Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 630075, г. Новосибирск, ул. Б.Хмельницкого, д. 23
  • +7 (383) 276-34-92
  • novosibirsk@fhr.ru

Календарь















текущие и будущие прошедшие все

17 Марта 2019

№18/19 2002 118

Шахтер
Прокопьевск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2002 120

Торпедо
УКаменогорск

09:00


Смена
Северск
№18/19 2001 218

Иртыш
Павлодар

09:00


Металлург
Новокузнецк
№18/19 2001 214

Ермак
Ангарск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2001 216

Алтай
Барнаул

09:00


Вымпел
Междуреченск
№18/19 2001 220

Сибирь-2002
Новосибирск

09:00


Кристалл
Бердск

16 Марта 2019

№18/19 2002 119

Торпедо
УКаменогорск

09:00


Смена
Северск
№18/19 2002 117

Шахтер
Прокопьевск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2001 219

Сибирь-2002
Новосибирск

09:00


Кристалл
Бердск
№18/19 2001 213

Ермак
Ангарск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2001 215

Алтай
Барнаул

09:00


Вымпел
Междуреченск
№18/19 2001 217

Иртыш
Павлодар

09:00


Металлург
Новокузнецк

14 Марта 2019

№18/19 2001 206

Ермак
Ангарск

09:00


Сибирь-2001
Новосибирск
№18/19 2001 212

Иртыш
Павлодар

09:00


Вымпел
Междуреченск
№18/19 2001 208

Манул
Чита

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2001 210

Алтай
Барнаул

09:00


Металлург
Новокузнецк

13 Марта 2019

№18/19 2001 211

Иртыш
Павлодар

09:00


Вымпел
Междуреченск
№18/19 2001 209

Алтай
Барнаул

09:00


Металлург
Новокузнецк
№18/19 2001 207

Манул
Чита

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2001 205

Ермак
Ангарск

09:00


Сибирь-2001
Новосибирск

11 Марта 2019

№18/19 2002 112

Амур
Хабаровск

09:00


Смена
Северск
№18/19 2002 111

Амур
Хабаровск

09:00


Смена
Северск
№18/19 2001 204

Манул
Чита

09:00


Сибирь-2001
Новосибирск

10 Марта 2019

№18/19 2002 108

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Торпедо
УКаменогорск
№18/19 2001 203

Манул
Чита

09:00


Сибирь-2001
Новосибирск
№18/19 2001 202

Амур
Хабаровск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск

9 Марта 2019

№18/19 2002 106

Смена
Северск

09:00


Амур
Хабаровск
№18/19 2002 107

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Торпедо
УКаменогорск
№18/19 2001 201

Амур
Хабаровск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск

8 Марта 2019

№18/19 2002 105

Смена
Северск

09:00


Амур
Хабаровск

7 Марта 2019

№18/19 2001 200

Амур
Хабаровск

09:00


Сибирь-2001
Новосибирск

6 Марта 2019

№18/19 2001 199

Амур
Хабаровск

09:00


Сибирь-2001
Новосибирск
№18/19 2001 198

Металлург
Новокузнецк

09:00


Ермак
Ангарск

5 Марта 2019

№18/19 2002 103

Амур
Хабаровск

09:00


Шахтер
Прокопьевск
№18/19 2002 104

Амур
Хабаровск

09:00


Шахтер
Прокопьевск
№18/19 2001 197

Металлург
Новокузнецк

09:00


Ермак
Ангарск

3 Марта 2019

№18/19 2002 100

Смена
Северск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2002 098

Шахтер
Прокопьевск

09:00


Амур
Хабаровск
№18/19 2001 192

Металлург
Новокузнецк

09:00


Манул
Чита
№18/19 2001 196

Сибирь-2002
Новосибирск

09:00


Иртыш
Павлодар
№18/19 2001 190

Кристалл
Бердск

09:00


Алтай
Барнаул
№18/19 2001 194

Вымпел
Междуреченск

09:00


Ермак
Ангарск

2 Марта 2019

№18/19 2002 097

Шахтер
Прокопьевск

09:00


Амур
Хабаровск
№18/19 2002 099

Смена
Северск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2001 191

Металлург
Новокузнецк

09:00


Манул
Чита
№18/19 2001 195

Сибирь-2002
Новосибирск

09:00


Иртыш
Павлодар
№18/19 2001 193

Вымпел
Междуреченск

09:00


Ермак
Ангарск
№18/19 2001 189

Кристалл
Бердск

09:00


Алтай
Барнаул

28 Февраля 2019

№18/19 2001 188

Кристалл
Бердск

09:00


Иртыш
Павлодар

27 Февраля 2019

№18/19 2001 187

Кристалл
Бердск

09:00


Иртыш
Павлодар
№18/19 2001 184

Металлург
Новокузнецк

09:00


Амур
Хабаровск
№18/19 2001 186

Вымпел
Междуреченск

09:00


Манул
Чита

26 Февраля 2019

№18/19 2001 185

Вымпел
Междуреченск

09:00


Манул
Чита
№18/19 2001 183

Металлург
Новокузнецк

09:00


Амур
Хабаровск

24 Февраля 2019

№18/19 2002 094

Шахтер
Прокопьевск

09:00


Торпедо
УКаменогорск
№18/19 2001 180

Вымпел
Междуреченск

09:00


Амур
Хабаровск
№18/19 2001 182

Сибирь-2002
Новосибирск

09:00


Алтай
Барнаул

23 Февраля 2019

№18/19 2002 093

Шахтер
Прокопьевск

09:00


Торпедо
УКаменогорск
№18/19 2001 181

Сибирь-2002
Новосибирск

09:00


Алтай
Барнаул
№18/19 2001 179

Вымпел
Междуреченск

09:00


Амур
Хабаровск

21 Февраля 2019

№18/19 2001 177

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Сибирь-2001
Новосибирск

20 Февраля 2019

№18/19 2001 178

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Сибирь-2001
Новосибирск

17 Февраля 2019

№18/19 2002 092

Смена
Северск

09:00


Шахтер
Прокопьевск

16 Февраля 2019

№18/19 2002 091

Смена
Северск

09:00


Шахтер
Прокопьевск

13 Февраля 2019

№18/19 2001 176

Ермак
Ангарск

09:00


Сибирь-2002
Новосибирск

12 Февраля 2019

№18/19 2001 175

Ермак
Ангарск

09:00


Сибирь-2002
Новосибирск
№18/19 2001 174

Алтай
Барнаул

09:00


Иртыш
Павлодар

11 Февраля 2019

№18/19 2001 173

Алтай
Барнаул

09:00


Иртыш
Павлодар

10 Февраля 2019

№18/19 2001 170

Ермак
Ангарск

09:00


Кристалл
Бердск
№18/19 2001 172

Манул
Чита

09:00


Сибирь-2002
Новосибирск

9 Февраля 2019

№18/19 2001 171

Манул
Чита

09:00


Сибирь-2002
Новосибирск
№18/19 2001 169

Ермак
Ангарск

09:00


Кристалл
Бердск

7 Февраля 2019

№18/19 2001 168

Манул
Чита

09:00


Кристалл
Бердск

6 Февраля 2019

№18/19 2001 162

Амур
Хабаровск

09:00


Сибирь-2002
Новосибирск
№18/19 2001 164

Сибирь-2001
Новосибирск

09:00


Вымпел
Междуреченск
№18/19 2001 166

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Металлург
Новокузнецк
№18/19 2001 167

Манул
Чита

09:00


Кристалл
Бердск

5 Февраля 2019

№18/19 2001 161

Амур
Хабаровск

09:00


Сибирь-2002
Новосибирск
№18/19 2001 163

Сибирь-2001
Новосибирск

09:00


Вымпел
Междуреченск
№18/19 2001 165

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Металлург
Новокузнецк

3 Февраля 2019

№18/19 2002 086

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Шахтер
Прокопьевск
№18/19 2002 088

