Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 630075, г. Новосибирск, ул. Б.Хмельницкого, д. 23
  • +7 (383) 276-34-92
  • novosibirsk@fhr.ru

Календарь















текущие и будущие прошедшие все

17 Марта 2019

№18/19 2002 118

Шахтер
Прокопьевск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2002 120

Торпедо
УКаменогорск

09:00


Смена
Северск
№18/19 2001 218

Иртыш
Павлодар

09:00


Металлург
Новокузнецк
№18/19 2001 214

Ермак
Ангарск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2001 216

Алтай
Барнаул

09:00


Вымпел
Междуреченск
№18/19 2001 220

Сибирь-2002
Новосибирск

09:00


Кристалл
Бердск

16 Марта 2019

№18/19 2002 119

Торпедо
УКаменогорск

09:00


Смена
Северск
№18/19 2002 117

Шахтер
Прокопьевск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2001 219

Сибирь-2002
Новосибирск

09:00


Кристалл
Бердск
№18/19 2001 213

Ермак
Ангарск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2001 215

Алтай
Барнаул

09:00


Вымпел
Междуреченск
№18/19 2001 217

Иртыш
Павлодар

09:00


Металлург
Новокузнецк

14 Марта 2019

№18/19 2001 206

Ермак
Ангарск

09:00


Сибирь-2001
Новосибирск
№18/19 2001 212

Иртыш
Павлодар

09:00


Вымпел
Междуреченск
№18/19 2001 208

Манул
Чита

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2001 210

Алтай
Барнаул

09:00


Металлург
Новокузнецк

13 Марта 2019

№18/19 2001 211

Иртыш
Павлодар

09:00


Вымпел
Междуреченск
№18/19 2001 209

Алтай
Барнаул

09:00


Металлург
Новокузнецк
№18/19 2001 207

Манул
Чита

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2001 205

Ермак
Ангарск

09:00


Сибирь-2001
Новосибирск

11 Марта 2019

№18/19 2002 112

Амур
Хабаровск

09:00


Смена
Северск
№18/19 2002 111

Амур
Хабаровск

09:00


Смена
Северск
№18/19 2001 204

Манул
Чита

09:00


Сибирь-2001
Новосибирск

10 Марта 2019

№18/19 2002 108

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Торпедо
УКаменогорск
№18/19 2001 203

Манул
Чита

09:00


Сибирь-2001
Новосибирск
№18/19 2001 202

Амур
Хабаровск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск

9 Марта 2019

№18/19 2002 106

Смена
Северск

09:00


Амур
Хабаровск
№18/19 2002 107

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Торпедо
УКаменогорск
№18/19 2001 201

