.03.2018 11:00 СК "ЗимаЛето" Сибирь
Новосибирск
Кристалл
Бердск
5:2
17/18 2007-7 001 24.03.2018 09:00 СК "ЗимаЛето" Амур
Хабаровск
Полярные волки
Якутск
5:0
М Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1
Амур

Хабаровск

7 7 0 0 0 0 0 42:9 21
2
Металлург

Новокузнецк

7 4 0 1 0 0 2 23:23 14
3
ЦЗВС-2

Новосибирск

7 4 0 0 0 1 2 29:15 13
4
Сибирь

Новосибирск

7 3 0 0 0 0 4 26:23 9
5
Ермак

Ангарск

7 3 0 0 0 0 4 23:28 9
6
Кристалл

Бердск

7 2 0 1 0 0 4 24:33 8
7
Полярные волки

Якутск

7 2 0 0 0 0 5 22:39 6
8
Алтай

Барнаул

7 1 0 0 0 1 5 18:37 4