Смена
Северск

09:00


Торпедо
УКаменогорск
№18/19 2001 156

Амур
Хабаровск

09:00


Кристалл
Бердск
№18/19 2001 160

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Вымпел
Междуреченск
№18/19 2001 158

Сибирь-2001
Новосибирск

09:00


Металлург
Новокузнецк

2 Февраля 2019

№18/19 2002 087

Смена
Северск

09:00


Торпедо
УКаменогорск
№18/19 2002 085

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Шахтер
Прокопьевск
№18/19 2001 155

Амур
Хабаровск

09:00


Кристалл
Бердск
№18/19 2001 159

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Вымпел
Междуреченск
№18/19 2001 157

Сибирь-2001
Новосибирск

09:00


Металлург
Новокузнецк

30 Января 2019

№18/19 2001 154

Алтай
Барнаул

09:00


Ермак
Ангарск

29 Января 2019

№18/19 2001 153

Алтай
Барнаул

09:00


Ермак
Ангарск

28 Января 2019

№18/19 2002 083

Амур
Хабаровск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2002 084

Амур
Хабаровск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск

27 Января 2019

№18/19 2002 082

Торпедо
УКаменогорск

09:00


Шахтер
Прокопьевск
№18/19 2001 150

Иртыш
Павлодар

09:00


Ермак
Ангарск
№18/19 2001 148

Кристалл
Бердск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2001 152

Сибирь-2002
Новосибирск

09:00


Сибирь-2001
Новосибирск
№18/19 2001 146

Алтай
Барнаул

09:00


Манул
Чита

26 Января 2019

№18/19 2002 081

Торпедо
УКаменогорск

09:00


Шахтер
Прокопьевск
№18/19 2002 078

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Амур
Хабаровск
№18/19 2001 149

Иртыш
Павлодар

09:00


Ермак
Ангарск
№18/19 2001 151

Сибирь-2002
Новосибирск

09:00


Сибирь-2001
Новосибирск
№18/19 2001 147

Кристалл
Бердск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2001 145

Алтай
Барнаул

09:00


Манул
Чита

25 Января 2019

№18/19 2002 077

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Амур
Хабаровск

23 Января 2019

№18/19 2001 144

Иртыш
Павлодар

09:00


Манул
Чита
№18/19 2001 142

Алтай
Барнаул

09:00


Амур
Хабаровск

22 Января 2019

№18/19 2002 076

Амур
Хабаровск

09:00


Торпедо
УКаменогорск
№18/19 2002 075

Амур
Хабаровск

09:00


Торпедо
УКаменогорск
№18/19 2001 141

Алтай
Барнаул

09:00


Амур
Хабаровск
№18/19 2001 143

Иртыш
Павлодар

09:00


Манул
Чита

20 Января 2019

№18/19 2002 074

Торпедо
УКаменогорск

09:00


Амур
Хабаровск
№18/19 2002 070

Шахтер
Прокопьевск

09:00


Смена
Северск
№18/19 2001 138

Иртыш
Павлодар

09:00


Амур
Хабаровск
№18/19 2001 134

Кристалл
Бердск

09:00


Сибирь-2001
Новосибирск
№18/19 2001 140

Сибирь-2002
Новосибирск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2001 136

Вымпел
Междуреченск

09:00


Металлург
Новокузнецк

19 Января 2019

№18/19 2002 073

Торпедо
УКаменогорск

09:00


Амур
Хабаровск
№18/19 2002 069

Шахтер
Прокопьевск

09:00


Смена
Северск
№18/19 2001 137

Иртыш
Павлодар

09:00


Амур
Хабаровск
№18/19 2001 139

Сибирь-2002
Новосибирск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2001 133

Кристалл
Бердск

09:00


Сибирь-2001
Новосибирск
№18/19 2001 135

Вымпел
Междуреченск

09:00


Металлург
Новокузнецк

13 Января 2019

№18/19 2001 132

Ермак
Ангарск

09:00


Манул
Чита

12 Января 2019

№18/19 2001 131

Ермак
Ангарск

09:00


Манул
Чита

25 Декабря 2018

№18/19 2003-2 056

Энергия
Новосибирск

09:00


Штурм
р.п. Чик
№18/19 2003-2 060

Сибирь
Новосибирск

09:00


Алтай
Барнаул
№18/19 2003-2 058

Металлург
Новокузнецк

09:00


Торпедо
УКаменогорск

24 Декабря 2018

№18/19 2003-2 055

Энергия
Новосибирск

09:00


Штурм
р.п. Чик
№18/19 2003-2 057

Металлург
Новокузнецк

09:00


Торпедо
УКаменогорск
№18/19 2003-2 059

Сибирь
Новосибирск

09:00


Алтай
Барнаул

23 Декабря 2018

№18/19 2005-2 060

Смена
Северск

09:00


Сибирь
Новосибирск
№18/19 2005-2 058

Алтай
Барнаул

09:00


Торпедо
Усть-Каменогорск
№18/19 2005-2 056

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Юность
Караганда
№18/19 2005-1 060

Амур
Хабаровск

09:00


Сибирь
Новосибирск
№18/19 2005-1 056

Штурм
р.п. Чик

09:00


Металлург
Новокузнецк
№18/19 2005-1 059

Амур
Хабаровск

09:00


Сибирь
Новосибирск
№18/19 2005-1 058

Сокол
Красноярск

09:00


Кристалл
Бердск
№18/19 2004-1 083

Амур
Хабаровск

09:00


Юность
Караганда
№18/19 2004-1 080

Сокол
Красноярск

09:00


ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
№18/19 2004-1 084

Амур
Хабаровск

09:00


Юность
Караганда
№18/19 2004-1 082

Ермак
Ангарск

09:00


КРИСТАЛЛ
Бердск
№18/19 2002 066

Шахтер
Прокопьевск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2002 068

Торпедо
УКаменогорск

09:00


Смена
Северск
№18/19 2001 122

Ермак
Ангарск

09:00


Амур
Хабаровск
№18/19 2001 128

Сибирь-2001
Новосибирск

09:00


Иртыш
Павлодар
№18/19 2001 124

Металлург
Новокузнецк

09:00


Кристалл
Бердск
№18/19 2001 130

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Алтай
Барнаул
№18/19 2001 126

Вымпел
Междуреченск

09:00


Сибирь-2002
Новосибирск

22 Декабря 2018

№18/19 2005-2 059

Смена
Северск

09:00


Сибирь
Новосибирск
№18/19 2005-2 055

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Юность
Караганда
№18/19 2005-2 057

Алтай
Барнаул

09:00


Торпедо
Усть-Каменогорск
№18/19 2005-1 057

Сокол
Красноярск

09:00


Кристалл
Бердск
№18/19 2005-1 055

Штурм
р.п. Чик

09:00


Металлург
Новокузнецк
№18/19 2004-1 081

Ермак
Ангарск

09:00


КРИСТАЛЛ
Бердск
№18/19 2004-1 079

Сокол
Красноярск

09:00


ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
№18/19 2002 065

Шахтер
Прокопьевск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2002 067

Торпедо
УКаменогорск

09:00


Смена
Северск
№18/19 2001 121

Ермак
Ангарск

09:00


Амур
Хабаровск
№18/19 2001 129

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Алтай
Барнаул
№18/19 2001 123