Амур
Хабаровск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск

8 Марта 2019

№18/19 2002 105

Смена
Северск

09:00


Амур
Хабаровск

7 Марта 2019

№18/19 2001 200

Амур
Хабаровск

09:00


Сибирь-2001
Новосибирск

6 Марта 2019

№18/19 2001 199

Амур
Хабаровск

09:00


Сибирь-2001
Новосибирск
№18/19 2001 198

Металлург
Новокузнецк

09:00


Ермак
Ангарск

5 Марта 2019

№18/19 2002 103

Амур
Хабаровск

09:00


Шахтер
Прокопьевск
№18/19 2002 104

Амур
Хабаровск

09:00


Шахтер
Прокопьевск
№18/19 2001 197

Металлург
Новокузнецк

09:00


Ермак
Ангарск

3 Марта 2019

№18/19 2002 100

Смена
Северск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2002 098

Шахтер
Прокопьевск

09:00


Амур
Хабаровск
№18/19 2001 192

Металлург
Новокузнецк

09:00


Манул
Чита
№18/19 2001 196

Сибирь-2002
Новосибирск

09:00


Иртыш
Павлодар
№18/19 2001 190

Кристалл
Бердск

09:00


Алтай
Барнаул
№18/19 2001 194

Вымпел
Междуреченск

09:00


Ермак
Ангарск

2 Марта 2019

№18/19 2002 097

Шахтер
Прокопьевск

09:00


Амур
Хабаровск
№18/19 2002 099

Смена
Северск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2001 191

Металлург
Новокузнецк

09:00


Манул
Чита
№18/19 2001 195

Сибирь-2002
Новосибирск

09:00


Иртыш
Павлодар
№18/19 2001 193

Вымпел
Междуреченск

09:00


Ермак
Ангарск
№18/19 2001 189

Кристалл
Бердск

09:00


Алтай
Барнаул

28 Февраля 2019

№18/19 2001 188

Кристалл
Бердск

09:00


Иртыш
Павлодар

27 Февраля 2019

№18/19 2001 187

Кристалл
Бердск

09:00


Иртыш
Павлодар
№18/19 2001 184

Металлург
Новокузнецк

09:00


Амур
Хабаровск
№18/19 2001 186

Вымпел
Междуреченск

09:00


Манул
Чита

26 Февраля 2019

№18/19 2001 185

Вымпел
Междуреченск

09:00


Манул
Чита
№18/19 2001 183

Металлург
Новокузнецк

09:00


Амур
Хабаровск

24 Февраля 2019

№18/19 2002 094

Шахтер
Прокопьевск

09:00


Торпедо
УКаменогорск
№18/19 2001 180

Вымпел
Междуреченск

09:00


Амур
Хабаровск
№18/19 2001 182

Сибирь-2002
Новосибирск

09:00


Алтай
Барнаул

23 Февраля 2019

№18/19 2002 093

Шахтер
Прокопьевск

09:00


Торпедо
УКаменогорск
№18/19 2001 181

Сибирь-2002
Новосибирск

09:00


Алтай
Барнаул
№18/19 2001 179

Вымпел
Междуреченск

09:00


Амур
Хабаровск

21 Февраля 2019

№18/19 2001 177

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Сибирь-2001
Новосибирск

20 Февраля 2019

№18/19 2001 178

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Сибирь-2001
Новосибирск

17 Февраля 2019

№18/19 2002 092

Смена
Северск

09:00


Шахтер
Прокопьевск

16 Февраля 2019

№18/19 2002 091

Смена
Северск

09:00


Шахтер
Прокопьевск

13 Февраля 2019

№18/19 2001 176

Ермак
Ангарск

09:00


Сибирь-2002
Новосибирск

12 Февраля 2019

№18/19 2001 175

Ермак
Ангарск

09:00


Сибирь-2002
Новосибирск
№18/19 2001 174

Алтай
Барнаул

09:00


Иртыш
Павлодар

11 Февраля 2019

№18/19 2001 173

Алтай
Барнаул

09:00


Иртыш
Павлодар

10 Февраля 2019

№18/19 2001 170

Ермак
Ангарск

09:00


Кристалл
Бердск
№18/19 2001 172

Манул
Чита

09:00


Сибирь-2002
Новосибирск

9 Февраля 2019

№18/19 2001 171

Манул
Чита

09:00


Сибирь-2002
Новосибирск
№18/19 2001 169

Ермак
Ангарск

09:00


Кристалл
Бердск

7 Февраля 2019

№18/19 2001 168

Манул
Чита

09:00


Кристалл
Бердск

6 Февраля 2019

№18/19 2001 162

Амур
Хабаровск

09:00


Сибирь-2002
Новосибирск
№18/19 2001 164

Сибирь-2001
Новосибирск

09:00


Вымпел
Междуреченск
№18/19 2001 166

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Металлург
Новокузнецк
№18/19 2001 167

Манул
Чита

09:00


Кристалл
Бердск

5 Февраля 2019

№18/19 2001 161

Амур
Хабаровск

09:00


Сибирь-2002
Новосибирск
№18/19 2001 163

Сибирь-2001
Новосибирск

09:00


Вымпел
Междуреченск
№18/19 2001 165

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Металлург
Новокузнецк

3 Февраля 2019

№18/19 2002 086

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Шахтер
Прокопьевск
№18/19 2002 088

Смена
Северск

09:00


Торпедо
УКаменогорск
№18/19 2001 156

Амур
Хабаровск

09:00


Кристалл
Бердск
№18/19 2001 160

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Вымпел
Междуреченск
№18/19 2001 158

Сибирь-2001
Новосибирск

09:00


Металлург
Новокузнецк

2 Февраля 2019

№18/19 2002 087

Смена
Северск

09:00


Торпедо
УКаменогорск
№18/19 2002 085

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Шахтер
Прокопьевск
№18/19 2001 155

Амур
Хабаровск

09:00


Кристалл
Бердск
№18/19 2001 159

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Вымпел
Междуреченск
№18/19 2001 157