Металлург
Новокузнецк

09:00


Кристалл
Бердск
№18/19 2001 127

Сибирь-2001
Новосибирск

09:00


Иртыш
Павлодар
№18/19 2001 125

Вымпел
Междуреченск

09:00


Сибирь-2002
Новосибирск

21 Декабря 2018

№18/19 2005-1 054

Сибирь
Новосибирск

09:00


Амур
Хабаровск
№18/19 2004-1 078

Юность
Караганда

09:00


Амур
Хабаровск
№18/19 2003-2 054

Алтай
Барнаул

09:00


Торпедо
УКаменогорск

20 Декабря 2018

№18/19 2005-2 054

Сибирь
Новосибирск

09:00


Юность
Караганда
№18/19 2005-1 053

Сибирь
Новосибирск

09:00


Амур
Хабаровск
№18/19 2004-1 076

Ермак
Ангарск

09:00


ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
№18/19 2004-1 074

Сокол
Красноярск

09:00


КРИСТАЛЛ
Бердск
№18/19 2004-1 077

Юность
Караганда

09:00


Амур
Хабаровск
№18/19 2003-2 053

Алтай
Барнаул

09:00


Торпедо
УКаменогорск
№18/19 2001 114

Металлург
Новокузнецк

09:00


Сибирь-2002
Новосибирск
№18/19 2001 120

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Иртыш
Павлодар
№18/19 2001 118

Сибирь-2001
Новосибирск

09:00


Алтай
Барнаул
№18/19 2001 112

Манул
Чита

09:00


Амур
Хабаровск
№18/19 2001 116

Вымпел
Междуреченск

09:00


Кристалл
Бердск

19 Декабря 2018

№18/19 2005-2 053

Сибирь
Новосибирск

09:00


Юность
Караганда
№18/19 2004-2 106

ПСО
Экибастуз

09:00


Шахтер
Прокопьевск
№18/19 2004-2 110

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Алтай
Барнаул
№18/19 2004-2 112

Кристалл
Славгород

09:00


Торпедо
УКаменогорск
№18/19 2004-2 108

Иртыш
Павлодар

09:00


Вымпел
Междуреченск
№18/19 2004-1 075

Ермак
Ангарск

09:00


ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
№18/19 2004-1 073

Сокол
Красноярск

09:00


КРИСТАЛЛ
Бердск
№18/19 2001 113

Металлург
Новокузнецк

09:00


Сибирь-2002
Новосибирск
№18/19 2001 111

Манул
Чита

09:00


Амур
Хабаровск
№18/19 2001 119

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Иртыш
Павлодар
№18/19 2001 115

Вымпел
Междуреченск

09:00


Кристалл
Бердск
№18/19 2001 117

Сибирь-2001
Новосибирск

09:00


Алтай
Барнаул

18 Декабря 2018

№18/19 2004-2 111

Кристалл
Славгород

09:00


Торпедо
УКаменогорск
№18/19 2004-2 107

Иртыш
Павлодар

09:00


Вымпел
Междуреченск
№18/19 2004-2 109

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Алтай
Барнаул
№18/19 2004-2 105

ПСО
Экибастуз

09:00


Шахтер
Прокопьевск
№18/19 2003-2 052

Энергия
Новосибирск

09:00


Металлург
Новокузнецк
№18/19 2003-2 050

Штурм
р.п. Чик

09:00


Сибирь
Новосибирск

17 Декабря 2018

№18/19 2005-1 051

Амур
Хабаровск

09:00


Кристалл
Бердск
№18/19 2005-1 052

Амур
Хабаровск

09:00


Кристалл
Бердск
№18/19 2004-1 072

Амур
Хабаровск

09:00


Динамо
Барнаул
№18/19 2004-1 071

Амур
Хабаровск

09:00


Динамо
Барнаул
№18/19 2003-2 051

Энергия
Новосибирск

09:00


Металлург
Новокузнецк
№18/19 2003-2 049

Штурм
р.п. Чик

09:00


Сибирь
Новосибирск
№18/19 2002 059

Амур
Хабаровск

09:00


Смена
Северск
№18/19 2002 060

Амур
Хабаровск

09:00


Смена
Северск

16 Декабря 2018

№18/19 2003-1 058

Сибирь
Новосибирск

14:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2005-1 050

Металлург
Новокузнецк

09:00


Сокол
Красноярск
№18/19 2005-1 048

Сибирь
Новосибирск

09:00


Штурм
р.п. Чик
№18/19 2004-2 104

Кристалл
Славгород

09:00


Алтай
Барнаул
№18/19 2004-2 098

ПСО
Экибастуз

09:00


Вымпел
Междуреченск
№18/19 2004-2 100

Иртыш
Павлодар

09:00


Шахтер
Прокопьевск
№18/19 2004-2 102

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Торпедо
УКаменогорск
№18/19 2003-1 056

Сокол
Красноярск

09:00


Металлург
Новокузнецк
№18/19 2003-1 060

Юность
Караганда

09:00


Ермак
Ангарск
№18/19 2002 056

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Торпедо
УКаменогорск

15 Декабря 2018

№18/19 2003-1 057

Сибирь
Новосибирск

12:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2005-1 047

Сибирь
Новосибирск

09:00


Штурм
р.п. Чик
№18/19 2005-1 049

Металлург
Новокузнецк

09:00


Сокол
Красноярск
№18/19 2005-1 046

Кристалл
Бердск

09:00


Амур
Хабаровск
№18/19 2004-2 099

Иртыш
Павлодар

09:00


Шахтер
Прокопьевск
№18/19 2004-2 097

ПСО
Экибастуз

09:00


Вымпел
Междуреченск
№18/19 2004-2 101

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Торпедо
УКаменогорск
№18/19 2004-2 103

Кристалл
Славгород

09:00


Алтай
Барнаул
№18/19 2004-1 070

Динамо
Барнаул

09:00


Амур
Хабаровск
№18/19 2003-1 059

Юность
Караганда

09:00


Ермак
Ангарск
№18/19 2003-1 055

Сокол
Красноярск

09:00


Металлург
Новокузнецк
№18/19 2002 054

Смена
Северск

09:00


Амур
Хабаровск
№18/19 2002 055

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Торпедо
УКаменогорск

14 Декабря 2018

№18/19 2005-1 045

Кристалл
Бердск

09:00


Амур
Хабаровск
№18/19 2004-1 069

Динамо
Барнаул

09:00


Амур
Хабаровск
№18/19 2002 053

Смена
Северск

09:00


Амур
Хабаровск

12 Декабря 2018

№18/19 2005-1 044

Амур
Хабаровск

09:00


Штурм
р.п. Чик
№18/19 2005-1 043

Амур
Хабаровск

09:00


Штурм
р.п. Чик
№18/19 2001 110

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Ермак
Ангарск

11 Декабря 2018

№18/19 2004-1 068

Амур
Хабаровск

09:00


Ермак
Ангарск
№18/19 2004-1 067

Амур
Хабаровск

09:00


Ермак
Ангарск
№18/19 2002 051

Амур
Хабаровск

09:00


Шахтер
Прокопьевск
№18/19 2002 052

Амур
Хабаровск

09:00


Шахтер
Прокопьевск
№18/19 2001 109

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Ермак
Ангарск

9 Декабря 2018

№18/19 2005-2 052

Торпедо
Усть-Каменогорск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2005-2 050

Смена
Северск

09:00


Алтай
Барнаул
№18/19 2004-2 092

Иртыш
Павлодар

09:00


ПСО
Экибастуз
№18/19 2004-2 096

Кристалл
Славгород

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2004-2 094

Шахтер
Прокопьевск

09:00


Вымпел
Междуреченск
№18/19 2004-2 090

Торпедо
УКаменогорск

09:00


Алтай
Барнаул
№18/19 2004-1 064

КРИСТАЛЛ
Бердск

09:00


Динамо
Барнаул
№18/19 2004-1 066

Ермак
Ангарск

09:00


Амур
Хабаровск
№18/19 2003-2 046

Сибирь
Новосибирск

09:00


Энергия
Новосибирск
№18/19 2003-2 048

Металлург
Новокузнецк

09:00


Алтай
Барнаул
№18/19 2003-2 044

Торпедо
УКаменогорск

09:00


Штурм
р.п. Чик
№18/19 2003-1 052

Металлург
Новокузнецк

09:00


Сибирь
Новосибирск
№18/19 2003-1 050

Ермак
Ангарск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2003-1 054

Юность
Караганда

09:00


Сокол
Красноярск
№18/19 2002 046

Шахтер
Прокопьевск

09:00


Амур
Хабаровск
№18/19 2002 048

Смена
Северск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2001 108

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Манул
Чита
№18/19 2001 106

Сибирь-2001
Новосибирск

09:00


Ермак
Ангарск

8 Декабря 2018

№18/19 2005-2 049

Смена
Северск

09:00


Алтай
Барнаул
№18/19 2005-2 051

Торпедо
Усть-Каменогорск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2004-2 091

Иртыш
Павлодар

09:00


ПСО
Экибастуз
№18/19 2004-2 093

Шахтер
Прокопьевск

09:00


Вымпел
Междуреченск
№18/19 2004-2 095

Кристалл
Славгород

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2004-2 089

Торпедо
УКаменогорск

09:00


Алтай
Барнаул
№18/19 2004-1 063

КРИСТАЛЛ
Бердск

09:00


Динамо
Барнаул
№18/19 2004-1 065

Ермак
Ангарск

09:00


Амур
Хабаровск
№18/19 2003-2 043

Торпедо
УКаменогорск

09:00


Штурм
р.п. Чик
№18/19 2003-2 045

Сибирь
Новосибирск

09:00


Энергия
Новосибирск
№18/19 2003-2 047

Металлург
Новокузнецк

09:00


Алтай
Барнаул
№18/19 2003-1 049

Ермак
Ангарск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2003-1 051

Металлург
Новокузнецк

09:00


Сибирь
Новосибирск
№18/19 2003-1 053

Юность
Караганда

09:00


Сокол
Красноярск
№18/19 2002 045

Шахтер
Прокопьевск

09:00


Амур
Хабаровск
№18/19 2002 047

Смена
Северск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2001 105

Сибирь-2001
Новосибирск

09:00


Ермак
Ангарск
№18/19 2001 107

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Манул
Чита

5 Декабря 2018

№18/19 2004-1 062

ДЮСШ Металлург
Новокузнецк

09:00


Юность
Караганда
№18/19 2001 100

Вымпел
Междуреченск

09:00


Алтай
Барнаул
№18/19 2001 096

Кристалл
Бердск

09:00


Сибирь-2002
Новосибирск
№18/19 2001 104

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Амур
Хабаровск
№18/19 2001 098

Металлург
Новокузнецк

09:00


Иртыш
Павлодар
№18/19 2001 102

Сибирь-2001
Новосибирск

09:00


Манул
Чита

4 Декабря 2018

№18/19 2004-1 061

ДЮСШ Металлург
Новокузнецк

09:00


Юность
Караганда
№18/19 2001 097

Металлург
Новокузнецк

09:00


Иртыш
Павлодар
№18/19 2001 101

Сибирь-2001
Новосибирск

09:00


Манул
Чита
№18/19 2001 103

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Амур
Хабаровск
№18/19 2001 095

Кристалл
Бердск

09:00


Сибирь-2002
Новосибирск
№18/19 2001 099

Вымпел
Междуреченск

09:00


Алтай
Барнаул

2 Декабря 2018

№18/19 2005-2 048

Юность
Караганда

09:00


Торпедо
Усть-Каменогорск
№18/19 2005-2 046

Алтай
Барнаул

09:00


Сибирь
Новосибирск
№18/19 2005-2 044

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Смена
Северск
№18/19 2004-1 056

ДЮСШ Металлург
Новокузнецк

09:00


Динамо
Барнаул
№18/19 2004-1 058

КРИСТАЛЛ
Бердск

09:00


Юность
Караганда
№18/19 2004-1 060

Ермак
Ангарск

09:00


Сокол
Красноярск
№18/19 2003-2 042

Металлург
Новокузнецк

09:00


Штурм
р.п. Чик
№18/19 2003-2 038

Торпедо
УКаменогорск

09:00


Сибирь
Новосибирск
№18/19 2003-2 040

Алтай
Барнаул

09:00


Энергия
Новосибирск
№18/19 2003-1 042

Сибирь
Новосибирск

09:00


Юность
Караганда
№18/19 2001 094

Сибирь-2001
Новосибирск

09:00


Амур
Хабаровск
№18/19 2001 092

Вымпел
Междуреченск

09:00


Иртыш
Павлодар
№18/19 2001 090

Металлург
Новокузнецк

09:00


Алтай
Барнаул

1 Декабря 2018

№18/19 2005-2 047

Юность
Караганда

09:00


Торпедо
Усть-Каменогорск
№18/19 2005-2 045

Алтай
Барнаул

09:00


Сибирь
Новосибирск
№18/19 2005-2 043

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Смена
Северск
№18/19 2004-1 057

КРИСТАЛЛ
Бердск

09:00


Юность
Караганда
№18/19 2004-1 059

Ермак
Ангарск

09:00


Сокол
Красноярск
№18/19 2004-1 055

ДЮСШ Металлург
Новокузнецк

09:00


Динамо
Барнаул
№18/19 2003-2 041

Металлург
Новокузнецк

09:00


Штурм
р.п. Чик
№18/19 2003-2 039

Алтай
Барнаул

09:00


Энергия
Новосибирск
№18/19 2003-2 037

Торпедо
УКаменогорск

09:00


Сибирь
Новосибирск
№18/19 2003-1 041

Сибирь
Новосибирск

09:00


Юность
Караганда
№18/19 2001 089

Металлург
Новокузнецк

09:00


Алтай
Барнаул
№18/19 2001 091

Вымпел
Междуреченск

09:00


Иртыш
Павлодар
№18/19 2001 093

Сибирь-2001
Новосибирск

09:00


Амур
Хабаровск

29 Ноября 2018

№18/19 2003-1 044

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Юность
Караганда

28 Ноября 2018

№18/19 2004-2 082

Торпедо
УКаменогорск

09:00


Шахтер
Прокопьевск
№18/19 2004-2 088

Алтай
Барнаул

09:00


Вымпел
Междуреченск
№18/19 2004-2 086

Кристалл
Славгород

09:00


Иртыш
Павлодар
№18/19 2004-2 084

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


ПСО
Экибастуз
№18/19 2003-1 043

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Юность
Караганда

27 Ноября 2018

№18/19 2004-2 085

Кристалл
Славгород

09:00


Иртыш
Павлодар
№18/19 2004-2 087

Алтай
Барнаул

09:00


Вымпел
Междуреченск
№18/19 2004-2 081

Торпедо
УКаменогорск

09:00


Шахтер
Прокопьевск
№18/19 2004-2 083

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


ПСО
Экибастуз

25 Ноября 2018

№18/19 2004-2 080

Кристалл
Славгород

09:00


ПСО
Экибастуз
№18/19 2004-2 076

Торпедо
УКаменогорск

09:00


Вымпел
Междуреченск
№18/19 2004-2 078

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Иртыш
Павлодар
№18/19 2004-2 074

Алтай
Барнаул

09:00


Шахтер
Прокопьевск
№18/19 2003-2 036

Энергия
Новосибирск

09:00


Торпедо
УКаменогорск
№18/19 2003-2 034

Штурм
р.п. Чик

09:00


Алтай
Барнаул
№18/19 2002 044

Торпедо
УКаменогорск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2001 088