Сибирь-2001
Новосибирск

09:00


Металлург
Новокузнецк

30 Января 2019

№18/19 2001 154

Алтай
Барнаул

09:00


Ермак
Ангарск

29 Января 2019

№18/19 2001 153

Алтай
Барнаул

09:00


Ермак
Ангарск

28 Января 2019

№18/19 2002 083

Амур
Хабаровск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2002 084

Амур
Хабаровск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск

27 Января 2019

№18/19 2002 082

Торпедо
УКаменогорск

09:00


Шахтер
Прокопьевск
№18/19 2001 150

Иртыш
Павлодар

09:00


Ермак
Ангарск
№18/19 2001 148

Кристалл
Бердск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2001 152

Сибирь-2002
Новосибирск

09:00


Сибирь-2001
Новосибирск
№18/19 2001 146

Алтай
Барнаул

09:00


Манул
Чита

26 Января 2019

№18/19 2002 081

Торпедо
УКаменогорск

09:00


Шахтер
Прокопьевск
№18/19 2002 078

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Амур
Хабаровск
№18/19 2001 149

Иртыш
Павлодар

09:00


Ермак
Ангарск
№18/19 2001 151

Сибирь-2002
Новосибирск

09:00


Сибирь-2001
Новосибирск
№18/19 2001 147

Кристалл
Бердск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2001 145

Алтай
Барнаул

09:00


Манул
Чита

25 Января 2019

№18/19 2002 077

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Амур
Хабаровск

23 Января 2019

№18/19 2001 144

Иртыш
Павлодар

09:00


Манул
Чита
№18/19 2001 142

Алтай
Барнаул

09:00


Амур
Хабаровск

22 Января 2019

№18/19 2002 076

Амур
Хабаровск

09:00


Торпедо
УКаменогорск
№18/19 2002 075

Амур
Хабаровск

09:00


Торпедо
УКаменогорск
№18/19 2001 141

Алтай
Барнаул

09:00


Амур
Хабаровск
№18/19 2001 143

Иртыш
Павлодар

09:00


Манул
Чита

20 Января 2019

№18/19 2002 074

Торпедо
УКаменогорск

09:00


Амур
Хабаровск
№18/19 2002 070

Шахтер
Прокопьевск

09:00


Смена
Северск
№18/19 2001 138

Иртыш
Павлодар

09:00


Амур
Хабаровск
№18/19 2001 134

Кристалл
Бердск

09:00


Сибирь-2001
Новосибирск
№18/19 2001 140

Сибирь-2002
Новосибирск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2001 136

Вымпел
Междуреченск

09:00


Металлург
Новокузнецк

19 Января 2019

№18/19 2002 073

Торпедо
УКаменогорск

09:00


Амур
Хабаровск
№18/19 2002 069

Шахтер
Прокопьевск

09:00


Смена
Северск
№18/19 2001 137

Иртыш
Павлодар

09:00


Амур
Хабаровск
№18/19 2001 139

Сибирь-2002
Новосибирск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2001 133

Кристалл
Бердск

09:00


Сибирь-2001
Новосибирск
№18/19 2001 135

Вымпел
Междуреченск

09:00


Металлург
Новокузнецк

13 Января 2019

№18/19 2001 132

Ермак
Ангарск

09:00


Манул
Чита

12 Января 2019

№18/19 2001 131

Ермак
Ангарск

09:00


Манул
Чита

26 Декабря 2018

№18/19 2004-1 044

Сокол
Красноярск

09:00


Ермак
Ангарск
№18/19 2001 122

Ермак
Ангарск

09:00


Амур
Хабаровск

25 Декабря 2018

№18/19 2004-1 043

Сокол
Красноярск

09:00


Ермак
Ангарск
№18/19 2003-2 056

Энергия
Новосибирск

09:00


Штурм
р.п. Чик
№18/19 2003-2 060

Сибирь
Новосибирск

09:00


Алтай
Барнаул
№18/19 2003-2 058

Металлург
Новокузнецк

09:00


Торпедо
УКаменогорск
№18/19 2001 121

Ермак
Ангарск

09:00


Амур
Хабаровск

24 Декабря 2018

№18/19 2003-2 055

Энергия
Новосибирск

09:00


Штурм
р.п. Чик
№18/19 2003-2 057

Металлург
Новокузнецк

09:00


Торпедо
УКаменогорск
№18/19 2003-2 059

Сибирь
Новосибирск

09:00


Алтай
Барнаул

23 Декабря 2018

№18/19 2005-2 060

Смена
Северск

09:00


Сибирь
Новосибирск
№18/19 2005-2 058

Алтай
Барнаул

09:00


Торпедо
Усть-Каменогорск
№18/19 2005-2 056

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Юность
Караганда
№18/19 2005-1 060