Алтай
Барнаул

09:00


Сибирь-2002
Новосибирск

24 Ноября 2018

№18/19 2004-2 073

Алтай
Барнаул

09:00


Шахтер
Прокопьевск
№18/19 2004-2 079

Кристалл
Славгород

09:00


ПСО
Экибастуз
№18/19 2004-2 075

Торпедо
УКаменогорск

09:00


Вымпел
Междуреченск
№18/19 2004-2 077

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Иртыш
Павлодар
№18/19 2003-2 035

Энергия
Новосибирск

09:00


Торпедо
УКаменогорск
№18/19 2003-2 033

Штурм
р.п. Чик

09:00


Алтай
Барнаул
№18/19 2002 043

Торпедо
УКаменогорск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2001 087

Алтай
Барнаул

09:00


Сибирь-2002
Новосибирск

21 Ноября 2018

№18/19 2001 086

Ермак
Ангарск

09:00


Металлург
Новокузнецк

20 Ноября 2018

№18/19 2001 085

Ермак
Ангарск

09:00


Металлург
Новокузнецк

18 Ноября 2018

№18/19 2005-2 042

Сибирь
Новосибирск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2005-2 040

Юность
Караганда

09:00


Алтай
Барнаул
№18/19 2005-2 038

Смена
Северск

09:00


Торпедо
Усть-Каменогорск
№18/19 2004-1 052

Динамо
Барнаул

09:00


Сокол
Красноярск
№18/19 2004-1 054

Юность
Караганда

09:00


Ермак
Ангарск
№18/19 2002 040

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Смена
Северск
№18/19 2001 078

Ермак
Ангарск

09:00


Вымпел
Междуреченск
№18/19 2001 082

Алтай
Барнаул

09:00


Кристалл
Бердск
№18/19 2001 084

Иртыш
Павлодар

09:00


Сибирь-2002
Новосибирск
№18/19 2001 080

Манул
Чита

09:00


Металлург
Новокузнецк

17 Ноября 2018

№18/19 2005-2 039

Юность
Караганда

09:00


Алтай
Барнаул
№18/19 2005-2 041

Сибирь
Новосибирск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2005-2 037

Смена
Северск

09:00


Торпедо
Усть-Каменогорск
№18/19 2004-1 051

Динамо
Барнаул

09:00


Сокол
Красноярск
№18/19 2004-1 053

Юность
Караганда

09:00


Ермак
Ангарск
№18/19 2002 039

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Смена
Северск
№18/19 2001 081

Алтай
Барнаул

09:00


Кристалл
Бердск
№18/19 2001 077

Ермак
Ангарск

09:00


Вымпел
Междуреченск
№18/19 2001 083

Иртыш
Павлодар

09:00


Сибирь-2002
Новосибирск
№18/19 2001 079

Манул
Чита

09:00


Металлург
Новокузнецк

15 Ноября 2018

№18/19 2001 076

Сибирь-2001
Новосибирск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2001 074

Манул
Чита

09:00


Вымпел
Междуреченск

14 Ноября 2018

№18/19 2004-2 070

Вымпел
Междуреченск

09:00


Кристалл
Славгород
№18/19 2004-2 066

ПСО
Экибастуз

09:00


Алтай
Барнаул
№18/19 2004-2 068

Иртыш
Павлодар

09:00


Торпедо
УКаменогорск
№18/19 2004-2 072

Шахтер
Прокопьевск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2004-1 050

Юность
Караганда

09:00


Сокол
Красноярск
№18/19 2004-1 048

Динамо
Барнаул

09:00


Ермак
Ангарск
№18/19 2001 073

Манул
Чита

09:00


Вымпел
Междуреченск
№18/19 2001 072

Амур
Хабаровск

09:00


Металлург
Новокузнецк
№18/19 2001 075

Сибирь-2001
Новосибирск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск

13 Ноября 2018

№18/19 2004-2 071

Шахтер
Прокопьевск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2004-2 069

Вымпел
Междуреченск

09:00


Кристалл
Славгород
№18/19 2004-2 067

Иртыш
Павлодар

09:00


Торпедо
УКаменогорск
№18/19 2004-2 065

ПСО
Экибастуз

09:00


Алтай
Барнаул
№18/19 2004-1 047

Динамо
Барнаул

09:00


Ермак
Ангарск
№18/19 2004-1 049

Юность
Караганда

09:00


Сокол
Красноярск
№18/19 2001 071

Амур
Хабаровск

09:00


Металлург
Новокузнецк

11 Ноября 2018

№18/19 2005-2 034

Торпедо
Усть-Каменогорск

09:00


Сибирь
Новосибирск
№18/19 2005-2 036

Юность
Караганда

09:00


Смена
Северск
№18/19 2005-2 032

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Алтай
Барнаул
№18/19 2005-1 042

Сокол
Красноярск

09:00


Сибирь
Новосибирск
№18/19 2005-1 040

Кристалл
Бердск

09:00


Металлург
Новокузнецк
№18/19 2004-2 060

Иртыш
Павлодар

09:00


Алтай
Барнаул
№18/19 2004-2 064

Шахтер
Прокопьевск

09:00


Кристалл
Славгород
№18/19 2004-2 058

ПСО
Экибастуз

09:00


Торпедо
УКаменогорск
№18/19 2004-2 062

Вымпел
Междуреченск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2003-1 048

Сибирь
Новосибирск

09:00


Сокол
Красноярск
№18/19 2003-1 046

Ермак
Ангарск

09:00


Металлург
Новокузнецк
№18/19 2002 034

Шахтер
Прокопьевск

09:00


Торпедо
УКаменогорск
№18/19 2001 070

Иртыш
Павлодар

09:00


Кристалл
Бердск
№18/19 2001 068

Амур
Хабаровск

09:00


Вымпел
Междуреченск

10 Ноября 2018

№18/19 2005-2 031

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Алтай
Барнаул
№18/19 2005-2 033

Торпедо
Усть-Каменогорск

09:00


Сибирь
Новосибирск
№18/19 2005-2 035

Юность
Караганда

09:00


Смена
Северск
№18/19 2005-1 041

Сокол
Красноярск

09:00


Сибирь
Новосибирск
№18/19 2005-1 039

Кристалл
Бердск

09:00


Металлург
Новокузнецк
№18/19 2004-2 061

Вымпел
Междуреченск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2004-2 057

ПСО
Экибастуз

09:00


Торпедо
УКаменогорск
№18/19 2004-2 063

Шахтер
Прокопьевск

09:00


Кристалл
Славгород
№18/19 2004-2 059

Иртыш
Павлодар

09:00


Алтай
Барнаул
№18/19 2003-1 045

Ермак
Ангарск

09:00


Металлург
Новокузнецк
№18/19 2003-1 047

Сибирь
Новосибирск

09:00


Сокол
Красноярск
№18/19 2002 033

Шахтер
Прокопьевск

09:00


Торпедо
УКаменогорск
№18/19 2001 067

Амур
Хабаровск

09:00


Вымпел
Междуреченск
№18/19 2001 069

Иртыш
Павлодар

09:00


Кристалл
Бердск

7 Ноября 2018

№18/19 2001 066

Сибирь-2002
Новосибирск

09:00


Ермак
Ангарск

6 Ноября 2018

№18/19 2001 065

Сибирь-2002
Новосибирск

09:00


Ермак
Ангарск

4 Ноября 2018

№18/19 2005-2 030

Сибирь
Новосибирск

09:00


Торпедо
Усть-Каменогорск
№18/19 2005-1 036

Сибирь
Новосибирск

09:00


Кристалл
Бердск
№18/19 2005-1 038

Штурм
р.п. Чик

09:00


Сокол
Красноярск
№18/19 2004-2 056

Алтай
Барнаул

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2004-1 046

Динамо
Барнаул

09:00


Юность
Караганда
№18/19 2004-1 044

Сокол
Красноярск

09:00


Ермак
Ангарск
№18/19 2003-1 038

Металлург
Новокузнецк

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2003-1 040

Сокол
Красноярск

09:00


Ермак
Ангарск
№18/19 2002 032

Смена
Северск

09:00


Шахтер
Прокопьевск
№18/19 2001 062

Кристалл
Бердск

09:00


Ермак
Ангарск
№18/19 2001 064

Сибирь-2002
Новосибирск

09:00


Манул
Чита

3 Ноября 2018

№18/19 2005-2 029

Сибирь
Новосибирск

09:00


Торпедо
Усть-Каменогорск
№18/19 2005-1 037

Штурм
р.п. Чик

09:00


Сокол
Красноярск
№18/19 2005-1 035

Сибирь
Новосибирск

09:00


Кристалл
Бердск
№18/19 2004-2 055

Алтай
Барнаул

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2004-1 043

Сокол
Красноярск

09:00


Ермак
Ангарск
№18/19 2004-1 045

Динамо
Барнаул

09:00


Юность
Караганда
№18/19 2003-1 037

Металлург
Новокузнецк

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2003-1 039

Сокол
Красноярск

09:00


Ермак
Ангарск
№18/19 2002 031

Смена
Северск

09:00


Шахтер
Прокопьевск
№18/19 2001 063

Сибирь-2002
Новосибирск

09:00


Манул
Чита
№18/19 2001 061

Кристалл
Бердск

09:00


Ермак
Ангарск

31 Октября 2018

№18/19 2001 054

Металлург
Новокузнецк

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2001 060

Сибирь-2002
Новосибирск

09:00


Амур
Хабаровск
№18/19 2001 058

Иртыш
Павлодар

09:00


Алтай
Барнаул
№18/19 2001 052

Кристалл
Бердск

09:00


Манул
Чита
№18/19 2001 056

Вымпел
Междуреченск

09:00


Сибирь-2001
Новосибирск

30 Октября 2018

№18/19 2001 057

Иртыш
Павлодар

09:00


Алтай
Барнаул
№18/19 2001 051

Кристалл
Бердск

09:00


Манул
Чита
№18/19 2001 055

Вымпел
Междуреченск

09:00


Сибирь-2001
Новосибирск
№18/19 2001 059

Сибирь-2002
Новосибирск

09:00


Амур
Хабаровск
№18/19 2001 053

Металлург
Новокузнецк

09:00


ЦЗВС
Новосибирск

28 Октября 2018

№18/19 2005-1 034

Кристалл
Бердск

09:00


Штурм
р.п. Чик
№18/19 2005-1 032

Металлург
Новокузнецк

09:00


Сибирь
Новосибирск
№18/19 2004-2 050

Торпедо
УКаменогорск

09:00


ПСО
Экибастуз
№18/19 2004-2 048

Алтай
Барнаул

09:00


Иртыш
Павлодар
№18/19 2004-2 052

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Вымпел
Междуреченск
№18/19 2004-2 054

Кристалл
Славгород

09:00


Шахтер
Прокопьевск
№18/19 2004-1 040

Динамо
Барнаул

09:00


ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
№18/19 2004-1 042

Юность
Караганда

09:00


КРИСТАЛЛ
Бердск
№18/19 2003-2 032

Сибирь
Новосибирск

09:00


Металлург
Новокузнецк
№18/19 2003-1 032

Ермак
Ангарск

09:00


Сибирь
Новосибирск
№18/19 2003-1 036

Юность
Караганда

09:00


Металлург
Новокузнецк
№18/19 2003-1 034

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Сокол
Красноярск
№18/19 2002 028

Смена
Северск

09:00


Торпедо
УКаменогорск
№18/19 2001 046

Кристалл
Бердск

09:00


Амур
Хабаровск
№18/19 2001 050

Вымпел
Междуреченск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2001 048

Металлург
Новокузнецк

09:00


Сибирь-2001
Новосибирск

27 Октября 2018

№18/19 2005-2 026

Смена
Северск

09:00


Юность
Караганда
№18/19 2005-2 028

Алтай
Барнаул

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2005-1 033

Кристалл
Бердск

09:00


Штурм
р.п. Чик
№18/19 2005-1 031

Металлург
Новокузнецк

09:00


Сибирь
Новосибирск
№18/19 2004-2 047

Алтай
Барнаул

09:00


Иртыш
Павлодар
№18/19 2004-2 051

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Вымпел
Междуреченск
№18/19 2004-2 049

Торпедо
УКаменогорск

09:00


ПСО
Экибастуз
№18/19 2004-2 053

Кристалл
Славгород

09:00


Шахтер
Прокопьевск
№18/19 2004-1 039

Динамо
Барнаул

09:00


ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
№18/19 2004-1 041

Юность
Караганда

09:00


КРИСТАЛЛ
Бердск
№18/19 2003-2 031

Сибирь
Новосибирск

09:00


Металлург
Новокузнецк
№18/19 2003-1 035

Юность
Караганда

09:00


Металлург
Новокузнецк
№18/19 2003-1 033

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Сокол
Красноярск
№18/19 2003-1 031

Ермак
Ангарск

09:00


Сибирь
Новосибирск
№18/19 2002 027

Смена
Северск

09:00


Торпедо
УКаменогорск
№18/19 2001 045

Кристалл
Бердск

09:00


Амур
Хабаровск
№18/19 2001 047

Металлург
Новокузнецк

09:00


Сибирь-2001
Новосибирск
№18/19 2001 049

Вымпел
Междуреченск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск

26 Октября 2018

№18/19 2005-2 025

Смена
Северск

09:00


Юность
Караганда
№18/19 2005-2 027

Алтай
Барнаул

09:00


ЦЗВС
Новосибирск

25 Октября 2018

№18/19 2004-1 038

Юность
Караганда

09:00


ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
№18/19 2004-1 036

Динамо
Барнаул

09:00


КРИСТАЛЛ
Бердск

24 Октября 2018

№18/19 2005-2 024

Алтай
Барнаул

09:00


Юность
Караганда
№18/19 2004-1 035

Динамо
Барнаул

09:00


КРИСТАЛЛ
Бердск
№18/19 2004-1 037

Юность
Караганда

09:00


ДЮСШ Металлург
Новокузнецк

23 Октября 2018

№18/19 2005-2 023

Алтай
Барнаул

09:00


Юность
Караганда
№18/19 2003-2 030

Сибирь
Новосибирск

09:00


Торпедо
УКаменогорск
№18/19 2003-2 028

Энергия
Новосибирск

09:00


Алтай
Барнаул
№18/19 2003-2 026

Штурм
р.п. Чик

09:00


Металлург
Новокузнецк

22 Октября 2018

№18/19 2003-2 025

Штурм
р.п. Чик

09:00


Металлург
Новокузнецк
№18/19 2003-2 029

Сибирь
Новосибирск

09:00


Торпедо
УКаменогорск
№18/19 2003-2 027

Энергия
Новосибирск

09:00


Алтай
Барнаул

21 Октября 2018

№18/19 2005-2 020

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Сибирь
Новосибирск
№18/19 2005-2 022

Торпедо
Усть-Каменогорск

09:00


Смена
Северск
№18/19 2005-1 028

Металлург
Новокузнецк

09:00


Штурм
р.п. Чик
№18/19 2005-1 030

Кристалл
Бердск

09:00


Сокол
Красноярск
№18/19 2004-2 042

Торпедо
УКаменогорск

09:00


Иртыш
Павлодар
№18/19 2004-2 044

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Шахтер
Прокопьевск
№18/19 2004-2 046

Кристалл
Славгород

09:00


Вымпел
Междуреченск
№18/19 2004-2 040

Алтай
Барнаул

09:00


ПСО
Экибастуз
№18/19 2003-1 030

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Ермак
Ангарск
№18/19 2003-1 028