Амур
Хабаровск

09:00


Сибирь
Новосибирск
№18/19 2005-1 056

Штурм
р.п. Чик

09:00


Металлург
Новокузнецк
№18/19 2005-1 059

Амур
Хабаровск

09:00


Сибирь
Новосибирск
№18/19 2005-1 058

Сокол
Красноярск

09:00


Кристалл
Бердск
№18/19 2004-1 083

Амур
Хабаровск

09:00


Юность
Караганда
№18/19 2004-1 080

Сокол
Красноярск

09:00


ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
№18/19 2004-1 084

Амур
Хабаровск

09:00


Юность
Караганда
№18/19 2004-1 082

Ермак
Ангарск

09:00


КРИСТАЛЛ
Бердск
№18/19 2002 066

Шахтер
Прокопьевск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2001 128

Сибирь-2001
Новосибирск

09:00


Иртыш
Павлодар
№18/19 2001 124

Металлург
Новокузнецк

09:00


Кристалл
Бердск
№18/19 2001 130

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Алтай
Барнаул
№18/19 2001 126

Вымпел
Междуреченск

09:00


Сибирь-2002
Новосибирск

22 Декабря 2018

№18/19 2005-2 059

Смена
Северск

09:00


Сибирь
Новосибирск
№18/19 2005-2 055

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Юность
Караганда
№18/19 2005-2 057

Алтай
Барнаул

09:00


Торпедо
Усть-Каменогорск
№18/19 2005-1 057

Сокол
Красноярск

09:00


Кристалл
Бердск
№18/19 2005-1 055

Штурм
р.п. Чик

09:00


Металлург
Новокузнецк
№18/19 2004-1 081

Ермак
Ангарск

09:00


КРИСТАЛЛ
Бердск
№18/19 2004-1 079

Сокол
Красноярск

09:00


ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
№18/19 2002 065

Шахтер
Прокопьевск

09:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2002 067

Торпедо
УКаменогорск

09:00


Смена
Северск
№18/19 2001 112

Манул
Чита

09:00


Амур
Хабаровск
№18/19 2001 129

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Алтай
Барнаул
№18/19 2001 123

Металлург
Новокузнецк

09:00


Кристалл
Бердск
№18/19 2001 127

Сибирь-2001
Новосибирск

09:00


Иртыш
Павлодар
№18/19 2001 125

Вымпел
Междуреченск

09:00


Сибирь-2002
Новосибирск

21 Декабря 2018

№18/19 2005-1 054

Сибирь
Новосибирск

09:00


Амур
Хабаровск
№18/19 2004-1 078

Юность
Караганда

09:00


Амур
Хабаровск
№18/19 2003-2 054

Алтай
Барнаул

09:00


Торпедо
УКаменогорск
№18/19 2002 068

Торпедо
УКаменогорск

09:00


Смена
Северск
№18/19 2001 111

Манул
Чита

09:00


Амур
Хабаровск

20 Декабря 2018

№18/19 2005-2 054

Сибирь
Новосибирск

09:00


Юность
Караганда
№18/19 2005-1 053

Сибирь
Новосибирск

09:00


Амур
Хабаровск
№18/19 2004-1 076

Ермак
Ангарск

09:00


ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
№18/19 2004-1 074

Сокол
Красноярск

09:00


КРИСТАЛЛ
Бердск
№18/19 2004-1 077

Юность
Караганда

09:00


Амур
Хабаровск
№18/19 2003-2 053

Алтай
Барнаул

09:00


Торпедо
УКаменогорск
№18/19 2001 114

Металлург
Новокузнецк

09:00


Сибирь-2002
Новосибирск
№18/19 2001 120

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Иртыш
Павлодар
№18/19 2001 118

Сибирь-2001
Новосибирск

09:00


Алтай
Барнаул
№18/19 2001 116

Вымпел
Междуреченск

09:00


Кристалл
Бердск

19 Декабря 2018

№18/19 2005-2 053

Сибирь
Новосибирск

09:00


Юность
Караганда
№18/19 2004-2 106

ПСО
Экибастуз

09:00


Шахтер
Прокопьевск
№18/19 2004-2 110

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Алтай
Барнаул
№18/19 2004-2 108