Металлург
Новокузнецк

09:00


Юность
Караганда
№18/19 2002 024

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Шахтер
Прокопьевск

20 Октября 2018

№18/19 2005-2 019

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Сибирь
Новосибирск
№18/19 2005-2 021

Торпедо
Усть-Каменогорск

09:00


Смена
Северск
№18/19 2005-1 027

Металлург
Новокузнецк

09:00


Штурм
р.п. Чик
№18/19 2005-1 029

Кристалл
Бердск

09:00


Сокол
Красноярск
№18/19 2004-2 041

Торпедо
УКаменогорск

09:00


Иртыш
Павлодар
№18/19 2004-2 039

Алтай
Барнаул

09:00


ПСО
Экибастуз
№18/19 2004-2 043

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Шахтер
Прокопьевск
№18/19 2004-2 045

Кристалл
Славгород

09:00


Вымпел
Междуреченск
№18/19 2003-1 029

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Ермак
Ангарск
№18/19 2003-1 027

Металлург
Новокузнецк

09:00


Юность
Караганда
№18/19 2002 023

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Шахтер
Прокопьевск

18 Октября 2018

№18/19 2003-1 026

Сибирь
Новосибирск

09:00


Ермак
Ангарск

17 Октября 2018

№18/19 2004-1 032

ДЮСШ Металлург
Новокузнецк

09:00


Сокол
Красноярск
№18/19 2004-1 034

КРИСТАЛЛ
Бердск

09:00


Ермак
Ангарск
№18/19 2003-1 025

Сибирь
Новосибирск

09:00


Ермак
Ангарск
№18/19 2001 044

Ермак
Ангарск

09:00


Алтай
Барнаул

16 Октября 2018

№18/19 2004-1 033

КРИСТАЛЛ
Бердск

09:00


Ермак
Ангарск
№18/19 2004-1 031

ДЮСШ Металлург
Новокузнецк

09:00


Сокол
Красноярск
№18/19 2001 043

Ермак
Ангарск

09:00


Алтай
Барнаул

15 Октября 2018

№18/19 2005-1 026

Сокол
Красноярск

09:00


Металлург
Новокузнецк

14 Октября 2018

№18/19 2005-2 018

Сибирь
Новосибирск

09:00


Алтай
Барнаул
№18/19 2005-1 025

Сокол
Красноярск

09:00


Металлург
Новокузнецк
№18/19 2005-1 024

Штурм
р.п. Чик

09:00


Сибирь
Новосибирск
№18/19 2004-1 030

Юность
Караганда

09:00


Динамо
Барнаул
№18/19 2004-1 028

КРИСТАЛЛ
Бердск

09:00


Сокол
Красноярск
№18/19 2004-1 026

ДЮСШ Металлург
Новокузнецк

09:00


Ермак
Ангарск
№18/19 2003-2 024

Алтай
Барнаул

09:00


Штурм
р.п. Чик
№18/19 2003-2 020

Торпедо
УКаменогорск

09:00


Энергия
Новосибирск
№18/19 2003-2 022

Металлург
Новокузнецк

09:00


Сибирь
Новосибирск
№18/19 2003-1 024

Сокол
Красноярск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2002 022

Торпедо
УКаменогорск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2001 038

Металлург
Новокузнецк

09:00


Вымпел
Междуреченск
№18/19 2001 040

Сибирь-2001
Новосибирск

09:00


Сибирь-2002
Новосибирск
№18/19 2001 036

Манул
Чита

09:00


Алтай
Барнаул
№18/19 2001 034

Ермак
Ангарск

09:00


Иртыш
Павлодар
№18/19 2001 042

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Кристалл
Бердск

13 Октября 2018

№18/19 2005-2 017

Сибирь
Новосибирск

09:00


Алтай
Барнаул
№18/19 2005-1 023

Штурм
р.п. Чик

09:00


Сибирь
Новосибирск
№18/19 2004-1 025

ДЮСШ Металлург
Новокузнецк

09:00


Ермак
Ангарск
№18/19 2004-1 027

КРИСТАЛЛ
Бердск

09:00


Сокол
Красноярск
№18/19 2004-1 029

Юность
Караганда

09:00


Динамо
Барнаул
№18/19 2003-2 021

Металлург
Новокузнецк

09:00


Сибирь
Новосибирск
№18/19 2003-2 019

Торпедо
УКаменогорск

09:00


Энергия
Новосибирск
№18/19 2003-2 023

Алтай
Барнаул

09:00


Штурм
р.п. Чик
№18/19 2003-1 023

Сокол
Красноярск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2002 021

Торпедо
УКаменогорск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2001 041

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Кристалл
Бердск
№18/19 2001 035

Манул
Чита

09:00


Алтай
Барнаул
№18/19 2001 037

Металлург
Новокузнецк

09:00


Вымпел
Междуреченск
№18/19 2001 033

Ермак
Ангарск

09:00


Иртыш
Павлодар
№18/19 2001 039

Сибирь-2001
Новосибирск

09:00


Сибирь-2002
Новосибирск

11 Октября 2018

№18/19 2001 032

Манул
Чита

09:00


Иртыш
Павлодар

10 Октября 2018

№18/19 2004-2 036

Вымпел
Междуреченск

09:00


Торпедо
УКаменогорск
№18/19 2004-2 032

ПСО
Экибастуз

09:00


Кристалл
Славгород
№18/19 2004-2 034

Иртыш
Павлодар

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2004-2 038

Шахтер
Прокопьевск

09:00


Алтай
Барнаул
№18/19 2001 030

Амур
Хабаровск

09:00


Алтай
Барнаул
№18/19 2001 031

Манул
Чита

09:00


Иртыш
Павлодар

9 Октября 2018

№18/19 2004-2 031

ПСО
Экибастуз

09:00


Кристалл
Славгород
№18/19 2004-2 037

Шахтер
Прокопьевск

09:00


Алтай
Барнаул
№18/19 2004-2 035

Вымпел
Междуреченск

09:00


Торпедо
УКаменогорск
№18/19 2004-2 033

Иртыш
Павлодар

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2003-2 018

Штурм
р.п. Чик

09:00


Торпедо
УКаменогорск
№18/19 2002 018

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Смена
Северск
№18/19 2001 029

Амур
Хабаровск

09:00


Алтай
Барнаул

8 Октября 2018

№18/19 2003-2 017

Штурм
р.п. Чик

09:00


Торпедо
УКаменогорск
№18/19 2003-1 022

Юность
Караганда

09:00


Сибирь
Новосибирск
№18/19 2002 017

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Смена
Северск

7 Октября 2018

№18/19 2005-2 014

Смена
Северск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2005-2 016

Торпедо
Усть-Каменогорск

09:00


Юность
Караганда
№18/19 2005-1 022

Металлург
Новокузнецк

09:00


Кристалл
Бердск
№18/19 2004-2 024

ПСО
Экибастуз

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2004-2 030

Шахтер
Прокопьевск

09:00


Торпедо
УКаменогорск
№18/19 2004-2 026

Иртыш
Павлодар

09:00


Кристалл
Славгород
№18/19 2004-2 028

Вымпел
Междуреченск

09:00


Алтай
Барнаул
№18/19 2004-1 024

КРИСТАЛЛ
Бердск

09:00


ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
№18/19 2003-2 016

Энергия
Новосибирск

09:00


Сибирь
Новосибирск
№18/19 2003-2 014

Алтай
Барнаул

09:00


Металлург
Новокузнецк
№18/19 2003-1 020

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Металлург
Новокузнецк
№18/19 2003-1 021

Юность
Караганда

09:00


Сибирь
Новосибирск
№18/19 2003-1 018

Ермак
Ангарск

09:00


Сокол
Красноярск
№18/19 2001 026

Сибирь-2001
Новосибирск

09:00


Кристалл
Бердск
№18/19 2001 028

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Сибирь-2002
Новосибирск
№18/19 2001 024

Амур
Хабаровск

09:00


Иртыш
Павлодар

6 Октября 2018

№18/19 2005-2 013

Смена
Северск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2005-2 015

Торпедо
Усть-Каменогорск

09:00


Юность
Караганда
№18/19 2005-1 021

Металлург
Новокузнецк

09:00


Кристалл
Бердск
№18/19 2004-2 023

ПСО
Экибастуз

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2004-2 029

Шахтер
Прокопьевск

09:00


Торпедо
УКаменогорск
№18/19 2004-2 027

Вымпел
Междуреченск

09:00


Алтай
Барнаул
№18/19 2004-2 025

Иртыш
Павлодар

09:00


Кристалл
Славгород
№18/19 2004-1 023

КРИСТАЛЛ
Бердск

09:00


ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
№18/19 2003-2 013

Алтай
Барнаул

09:00


Металлург
Новокузнецк
№18/19 2003-2 015

Энергия
Новосибирск

09:00


Сибирь
Новосибирск
№18/19 2003-1 017

Ермак
Ангарск

09:00


Сокол
Красноярск
№18/19 2003-1 019

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Металлург
Новокузнецк
№18/19 2001 027

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Сибирь-2002
Новосибирск
№18/19 2001 025

Сибирь-2001
Новосибирск

09:00


Кристалл
Бердск
№18/19 2001 023

Амур
Хабаровск

09:00


Иртыш
Павлодар

5 Октября 2018

№18/19 2005-1 020

Сибирь
Новосибирск

09:00


Сокол
Красноярск

4 Октября 2018

№18/19 2005-1 019

Сибирь
Новосибирск

09:00


Сокол
Красноярск
№18/19 2003-2 012

Торпедо
УКаменогорск

09:00


Металлург
Новокузнецк

3 Октября 2018

№18/19 2004-1 020

Сокол
Красноярск

09:00


Юность
Караганда
№18/19 2004-1 022

Ермак
Ангарск

09:00


Динамо
Барнаул
№18/19 2003-2 011

Торпедо
УКаменогорск

09:00


Металлург
Новокузнецк

2 Октября 2018

№18/19 2004-1 021

Ермак
Ангарск

09:00


Динамо
Барнаул
№18/19 2004-1 019

Сокол
Красноярск

09:00


Юность
Караганда
№18/19 2003-2 010

Штурм
р.п. Чик

09:00


Энергия
Новосибирск
№18/19 2003-2 008

Алтай
Барнаул

09:00


Сибирь
Новосибирск

1 Октября 2018

№18/19 2005-2 012

Юность
Караганда

09:00


Сибирь
Новосибирск
№18/19 2003-2 007

Алтай
Барнаул

09:00


Сибирь
Новосибирск
№18/19 2003-2 009

Штурм
р.п. Чик

09:00


Энергия
Новосибирск
№18/19 2002 013

Амур
Хабаровск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2002 014

Амур
Хабаровск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск

30 Сентября 2018

№18/19 2005-2 011

Юность
Караганда

09:00


Сибирь
Новосибирск
№18/19 2005-2 010

Алтай
Барнаул

09:00


Смена
Северск
№18/19 2005-2 008

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Торпедо
Усть-Каменогорск
№18/19 2004-2 020

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Кристалл
Славгород
№18/19 2004-2 018

ПСО
Экибастуз

09:00


Иртыш
Павлодар
№18/19 2004-2 016

Алтай
Барнаул

09:00


Торпедо
УКаменогорск
№18/19 2004-2 022

Вымпел
Междуреченск

09:00


Шахтер
Прокопьевск
№18/19 2004-1 016

Сокол
Красноярск

09:00


Динамо
Барнаул
№18/19 2004-1 014

ДЮСШ Металлург
Новокузнецк

09:00


КРИСТАЛЛ
Бердск
№18/19 2004-1 018

Ермак
Ангарск

09:00


Юность
Караганда
№18/19 2003-1 014

Сокол
Красноярск

09:00


Сибирь
Новосибирск
№18/19 2003-1 016

Юность
Караганда

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2003-1 012

Металлург
Новокузнецк

09:00


Ермак
Ангарск
№18/19 2002 012

Торпедо
УКаменогорск

09:00


Шахтер
Прокопьевск
№18/19 2001 014

Алтай
Барнаул

09:00


Сибирь-2001
Новосибирск
№18/19 2001 018

Кристалл
Бердск

09:00


Вымпел
Междуреченск
№18/19 2001 016

Амур
Хабаровск

09:00


Манул
Чита
№18/19 2001 022

Сибирь-2002
Новосибирск

09:00


Металлург
Новокузнецк
№18/19 2001 020

Иртыш
Павлодар

09:00


ЦЗВС
Новосибирск

29 Сентября 2018

№18/19 2005-2 007

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Торпедо
Усть-Каменогорск
№18/19 2005-2 009

Алтай
Барнаул

09:00


Смена
Северск
№18/19 2004-2 019

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Кристалл
Славгород
№18/19 2004-2 017

ПСО
Экибастуз

09:00


Иртыш
Павлодар
№18/19 2004-2 021

Вымпел
Междуреченск

09:00


Шахтер
Прокопьевск
№18/19 2004-2 015

Алтай
Барнаул

09:00


Торпедо
УКаменогорск
№18/19 2004-1 013

ДЮСШ Металлург
Новокузнецк

09:00


КРИСТАЛЛ
Бердск
№18/19 2004-1 017

Ермак
Ангарск

09:00


Юность
Караганда
№18/19 2004-1 015

Сокол
Красноярск

09:00


Динамо
Барнаул
№18/19 2003-1 015

Юность
Караганда

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2003-1 013

Сокол
Красноярск

09:00


Сибирь
Новосибирск
№18/19 2003-1 011

Металлург
Новокузнецк

09:00


Ермак
Ангарск
№18/19 2002 011

Торпедо
УКаменогорск

09:00


Шахтер
Прокопьевск
№18/19 2002 010

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Амур
Хабаровск
№18/19 2001 013

Алтай
Барнаул

09:00


Сибирь-2001
Новосибирск
№18/19 2001 019

Иртыш
Павлодар

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2001 015

Амур
Хабаровск

09:00


Манул
Чита
№18/19 2001 017

Кристалл
Бердск

09:00


Вымпел
Междуреченск
№18/19 2001 021

Сибирь-2002
Новосибирск

09:00


Металлург
Новокузнецк

28 Сентября 2018

№18/19 2005-1 018

Штурм
р.п. Чик

09:00


Амур
Хабаровск
№18/19 2002 009

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Амур
Хабаровск

27 Сентября 2018

№18/19 2005-1 017

Штурм
р.п. Чик

09:00


Амур
Хабаровск
№18/19 2004-2 014

Алтай
Барнаул

09:00


Кристалл
Славгород
№18/19 2003-2 006

Металлург
Новокузнецк

09:00


Энергия
Новосибирск
№18/19 2003-2 004

Сибирь
Новосибирск

09:00


Штурм
р.п. Чик
№18/19 2001 012

Амур
Хабаровск

09:00


Ермак
Ангарск

26 Сентября 2018

№18/19 2004-2 013

Алтай
Барнаул

09:00


Кристалл
Славгород
№18/19 2003-2 003

Сибирь
Новосибирск

09:00


Штурм
р.п. Чик
№18/19 2003-2 005

Металлург
Новокузнецк

09:00


Энергия
Новосибирск
№18/19 2001 011

Амур
Хабаровск

09:00


Ермак
Ангарск