Иртыш
Павлодар

09:00


Вымпел
Междуреченск
№18/19 2004-1 075

Ермак
Ангарск

09:00


ДЮСШ Металлург
Новокузнецк
№18/19 2004-1 073

Сокол
Красноярск

09:00


КРИСТАЛЛ
Бердск
№18/19 2001 113

Металлург
Новокузнецк

09:00


Сибирь-2002
Новосибирск
№18/19 2001 119

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Иртыш
Павлодар
№18/19 2001 115

Вымпел
Междуреченск

09:00


Кристалл
Бердск
№18/19 2001 117

Сибирь-2001
Новосибирск

09:00


Алтай
Барнаул

18 Декабря 2018

№18/19 2004-2 107

Иртыш
Павлодар

09:00


Вымпел
Междуреченск
№18/19 2004-2 109

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Алтай
Барнаул
№18/19 2004-2 105

ПСО
Экибастуз

09:00


Шахтер
Прокопьевск
№18/19 2003-2 052

Энергия
Новосибирск

09:00


Металлург
Новокузнецк
№18/19 2003-2 050

Штурм
р.п. Чик

09:00


Сибирь
Новосибирск

17 Декабря 2018

№18/19 2005-1 051

Амур
Хабаровск

09:00


Кристалл
Бердск
№18/19 2005-1 052

Амур
Хабаровск

09:00


Кристалл
Бердск
№18/19 2004-1 072

Амур
Хабаровск

09:00


Динамо
Барнаул
№18/19 2004-1 071

Амур
Хабаровск

09:00


Динамо
Барнаул
№18/19 2003-2 051

Энергия
Новосибирск

09:00


Металлург
Новокузнецк
№18/19 2003-2 049

Штурм
р.п. Чик

09:00


Сибирь
Новосибирск
№18/19 2002 059

Амур
Хабаровск

09:00


Смена
Северск
№18/19 2002 060

Амур
Хабаровск

09:00


Смена
Северск

16 Декабря 2018

№18/19 2003-1 058

Сибирь
Новосибирск

14:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2005-1 050

Металлург
Новокузнецк

09:00


Сокол
Красноярск
№18/19 2005-1 048

Сибирь
Новосибирск

09:00


Штурм
р.п. Чик
№18/19 2004-2 098

ПСО
Экибастуз

09:00


Вымпел
Междуреченск
№18/19 2004-2 100

Иртыш
Павлодар

09:00


Шахтер
Прокопьевск
№18/19 2004-2 102

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Торпедо
УКаменогорск
№18/19 2003-1 056

Сокол
Красноярск

09:00


Металлург
Новокузнецк
№18/19 2003-1 060

Юность
Караганда

09:00


Ермак
Ангарск
№18/19 2002 056

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Торпедо
УКаменогорск
№18/19 2001 090

Металлург
Новокузнецк

09:00


Алтай
Барнаул

15 Декабря 2018

№18/19 2003-1 057

Сибирь
Новосибирск

12:00


ЦЗВС
Новосибирск
№18/19 2005-1 047

Сибирь
Новосибирск

09:00


Штурм
р.п. Чик
№18/19 2005-1 049

Металлург
Новокузнецк

09:00


Сокол
Красноярск
№18/19 2005-1 046

Кристалл
Бердск

09:00


Амур
Хабаровск
№18/19 2004-2 099

Иртыш
Павлодар

09:00


Шахтер
Прокопьевск
№18/19 2004-2 097

ПСО
Экибастуз

09:00


Вымпел
Междуреченск
№18/19 2004-2 101

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Торпедо
УКаменогорск
№18/19 2004-1 070

Динамо
Барнаул

09:00


Амур
Хабаровск
№18/19 2003-1 059

Юность
Караганда

09:00


Ермак
Ангарск
№18/19 2003-1 055

Сокол
Красноярск

09:00


Металлург
Новокузнецк
№18/19 2002 054

Смена
Северск

09:00


Амур
Хабаровск
№18/19 2002 055

ЦЗВС
Новосибирск

09:00


Торпедо
УКаменогорск
№18/19 2001 089

Металлург
Новокузнецк

09:00


Алтай
Барнаул